Партнерская реклама:

стреляют

Обсуждение чрезвычайных событий города и района

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Ответить
3olotkA
Активный пользователь

стреляют

Сообщение 3olotkA » Вс дек 22, 2013 9:15 am

подскажите,пожалуйста,куда обращаться.Живем на территории пансионата,почти в лесу.сейчас,как понимаю,открыт сезон охоты,так вот сегодня проснулась от того,что по стеклам и крыше ,извините,херачит дробь.Блин,страшно выходить из дома ,собаку вывести на улицу целая оборонительная операция.Несколько лет назад из котэ доставала дробь,много навыковыривала,но не все(к магниту котэ прилипал).достали эти охотники на воробьев,им бы в тайгу,где идешь на утку,а за тобой идет медведь-вот это ,я понимаю охота!

Причина:
Будьте внимательны к своим мыслям — они начало
поступков. (Лао-Цзы)

Саныч
Старожил этого форума

Re: стреляют

Сообщение Саныч » Вс дек 22, 2013 9:26 am

:ne_vi_del: сразу в ментовку....по правилам охоты нельзя РАСЧЕХЛЯТЬ оружие рядом с жилыми помещениями...расстояние не могу точно сказать...если только охотники не ментонозавры или подобные им приближённые к телу....звоните в ментовку... часто...как только так сразу

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

turist45
Старожил этого форума

Сообщение turist45 » Вс дек 22, 2013 9:34 am

3olotkA писал(а):подскажите,пожалуйста,куда обращаться.Живем на территории пансионата,почти в лесу.сейчас,как понимаю,открыт сезон охоты,так вот сегодня проснулась от того,что по стеклам и крыше ,извините,херачит дробь.Блин,страшно выходить из дома ,собаку вывести на улицу целая оборонительная операция.Несколько лет назад из котэ доставала дробь,много навыковыривала,но не все(к магниту котэ прилипал).достали эти охотники на воробьев,им бы в тайгу,где идешь на утку,а за тобой идет медведь-вот это ,я понимаю охота!

Насчет магнита, это конечно круто! :-)

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Вс дек 22, 2013 9:51 am

turist45 писал(а):
3olotkA писал(а):подскажите,пожалуйста,куда обращаться.Живем на территории пансионата,почти в лесу.сейчас,как понимаю,открыт сезон охоты,так вот сегодня проснулась от того,что по стеклам и крыше ,извините,херачит дробь.Блин,страшно выходить из дома ,собаку вывести на улицу целая оборонительная операция.Несколько лет назад из котэ доставала дробь,много навыковыривала,но не все(к магниту котэ прилипал).достали эти охотники на воробьев,им бы в тайгу,где идешь на утку,а за тобой идет медведь-вот это ,я понимаю охота!

Насчет магнита, это конечно круто! :-)

ну может это супер мелкая дробь.....я читал в оружейных книжках её из железа делают...ибо свинец слишком мягкий... :ni_zia:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

3olotkA
Активный пользователь

Сообщение 3olotkA » Вс дек 22, 2013 10:42 am

сосед с машиной ковыряется,говорит,раз двадцать уже по спине окатывало дробью,стекла на трех машинах покоцали.

Причина:
поступков. (Лао-Цзы)

DAIMOND21
Старожил этого форума

Сообщение DAIMOND21 » Вт дек 31, 2013 6:31 am

это в "Южном", наверно? не днях был в гостях, по забору и крыше пару раз "сыпалось"...

Причина:
Чем выше у тебя забор, тем лучше соседи.

3olotkA
Активный пользователь

Сообщение 3olotkA » Ср янв 01, 2014 3:53 am

Почти,в Гизель-Дере

Причина:
поступков. (Лао-Цзы)

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Ср янв 01, 2014 5:27 am

3olotkA писал(а):Почти,в Гизель-Дере

Спите спокойно...! Охота на голубей закончилась 30.12.2013г. так что если опять услышите выстрелы смело звоните в полицию, они с удовольствием поймают нарушителя, штрафы сейчас за незаконную охоту очень серьёзные... Находиться сейчас в лесу с ружьём могут только те, у кого есть путёвка (лицензия) на пушнину...(хотя коте тоже пушнина, шутка). Защищать охотников не буду, есть дебилы которые в порыве азарта переходят все границы..., в том числе ТБ в обращении с оружием, и очень много приезжих со всего края...

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия»