Партнерская реклама:

Какие блага несет "Еврохим" городу?

Общение с официальными лицами ОАО "Еврохим". Для исключения забазаривания вопросов форум премодерируемый. То есть Ваше сообщение буде

Модератор: Far

dEN-44X
Старожил этого форума

Re: Какие блага несет "Еврохим" городу?

Сообщение dEN-44X »

kokos5 писал(а):СЗЗ -300 метров......папаценка уронила слово в 2006 году что СЗЗ 1 км. Однако рефрендум всё поправил до 300-сот.
Но как же вы не поймёте переселить всё что в районе 300 в разы дороже чиновничьей мрази которую скупили на всех уровнях.ж

С этими СЗЗ вообще всё не совсем просто. СЗЗ для ТБТ - это не сферический конь в вакууме, она пересекается с СЗЗ других предприятий, и условия становятся уже совсем другими. Но для детального обоснования нужен точный (и честный, замечу) Экологический Паспорт города. Так что пока оперируем данными из СанПИН.

Причина:
Изображение Изображение

Владимир Торин
Активный пользователь

Сообщение Владимир Торин »

dEN-44X писал(а):
Владимир Торин писал(а):

Вот мы расселяем 40 туапсинских семей, серьёзно улучшая им жилищные условия и увеличивая количество квадратных метров. Платим за это около 130 миллионов рублей.
Вы можете привести ещё пример в Туапсе, чтобы кто-нибудь из предприятий реализовывал подобный проект? Я не обнаружил.

Например, Нефтебаза. Вы даже не представляете, сколько домов для своих работников они построили - значительно больше ваших двух высоток.

Подождите, мы-то строим дома не для своих работников. И в этом - разница. Много ли нефтебаза построила домов для не своих работников?

Причина:
Экология и экономика не противоречат друг другу. Нормальная экономика – экологичная экономика.
Дмитрий Медведев. 5.06.2010.

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

Владимир, у меня складывается оЧуЧение, что вы - сексист! Вы просто игнорируете мой вопрос (да, я понимаю, здесь задающих вопросы оч. много и еще больше флуда), но ответьте, пожалуйста, в подтеме про СанПин есть вопрос. :roll:

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Владимир Торин
Активный пользователь

Пупсик писал(а):Владимир, у меня складывается оЧуЧение, что вы - сексист! Вы просто игнорируете мой вопрос (да, я понимаю, здесь задающих вопросы оч. много и еще больше флуда), но ответьте, пожалуйста, в подтеме про СанПин есть вопрос. :roll:

Про Папаценко? Я уже ответил. Там же, в той же подтеме.

Причина:
Экология и экономика не противоречат друг другу. Нормальная экономика – экологичная экономика.

dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X »

Владимир Торин писал(а):

Подождите, мы-то строим дома не для своих работников. И в этом - разница. Много ли нефтебаза построила домов для не своих работников?

О-о! Куда бы вы делись? ((; Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ!

Причина:
Изображение Изображение

Russian

Сообщение Russian »

dEN-44X писал(а):
Владимир Торин писал(а):

О-о! Куда бы вы делись? ((; Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ!

Обязанность??? Как интересно! Известно, что как и любое право, любая обязанность должна где- то декларироваться. Ну так покажите, уважаемый den 44x, где такая обязанность закреплена! Мне просто интересно. Может они (компании) еще что- то обязаны для нас сделать, а мы не знаем...

Причина:

Em(022000)

Сообщение Em(022000) »

ну СРЗ в своё время застроили своими домами всё приморье. Нефтебаза тоже строит и сейчас. Так как на нефтебазе существует такая очередь на квартиру. Порт недавно вот сдавали вродебы на калараше девятиэтажки

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

Russian писал(а):
Обязанность??? Как интересно! Известно, что как и любое право, любая обязанность должна где- то декларироваться. Ну так покажите, уважаемый den 44x, где такая обязанность закреплена! Мне просто интересно. Может они (компании) еще что- то обязаны для нас сделать, а мы не знаем...

Ну приехали ...... а вы разве не в курсе? Если кто-то где-то делает кому-то неудобно, то этот гепотетический "кто-то" этого гепотетического "кого-то" должен переселить, ну или сделать ему так, чтобы было "хорошо" .... вот представь, захочу я у тебя во дворе АЭС построить, а выс - жильцов переселять не буду.... а нафига, где это задекларировано? :ugeek:

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

Уважаемый Russian! Прочитайте, не поленитесь, ветку Химтерминал и у Вас отпадет вопросов сто наперед! а то у меня и у многих уже дежавю!

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

Владимир Торин
Активный пользователь

Em(022000) писал(а):ну СРЗ в своё время застроили своими домами всё приморье. Нефтебаза тоже строит и сейчас. Так как на нефтебазе существует такая очередь на квартиру. Порт недавно вот сдавали вродебы на калараше девятиэтажки

Вы говорите о квартирах для СВОИХ работников. Наша компания всегда тоже заботится о своих работниках и тоже строит им жилье. Вот, например http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?CDB6 ... 2DE92D9E0F
Я же говорю о жилье НЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ компании, а просто о жителях города.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Говорим с руководством ОАО "Еврохим"»