Партнерская реклама:

Внимание! Мошенники в Туапсе!

Обсуждение чрезвычайных событий города и района

Модераторы: Evildoer, V.и.P

samsung

Re: Внимание! Мошенники в Туапсе!

Сообщение samsung » Ср май 20, 2015 12:43 pm

Только что звонила девушка Виктория с номера 79649379522,любезно предложила сделать замер качества водички у меня дома : :-): Я так же любезно предложила сделать эти замеры у мужа на работе в ОБЭПе,где давно мечтают узнать качество водички :)-(: Девушка раза 3 переспросила где-где?И на этом её любезность закончилась!!! :cry_ing: Виктория мы вас ждём!!!!!! :ti_pa:

Причина:

Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Zoomer » Чт май 21, 2015 7:05 am

жЫгУЛь+ писал(а):
Zoomer писал(а):А мне тоже позвонили) По поводу качества воды) Сказал, что буду дома через неделю, сказали - перезвонят. Надеюсь, перезвонят. Приглашу домой и попробую провернуть фокус, какой постил сюда remix :-) :-)

Видео выложу на ютуб)

Если что-то пойдет не по плану буду драться :men:

Желаю удачи!Ждём результатов.

Фиг та там. Перезвонили. Тон у девушки был такой, типа "Ага! Попался!". Но после маленького анкетирования выяснилось, что я им по возрасту не подхожу. Дискриминация!

Причина:
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Чт май 21, 2015 7:33 am

Zoomer писал(а):
жЫгУЛь+ писал(а):
Zoomer писал(а):А мне тоже позвонили) По поводу качества воды) Сказал, что буду дома через неделю, сказали - перезвонят. Надеюсь, перезвонят. Приглашу домой и попробую провернуть фокус, какой постил сюда remix :-) :-)

Видео выложу на ютуб)

Если что-то пойдет не по плану буду драться :men:

Желаю удачи!Ждём результатов.

Фиг та там. Перезвонили. Тон у девушки был такой, типа "Ага! Попался!". Но после маленького анкетирования выяснилось, что я им по возрасту не подхожу. Дискриминация!

ты ещё долго протянешь, на воде из под крана, а вот пенсионеров срочно надо спасать, по их мнению.

Причина:
Изображение Изображение

Виталс
Старожил этого форума

Сообщение Виталс » Чт май 21, 2015 11:53 am

Уроды! До сих пор успокоиться не могу. На урановые рудники супостатов отправлять!

Причина:

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Чт май 21, 2015 1:02 pm

Виталс писал(а):Уроды! До сих пор успокоиться не могу. На урановые рудники супостатов отправлять!

Или в поликлинику сдать....., для опытов... А не в курсе, что за две барышни тут давече ходили по К.Маркса и предлагали узнать очень радостную новость, что скоро не будет преступности...? Понимая, что маразм очередной, я их слушать не стал и попросил свалить со двора..., а теперь вот переживаю..., ведь мог стать просветлённым..., или на деньги попасть... :du_ma_et:

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый » Пт май 22, 2015 5:49 pm

абориген писал(а):Или в поликлинику сдать....., для опытов...

не добрый ты какой то стал... копчёная ставридка в одну морду лица плохо влияет на психическое здоровье))) нада исправлять :e-d-a: :dr_ink:

Причина:
я с гор недавно, хвост только вчера отпал

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Вт июн 16, 2015 10:50 am

короче, мошенники задержаны. кое где ещё и ценные вещи прихватывали, в дополнение к водяному лохотрону. поэтому шьют и мошенничество и кражу.

Причина:
Изображение Изображение

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » Сб авг 01, 2015 9:53 am

Мошенничество на терминалах по приёму платежей

Изображение

Мошенничество на терминалах по приёму платежей. Максимальный репост!

Будьте внимательны и осторожны. Обращайте внимание на контактные данные, указанные на заставке монитора терминала. Не наклеенные на терминал, а именно на экране. Если вы увидите фамилию ИП Тулегенов Асет Альбертович, ИНН 990199412912, телефон службы поддержки +7 776 6694666, адрес: 4688230, Россия, г.Байконур, мкр.5-й, 7,24 - не отправляйте деньги через такой терминал.

Вчера сын отправил себе на КИВИ кошелек деньги через терминал приёма платежей, расположенный в Туапсе на "Алых парусах" (вход в цветочный магазин).

Деньги не поступили и спустя сутки была отправлена претензия в службу поддержки Киви.

Я же решил пробить ИНН, указанный на чеке, через сайт Федеральной налоговой службы.

Оказывается, что ещё 14 июля 2015 года, данный предприниматель из Казахстана прекратил предпринимательскую деятельность.

А указанный на чеке телефон службы поддержки ещё 11 июля 2015 года был предложен к продаже в группе "вконтакте" Байконур. Объявления | Saleby.ru Самая крупная доска объявлений в г. Байконур.

Как видно, данная мошенническая схема была заранее спланирована и вполне возможно, что работает не только на терминалах в Туапсе, но и на всём побережье Чёрного моря. Не исключено, что и по всей России.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Сб авг 01, 2015 9:01 pm

Far писал(а):/// не отправляйте деньги через такой терминал.

///.

Мне всегда все приходило :sh_ok:

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Сб авг 01, 2015 9:56 pm

Думал терминалами никто уже не пользуется :du_ma_et: