Партнерская реклама:

убийство таксиста

Обсуждение чрезвычайных событий города и района

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Vampa
Модератор

Re: убийство таксиста

Сообщение Vampa »

Анют, молодчинки, что довели дело до конца... Парнишку убитого жаль конечно...
А те двое которые тоже участвовали? Ушли от ответственности?

Причина:
Трудно быть скромной, когда ты лучшая -)

ЦГВ
Активный пользователь

Сообщение ЦГВ »

Ну хотя бы здесь правда восторжествовала. Парнишку, конечно тоже жаль.
Vampa писал(а):
Анют, молодчинки, что довели дело до конца... Парнишку убитого жаль конечно...
А те двое которые тоже участвовали? Ушли от ответственности?

Тоже интересно, остальные сухими вышли? Или они как свидетели, или вообще по делу не проходили?

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Они все идут свидетелями... Один признался, что был непосредственным участником конфликта: помогал выталкивать человека из машины. Ногами помогал. По спине. Смертельных ударов, прыжков по голове он не совершал - как показала экспертиза после исследования обуви и травм... Третий просто шел мимо. Точнее, ехал... Может, проезжая на другой машине эту заварушку, он просто счел разумным уехать подальше и вернуться пешком, когда уже было слишком поздно даже для оказания первой помощи...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

ЦГВ
Активный пользователь

Сообщение ЦГВ »

anuta писал(а):Они все идут свидетелями... Один признался, что был непосредственным участником конфликта: помогал выталкивать человека из машины. Ногами помогал. По спине. Смертельных ударов, прыжков по голове он не совершал - как показала экспертиза после исследования обуви и травм... Третий просто шел мимо. Точнее, ехал... Может, проезжая на другой машине эту заварушку, он просто счел разумным уехать подальше и вернуться пешком, когда уже было слишком поздно даже для оказания первой помощи...

Печально. Помогал ведь убийце, а это, я думаю, уже соучастие. Трое против одного, хоть и не по предварительному сговору, но всё же? Группой лиц.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

ЦГВ86-88 писал(а):Печально. Помогал ведь убийце, а это, я думаю, уже соучастие.
Мы тоже так считали в силу эмоций... Но, эксперты, прокурор и судья считают иначе. Я бы тоже всех участников-соучастников вниманием бы не обошла, будь моя воля...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Murzenochek

Сообщение Murzenochek »

Очень сочувствую! Примите мои соболезнования! А на соучастии надо настаивать! И это не эмоции. А то он сегодня одного в спину пнет, завтра другого, послезавтра третьего....и скольких можно вот так безнаказанно подталкивать? Пы.Сы. это эмоции немного. Просто сколько людей за меньшие проступки сроки большие получали, а тут...
Сил Вам и терпения!

Причина:

Chelovek1

Сообщение Chelovek1 »

МОчат таксистов всегда, пора давно им было дать право носить оружие

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Chelovek1 писал(а):МОчат таксистов всегда, пора давно им было дать право носить оружие

Правильно, а то вдруг клиент денег забыл, с оружием можно будет потребовать посерьезнее, ну там телефон в залог потребовать или драгоценности... :-)

P.S. Если злоумышленник будет знать что у таксера может быть оружие, то у таксера выжить шансов будет еще меньше...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия»