Партнерская реклама:

Соц. ответственность бизнеса: что будете делать?

Общение с официальными лицами ОАО "Еврохим". Для исключения забазаривания вопросов форум премодерируемый. То есть Ваше сообщение буде

Модератор: Far

pnevmoslon
Старожил этого форума

Соц. ответственность бизнеса: что будете делать?

Сообщение pnevmoslon »

У меня, впрочем как и у многих Туапсинцев, есть свой скромный бизнес (который кормит меня и мою семью) связаный с приезжими отдыхающими (город то до недавнего времени был курортным).
Так вот, со строительством ТБТ город потерялистатус как города так и курорта. Отдыхающих у нас больше не будет: часть людей в интернете прочитает о бесчинствах химтерминала, кто то узнает от родственников (местных) и малая часть приедет и увидит сама (вид синего курятника вдоль единственной дороги на городской пляж - зрелище не для слабонервных).
Соответственно бизнесу придет конец и дай Бог, чтоб этим летом хоть немного отдыхаек всетаки приехали по старой памяти в Туапсе. Разве я один такой?
требую от руководства ТБТ или закрытия (и в идеале перепрофилирования в круглогодичный крытый акварарк) или устройства меня на работу по моему образованию (экономика и управление на предприятии природопользования).

Причина:
Изображение

пыхтачок-ru

Re: Соц. ответственность бизнеса: что будете делать?

Сообщение пыхтачок-ru »

присоединюсь
бухгалтерский учет, анализ и аудит на предприятиях АПК
представляете, даже по специализации подхожу...
просто ваш резерв в 120 рабочих мест слишком маловат для нашего города...компенсируйте, пожалуйста

Причина:

pnevmoslon
Старожил этого форума

Сообщение pnevmoslon »

Я разве риторический вопрос задал, г-н Торин?

Причина:
Изображение

Russian

Сообщение Russian »

Да, действительно, Владимир, будет ли у вас расширение персонала? Например, для реализации ваших социальных проектов потребуются и трудовые ресурсы.

Причина:

Bembi
Старожил этого форума

Сообщение Bembi »

Russian писал(а):Да, действительно, Владимир, будет ли у вас расширение персонала?

А вопросик-то хоррроший! (хотя и безнадёга.. в плане ответа, фсмысле :lol: )
Присоединяюсь. (к вопросу, собственно)
Будет ли расширение.. эдак..гм.. тыщщ мест до - 20-30? Мгм?
А то как-то несоразмерно получается, нет? Сто двадцать пролетариев, значица, мы, благодетели, манной :roll: обсыплем. Накормим, так сказать, от пуза.
Гражданскую провоцируете? Мгм?

Причина:
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ
https://vk.com/board55381237

Владимир Торин
Активный пользователь

Сообщение Владимир Торин »

pnevmoslon писал(а):У меня, впрочем как и у многих Туапсинцев, есть свой скромный бизнес (который кормит меня и мою семью) связаный с приезжими отдыхающими (город то до недавнего времени был курортным).
Так вот, со строительством ТБТ город потерялистатус как города так и курорта. Отдыхающих у нас больше не будет: часть людей в интернете прочитает о бесчинствах химтерминала, кто то узнает от родственников (местных) и малая часть приедет и увидит сама (вид синего курятника вдоль единственной дороги на городской пляж - зрелище не для слабонервных).
Соответственно бизнесу придет конец и дай Бог, чтоб этим летом хоть немного отдыхаек всетаки приехали по старой памяти в Туапсе. Разве я один такой?
требую от руководства ТБТ или закрытия (и в идеале перепрофилирования в круглогодичный крытый акварарк) или устройства меня на работу по моему образованию (экономика и управление на предприятии природопользования).

Давайте по порядку.
Во-первых, почему нефтебаза, уголный и зерновой терминалы не мешали Вам считать Туапсе городом-курортом, а наличие балкерного терминала вдруг мгновенно изменило Ваше мнение? Мне кажется, очевидно наличие двойных стандартов в Ваших обвинениях.
Вид "синего курятника" по дороге на пляж, конечно, не верх совершенства, но трубы строящегося газового теримнала и резервуары для нефти - куда более "непляжное" зрелище.
Бизнесу конец не придет, более того, мы многое сделаем для того, чтобы в городе было хорошо и уж, во всяком случае, лучше, чем было.
Что касается устройства Вас на работу по образованию (экономика и управление на предприятии природопользования) - готовы рассмотреть предложение. Нам необходимо Ваше резюме. Предлагаю прислать его мне по адресу pr@eurochem.ru

Причина:
Экология и экономика не противоречат друг другу. Нормальная экономика – экологичная экономика.
Дмитрий Медведев. 5.06.2010.

Bembi
Старожил этого форума

Сообщение Bembi »

Владимир Торин писал(а):
Давайте по порядку.
Во-первых, почему нефтебаза, уголный и зерновой терминалы не мешали Вам считать Туапсе городом-курортом, а наличие балкерного терминала вдруг мгновенно изменило Ваше мнение? Мне кажется, очевидно наличие двойных стандартов в Ваших обвинениях.
Вид "синего курятника" по дороге на пляж, конечно, не верх совершенства, но трубы строящегося газового теримнала и резервуары для нефти - куда более "непляжное" зрелище.
Бизнесу конец не придет, более того, мы многое сделаем для того, чтобы в городе было хорошо и уж, во всяком случае, лучше, чем было.

Наверное, потому, что при запуске оных просто-таки, как сговорившись, не гибли морские животные "в результате ослабления организма", не "исчезали" нырки и чайки, не задыхались люди.
Если это вы называете "лучше, чем было", то пусть уж нам лучше будет хуже.

И, да, перестаньте, в конце концов, переводить стрелки. Отвечайте за себя (свои палестины), гражданин Торин. Вопросы здесь задают вам.

Причина:
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ
https://vk.com/board55381237

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

пыхтачок-ru писал(а):бухгалтерский учет, анализ и аудит на предприятиях АПК

Это не предприятие АПК, человек!.. Изучите сперва матчасть..

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Владимир, контролируйте написанное Вашими сотрудниками хотя бы с помощью "ворда". На грамматику.
Для остальных: повторюсь, такую экспертизу следовало проводить не в подконтрольных местным властям лабораториях, а либо в Ростове-на-Дону (военно-криминалистической), либо отправить в Белоруссию (сан. Белая Русь находится на территории района).

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

А как же кессонка?.. :shock: :shock: Двоите, однако!.. Даже уже троите!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Говорим с руководством ОАО "Еврохим"»