Партнерская реклама:

Поездка общественности Туапсе в европейские города

Общение с официальными лицами ОАО "Еврохим". Для исключения забазаривания вопросов форум премодерируемый. То есть Ваше сообщение буде

Модератор: Far

Far
Старожил этого форума

Re: Поездка общественности Туапсе в европейские города

Сообщение Far »

Владимир, это мероприятие для галочки. Не будет ли проще и бюджетней всем членам этой турпоездки выделить по галочке на месте? :lol:
ЗЫ: компанию я понимаю. Надо наверстать упущенное и как можно больше сделать "добрых дел", чтобы потом, после вот такого "подкупа общественности" иметь право административного и уголовного преследования тех, кто против. Но что вы собираетесь показать людям, образование и жизненные интересы которых отображены поступательно-глотательными рефлексами?

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

хабияс
Старожил этого форума

Re: Поездка общественности Туапсе в европейские города

Сообщение хабияс »

Уже съездили "родетели" за чистый город, правда стыдливо забыли упомянуть, что порт Клайпеда, это не город Клайпеда. Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно.Новые вояжеры опять не сообразят, где порт, а где места плотного и безопасного проживания горожан.Финал известен, ничего нового. Одно упущение, в этот раз молча не "схаваем", ибо не верим, не верили и никогда не поверим, т.к. многие уже из нас побывали за границей, и обратили внимание на промышленные предприятия, в силу своей принадлежности ко всякого рода опасным предприятиям здесь, дома.Профессиональный интерес, знаете-ли.В Африке не была,не знаю, но туапсинский вариант ТБТ там прошел бы наверное на ура.Но ситуация, когда нам бросают кличь "Догоним и перегоним Африку" сегодня может вызвать только наш протест.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Говорим с руководством ОАО "Еврохим"»