Партнерская реклама:

Ищу жителей разрушенного дома на Сочинской, 40

Обсуждение чрезвычайных событий города и района

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Птица щастя
Старожил этого форума

Re: Ищу жителей разрушенного дома на Сочинской, 40

Сообщение Птица щастя »

Меня более смущает ваш интерес, если честно.

Ваша аффилированность, так сказать.
Кста, я тоже- редко суды проигрывала, пока в Туапсе жила. При этом "связей", на что вы намекаете, у меня- нет.
Не хочу. И не считаю нормой.

И вообще, какую сторону ситуации вы представляете:

1. Поверивших Таранову - тогда дайте ему проиграть дело - и разбирайтесь с тем, кто вашего доверия не оправдал. Или порадуйтесь последствиям выигрыша дела.

2. Не поверившим господину Т. - тогда ваше поведение просто неэтично- Конституцию читайте, и не вмешивайтесь в чужие договорные отношения ( между гражданином и его доверенным лицом).

3. Иной интерес? Нууууу, тогда вооооообще все прозрачно... И очень-очень некрасиво.

4. "Ай, моська, знать, она сильна.... и т.д. по тексту. Надеюсь, что не этот вариант. Уж больно- мелко.

Повторюсь: видать, хорошо Таранов кому-то на хвосты наступил. ИМХО.

Причина:
Думать - опасно, дискутировать - лень. Или наоборот...

Быстрый Ух

Сообщение Быстрый Ух »

Да мне как-то просто противно, что всякие потенциальные мошенники прикрываются защитой интересов "простых людей", обтяпывая свои дела.

Причина:

Луша
Старожил этого форума

Сообщение Луша »

Хорошо бы еще узнать у оставшихся семей : а почему они не хотят переселяться в очень благоустроенный временый дом, построеный за 3 месяца? Какие квартиры спроектированы в этом доме? 2-х, 3-х комнатные? Или нет - напротив- однокомнатные? И как туда вселяться семье с 3 детьми? Или они должны кланяться и благодарить наших воров за любую подачку с баркого стола?

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Быстрый Ух писал(а):Да мне как-то просто противно, что всякие потенциальные мошенники прикрываются защитой интересов "простых людей", обтяпывая свои дела.

таки вам за всех обидно или только за Таранова?

А ежли за вас кому-то обидно станет?

Причина:

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 »

Вон президент Медведев в своей прощальной речи сказал, что борьба с коррупцией будет только ужесточаться, тем более с крупной коррупцией. И призвал граждан помогать в этой борьбе. Вот Таранов и откликнулся на просьбу президента. Так чем вы не довольны, Ух? Или вы против нашего президента?

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

Темный
Старожил этого форума

Сообщение Темный »

RUSSO401 писал(а): Или вы против нашего президента?

Старого, или старо, старо - нового? :nez-nayu:

Причина:
Per aspera ad Astra In hoc signo vinces
"Знай свет и держись за тьму. В этом тайна бытия."

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Большой Ух, а вам не противно за то, как свои дела "обтяпывает" депутат, народный избранник, понимаешь, с фамилией на букву Ф?

Оно как бы, повесомее, попротивнее будет, чем факты адвокатской помощи господина Т. жителей дома, который был разрушен стройкой депутата Ф.

Причина:

Туапсинка
Активный пользователь

Сообщение Туапсинка »

Птица, совершенно верно. Жительцов расселяют на наши налоги, а депутаты живут на минимальный прожиточный минимум. Все как всегда. А форум нашел крайнего тролля- который попытался найти правду. остальное не для средних умов.

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Я не совсем поняла, кого Вы посчитали троллем, ибо у меня насчет "ху из тролль" складываются уж совсем парадоксальные предположения, основанные, правда, на фактах, и только на фактах, о некоторых "светочах" форума.
Настоящих и бывших.

Причина:

Быстрый Ух

Сообщение Быстрый Ух »

Таранов - борец с коррупцией? Не смешите... Деньгами запахло, вот он и тут. Либо обиды старые вымещает.

Дом расселяется не на муниципальные деньги и не на чьи-то налоги. Расселение хибары на Сочинской, 40, по которой давно плакал бульдозер, сейчас дело застройщика.
А вот часть жильцов получила не временное, а постоянное жилье - судя по всему, за счет бюджета. Но это как раз те, кто имел на это право. Например, детдомовцы-сироты. Причем не развалилась бы эта лачуга, так и ждали бы еще вечность. Дай Бог и остальным дадут, кому положено.

О чем разговор вообще? ) Дом на Сочинской, 40 был аварийным уже почти 20 лет, новый дом переселенческого фонда строится (причем не за счет бюджета), людяи дали временное жилье, которое всяко лучше их бывших условий. Скандалы, борьба с коррупцией... Других поводов нет?

Причина:

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия»