Партнерская реклама:

Смерть роженицы в Туапсе. Версии. Мнения. Расследования.

Обсуждение чрезвычайных событий города и района

Модераторы: Evildoer, V.и.P

fgfg
Активный пользователь

Re: Смерть роженицы в Туапсе. Версии. Мнения. Расследования.

Сообщение fgfg » Вс янв 10, 2016 1:43 pm

fiziolog-doc писал(а):Не гинеколог он. Где-то что-то слышал. Морфин не назначается вовсе, стадола уже нет лет пять. Сказал бы про промедол-еще бы поверил. По спасению от анафилаксии-неправильно. Комментировать не хочу дальше.

Так и не комментируй...
fiziolog-doc писал(а):Тащусь я от вас, обывателей...

Еще раз: "Звезда" в шоке (не анафилактическом)???? "Небожитель", млять...
fiziolog-doc писал(а):Должны, призвание...У нас в стране все работает как часы, одни врачи пока в норму не придут...Но общество подскажет и поправит...

Начни сначала с себя...поправление....

Причина:

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » Вс янв 10, 2016 1:46 pm

Давайте плз без личных оскорблений :ne_ne_ne:

Причина:
Изображение

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » Вс янв 10, 2016 2:12 pm

[quote="fiziolog-doc" Я подозреваю, что В ЦеЭуропе, там так модно сейчас, через 10-15 лет никто претензий предъявлять не будет, зато у врачей такая богатая кормовая база возникнет...Ведь все это придется лечить...Может, это все в одной плоскости с ЕГЭ?[/quote]

Недовольство или зависть "кормовой базой" европейских врачей в целом понятно. Давайте Вы сами приведете показатели материнской смертности в "Це Эуропе" и нас, в стране Духовных скреп и тысяч паломников отправляющихся рожать целенаправленно к Аракеловой. У меня, как то получается в разы выше, та смертность именно у нас http://www.oncology.ru/service/statisti ... O_2010.pdf
Несмотря на то что эпидуральная анестезия не абсолютное благо.

Причина:

fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fiziolog-doc » Вс янв 10, 2016 5:32 pm

Тон дискуссии становится все более агрессивным. Я не могу отвечать за все, что происходит с социальными программами в нашей стране. Не могу отвечать за решения, принимаемые не мною. Когда-то у нас была лучшая в мире медицина. И сейчас она на относительно не низком уровне, вопреки финансированию и зарплатам. А как я заметил, по крайней мере, по высказываниям на форуме, кое-кого знаю лично, громче всех кричат как раз те, кто просто ходит на работу. На теплое местечко, где накормят, обуют, полечат, но ничего делать не надо...Зато можно предъявлять претензии по полной программе...Уйдет Аракелова, с руками, растущими откуда надо, кому от этого станет лучше? Уйдет нормальный доктор из Белгорода, у которого есть еще какие-то понятия....Понять его легко, поработав в приемном отделении... Ждите результатов следствия, что могу еще сказать. С моей точки зрения, зная ситуацию, лично она конкретно в этом не виновата. Случилось-сделала все, чтобы оказать помощь...Но случилось, что случилось...И бензинчиком в костер выглядело желание придать колорит этой истории, добавив день рождения...Которого не было...

Причина:

TyancykacuMa
Активный пользователь

Сообщение TyancykacuMa » Вс янв 10, 2016 6:42 pm

fiziolog-doc писал(а):Уйдет Аракелова, с руками, растущими откуда надо, кому от этого станет лучше?

А что вы попку рвёте за Аракелову?! Не надо! Если Аракелова такая рукастая и считает, что за это ей должны платить за это по 5000 тысяч рублей, то это не врач, а бизнесмен. А таким людям надо находится на толчке на набережной Новомихайловки - торговать своими услугами. Или пусть откроет свое частное дело и законно берет деньги.
Ведь легче всего зарабатывать левое бабло под прикрытием гос. учреждения не платя за аренду и расходные материалы.

Причина:

fgfg
Активный пользователь

Сообщение fgfg » Вс янв 10, 2016 7:02 pm

"fiziolog-doc", сначала хотел ответить "развернуто", так сказать, но не вижу смысла. Мое мнение о тебе ты знаешь, если забыл, могу напомнить (при встрече). Только не расценивай, как угрозу, а то начнешь заявления, докладные строчить. ;;-)))
Ну и в отличие от не комментаторов, в этой ветке больше не появляюсь. :ti_pa:

Причина:

fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fiziolog-doc » Вс янв 10, 2016 9:16 pm

Не появляйтесь, фиг-фиг. Сплошное фиглярство. Но могу сказать еще и то, что да, по сравнению с вами-звезда. У меня есть все сертификаты и категории, в том числе высшая. В отличие от вас, который занимает не свое место, поскольку не удосужился получить высшее образование. А ваша должность ведь предполагает его? Нет? Я ошибаюсь? Вы занимаете чужую должность, получаете зарплату, которой хватило бы на 2 высококвалифицированных врачей, а потом в голову приходят вопросы, почему все остальные должны сгорать на работе за копейки, а вы будете просто туда ходить, ни за что не отвечая, потому, что ничего не делаете...Или делаете? Вы же старший смены спасателей в ТПСО? Кого вы спасли за прошедший год? И все это от безделья. Вы-не звезда, я вас хорошо знаю.

Причина:

fgfg
Активный пользователь

Сообщение fgfg » Вс янв 10, 2016 10:02 pm

fiziolog-doc писал(а):Не появляйтесь, фиг-фиг. Сплошное фиглярство. Но могу сказать еще и то, что да, по сравнению с вами-звезда. У меня есть все сертификаты и категории, в том числе высшая. В отличие от вас, который занимает не свое место, поскольку не удосужился получить высшее образование. А ваша должность ведь предполагает его? Нет? Я ошибаюсь? Вы занимаете чужую должность, получаете зарплату, которой хватило бы на 2 высококвалифицированных врачей, а потом в голову приходят вопросы, почему все остальные должны сгорать на работе за копейки, а вы будете просто туда ходить, ни за что не отвечая, потому, что ничего не делаете...Или делаете? Кого вы спасли за прошедший год? И все это от безделья. Вы-не звезда, я вас хорошо знаю.

Ну ты неугомонный... Корона не давит???
Рабфаковскую помнишь? Помогла тебе твоя высшая категория и все сертификаты? И опыты с прививками ставил тоже исходя из своего образования, сертификатов и категории? Да и зарплату чужую вроде как не айс считать, не?
а вы будете просто туда ходить, ни за что не отвечая, потому, что ничего не делаете...
А вот тут ты врешь, и ты это знаешь...
получаете зарплату, которой хватило бы на 2 высококвалифицированных врачей
Один из них, наверное, ты? :sh_ok: Не поверишь, с радостью отдам половину своей зарплаты врачу, который на выходе будет сам нести свои личные вещи и общее снаряжение (в том числе и аптеку), а не грузить дополнительно других в группе.
почему все остальные должны сгорать на работе за копейки
Не работай, кто тебя заставляет??? Или ты за всю Россию радеешь, радетель?

ПС: А если по теме, то в нашем районе врачи высшей категории, кроме трамала, других препаратов для обезболивания, наверное, не знают.

Причина:

fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fiziolog-doc » Вс янв 10, 2016 10:42 pm

fgfg писал(а):"fiziolog-doc", сначала хотел ответить "развернуто", так сказать, но не вижу смысла. Мое мнение о тебе ты знаешь, если забыл, могу напомнить (при встрече). Только не расценивай, как угрозу, а то начнешь заявления, докладные строчить. ;;-)))
Ну и в отличие от не комментаторов, в этой ветке больше не появляюсь. :ti_pa:

Вот так всегда. Сказал-и сделал наоборот. Иди уже, с богом.

Причина:

Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение Tuapsinec123 » Пн янв 11, 2016 5:38 am

fiziolog-doc писал(а):Не появляйтесь, фиг-фиг. Сплошное фиглярство. Но могу сказать еще и то, что да, по сравнению с вами-звезда. У меня есть все сертификаты и категории, в том числе высшая. В отличие от вас, который занимает не свое место, поскольку не удосужился получить высшее образование. А ваша должность ведь предполагает его? Нет? Я ошибаюсь? Вы занимаете чужую должность, получаете зарплату, которой хватило бы на 2 высококвалифицированных врачей, а потом в голову приходят вопросы, почему все остальные должны сгорать на работе за копейки, а вы будете просто туда ходить, ни за что не отвечая, потому, что ничего не делаете...Или делаете? Вы же старший смены спасателей в ТПСО? Кого вы спасли за прошедший год? И все это от безделья. Вы-не звезда, я вас хорошо знаю.

Про зарплату врачей не знаю. Но когда то общался на работе с женщиной, у которой дочка работала в поликлинике участковым врачом. Так она говорила что зарплату им поднимали и получать они стали не меньше всех (ну, не беру в расчет директоров). Хотя может и не правда.
Но жена у меня жаловалась, что пока не дашь "шелестящую благодарность" к тебе относятся так, как будто ты им должен и не отдаешь. Но зато когда дашь - в корне меняется дело. Улыбка на лице появляется и обходы становятся более частыми.
Но это касается не всех, есть там, и много, врачей, которые к тебе как к родному относятся с самого начала. Таких потом и поблагодарить самому хочется!
Но я согласен, давайте подождем результатов следствия.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия»