Партнерская реклама:

Почему вы не вынесете бизнес в Украину?

Общение с официальными лицами ОАО "Еврохим". Для исключения забазаривания вопросов форум премодерируемый. То есть Ваше сообщение буде

Модератор: Far

Грозный

Почему вы не вынесете бизнес в Украину?

Сообщение Грозный » Пн июн 07, 2010 9:32 am

Надеюсь это не совсем выходит за рамки дискуссии, но всё-таки: почему вы не вынесете часть бизнеса в Украину? Ведь у них чуть ли не половина черноморского побережья, куча портов, при этом в условиях постоянной экономической разрухи люди там должны быть просто рады любому предприятию. Уверен, что вас бы там просто на руках носили и молились за ваше процветание. :)

Причина:

Владимир Торин
Активный пользователь

Re: Почему вы не вынесете бизнес в Украину?

Сообщение Владимир Торин » Пн июн 07, 2010 10:15 am

Грозный писал(а):Надеюсь это не совсем выходит за рамки дискуссии, но всё-таки: почему вы не вынесете часть бизнеса в Украину? Ведь у них чуть ли не половина черноморского побережья, куча портов, при этом в условиях постоянной экономической разрухи люди там должны быть просто рады любому предприятию. Уверен, что вас бы там просто на руках носили и молились за ваше процветание. :)

Экономически обоснованно строить терминал в Туапсе. На Украине смотрели на его строительство с некоторым раздражением - часть грузопотока у них забирается. Правда, они были уверены, что на руках нас носить будут именно туапсинцы - в город пришёл крупный инвестор, который может помочь решить многие вопросы. К сожалению, они не предсталяли, что туапсинцев так легко отвлечь лозунгами и громкимм криками от реальных проблем.

Причина:
Экология и экономика не противоречат друг другу. Нормальная экономика – экологичная экономика.
Дмитрий Медведев. 5.06.2010.

kokos5
Активный пользователь

Сообщение kokos5 » Пн июн 07, 2010 11:53 am

Отвлекают туапсинцев возможнотью выбросов амиака на цент "поселка". Кто бы это мог быть.....никак экстремисты, первые враги медвепутов и пособники террористов. Или конкуренты проплатили за в несколько раз подешевевшую недвижимость и обесценевшуюмся вблизи. Ах нет это политические силы набирают очки на здоровье людей, врут им как всегда и хотят место олигарха-ткача чтобы бабки на олимпиаду пилить.

Не несите фигню, город считает что вам тут не место и продажные ткачи, кошели, лыбани, папаценки, яйкины и прочая шушара нас не переубедят.
А недадут провести референдум пеняйте на себя, выбор вы и купленные вами, нам не оставите.

Причина:

Octavio
Активный пользователь

Сообщение Octavio » Пн июн 07, 2010 12:59 pm

В связи с этим дополнительный вопрос. По настоящее время через какие порты или другие транспортные пути вы экспортируете удобренияи прочую продукцию? Желательно примерные цифры объемов по направлениям.

То, что выход на Черное море ВАМ крайне выгоден, это очевидно. Не очевидно для вас, ПОКА, только то, что выбор Туапсе для этого не самый удачный.

Причина:

пыхтачок-ru

Сообщение пыхтачок-ru » Пн июн 07, 2010 4:22 pm

Octavio писал(а):
То, что выход на Черное море ВАМ крайне выгоден, это очевидно. Не очевидно для вас, ПОКА, только то, что выбор Туапсе для этого не самый удачный.

мне непонятно одно, нас устраивает, что порт перевозит радиоактивные отходы, то что на зерновом раз в неделю, если не чаще случаются аварии с выбросами....здесь же такие дебаты по поводу удобрений 4 класса....

наш порт, если кто еще не понял, удобный перегон для всего промышленного, и все этим пользуются,так как есть уже хорошо проложенная дорожка (нпз постарались)...чему тут удивляться?

Причина:

XDDD

Сообщение XDDD » Пн июн 07, 2010 4:38 pm

Octavio писал(а):В связи с этим дополнительный вопрос. По настоящее время через какие порты или другие транспортные пути вы экспортируете удобренияи прочую продукцию? Желательно примерные цифры объемов по направлениям.

И еще вопрос (ответа не видел, может уже спрашивали, не нашел) : меня интересует именно Туапсе - частью какой транспортной цепи он является и какие еще пункты в ней есть?

Причина:

Грозный

Сообщение Грозный » Пн июн 07, 2010 7:09 pm

При всём уважении, Octavio, для нового вопроса наверно лучше создать новую тему (вроде бы выбрали такой формат). Не думаю, что Владимир Торин зайдёт во второй раз в тему, в которой уже отвечал, при условии, что там ещё куча неотвеченных вопросов (я бы не зашёл по крайней мере).

Владимир, спасибо за ответ.

Причина:

Octavio
Активный пользователь

Сообщение Octavio » Ср июн 09, 2010 11:47 am

Грозный писал(а):При всём уважении, Octavio, для нового вопроса наверно лучше создать новую тему (вроде бы выбрали такой формат). Не думаю, что Владимир Торин зайдёт во второй раз в тему, в которой уже отвечал, при условии, что там ещё куча неотвеченных вопросов (я бы не зашёл по крайней мере).

Владимир, спасибо за ответ.

Поясню почему опубликовал здесь.
Формат тут никакой не выбран. Каждый во чт горазд. Да еще опалченные г-ном Торином "засланцы" своим флудом и троллнгм добавляют бардака. А сам г-н Торин с сотоварищи безусловно видит все вопросы, просто отвечает на те, котрые выгодно отвечать. Я эту тему выбрал , как более логичную для вопроса, чтобы не добавлять хаоса в этот подфорум. И так уже куча однотипных тем "что сделал для города еврохим" с неизменным флудом копипастом от г-на Тонрина на полстраницы подних и тех же пунктов.
Похорошему, я вас понимаю, что надо бы вопрос-ответ, более структуриванно. Иначе бардак.

И так тема "апнута". Мой вопрос выше. Ждем ответа.

Причина:

XDDD

Сообщение XDDD » Ср июн 09, 2010 5:28 pm

Модератору бы структурировать как нить вопрос- ответ или удалить флуд. Сейчас все больше кашу напоминает, чтобы найти вопрос надо прокликать кучу страниц :?

Причина:

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга » Чт июн 10, 2010 7:44 am

А может просто флудить меньше попробовать? для этого весь остальной форум в полном распоряжении

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

Ответить

Вернуться в «Говорим с руководством ОАО "Еврохим"»