Партнерская реклама:

Смерть роженицы в Туапсе. Версии. Мнения. Расследования.

Обсуждение чрезвычайных событий города и района

Модераторы: Evildoer, V.и.P

remix
Старожил этого форума

Re: Смерть роженицы в Туапсе. Версии. Мнения. Расследования.

Сообщение remix » Чт янв 14, 2016 5:54 am

fiziolog-doc писал(а):...Вы можете объяснить, почему в социальных сетях приобретает колоссальный размах петиция в защиту белгородского хирурга? Подписываются все медики. И вторая петиция пошла-приравнять степень ответственности за нападение на медперсонал к нападению на полицию. И я понимаю, что для подавляющего большинства не медиков он негодяй, а для подавляющего числа медиков-герой. ...

а как можно оправдывать человека, который буквально месит другого человека? и понятно, что находится в крайне агрессивном состоянии и себя не контролирует, единственная цель - врезать посильнее.
можно было взять за шкварник или в охапку и вывести оттуда на улицу этого, как некоторые пишут "алкаша"? или хорошую такую оплеуху отвесить? если этот "врач" не контролирует своё поведение и слетает с катушек, это же ненормально. человек умер, у него семья, дети, родня, близкие, это горе. а тут нарисовываются персонажи, которые защищают убийцу, где логика?
давайте так все будут делать, например менты, они тоже часто имеют дело с быдлом, пытающимся их задеть, или чиновники, которых достаёт население постоянными, одними и теми же тупыми вопросами.

Причина:
Изображение Изображение

fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fiziolog-doc » Чт янв 14, 2016 11:19 am

remix писал(а):
fiziolog-doc писал(а):...Вы можете объяснить, почему в социальных сетях приобретает колоссальный размах петиция в защиту белгородского хирурга? Подписываются все медики. И вторая петиция пошла-приравнять степень ответственности за нападение на медперсонал к нападению на полицию. И я понимаю, что для подавляющего большинства не медиков он негодяй, а для подавляющего числа медиков-герой. ...

а как можно оправдывать человека, который буквально месит другого человека? и понятно, что находится в крайне агрессивном состоянии и себя не контролирует, единственная цель - врезать посильнее.
можно было взять за шкварник или в охапку и вывести оттуда на улицу этого, как некоторые пишут "алкаша"? или хорошую такую оплеуху отвесить? если этот "врач" не контролирует своё поведение и слетает с катушек, это же ненормально. человек умер, у него семья, дети, родня, близкие, это горе. а тут нарисовываются персонажи, которые защищают убийцу, где логика?
давайте так все будут делать, например менты, они тоже часто имеют дело с быдлом, пытающимся их задеть, или чиновники, которых достаёт население постоянными, одними и теми же тупыми вопросами.

А я думаю, что он и планировал именно так и сделать. Сзади налетел сопровождающий. И ут началась раздача.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Чт янв 14, 2016 11:21 am

ну, прокурор разберётся.
они в этих делах пошаристее нас.

Причина:
Изображение Изображение

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » Чт янв 14, 2016 11:34 am

На работе (при исполнении) никакого рукоприкладства быть не может. Не травится "нервная" работа - вэлкам в деревню, народное хозяйство поднимать. Сейчас это более чем актуально. Историю с эвакуаторщиками уже все подзабыли? Ну или, как вариант, вернуться немножко в 90-е. Когда кто сильнее - того и тапки. Только прятаться за погонами, халатом врача и прочее тоже не надо....

Причина:
Изображение

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » Чт янв 14, 2016 1:05 pm

fiziolog-doc писал(а):
remix писал(а):

А я думаю, что он и планировал именно так и сделать. Сзади налетел сопровождающий. И ут началась раздача.

Налетел? Ну сначала сам врач пожилого человека начал пихать,толкать. Имхо правильно "налетел" сопровождающий, жаль здоровья мало, худоват оказался. У человека вроде внутреннее кровотечение было а "врач" его мотылять сразу начал,а уж никак не после того как "сзади налетел сопровождающий". А сестра "избитая" на видео слышно сказала "он ударил ногой по стене". Ну и видео нету, спецом он ударил или дернулся от боли.Не похож дядька на видео на буйного алкаша, оба потерпевших вели себя культурно.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Чт янв 14, 2016 1:11 pm

fiziolog-doc писал(а):Анюта, опять поражаете экстравагантностью
Если у вас логические рассуждения вызывают ассоциации с экстравагантным, то с этими оценочными суждениями, скорее, кто-то из ваших коллег по кухне разберется. Я могу только диагноз "дурак", "ваще дурак" или "не все еще потеряно" с точностью установить. Мне добавить нечего.
з.ы. ... у меня, господа, вообще дичайшее дежа-вю, что мы не 2016-й встретили, а сиганули прямиком в 1996-й...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

barvinok
Активный пользователь

Сообщение barvinok » Чт янв 14, 2016 6:31 pm

anuta писал(а):з.ы. ... у меня, господа, вообще дичайшее дежа-вю, что мы не 2016-й встретили, а сиганули прямиком в 1996-й...

К огромному сожалению, это только начало. Как говорится, это всё только цветочки. Дальше будет только страшнее... Так как современная молодёжь "с ЕГЭшным образованием", зачастую с низкими нравственными ценностями, но желанием жить красиво, ни в чём себе не отказывая, закончившая ВУЗы, начинает потихоньку устраиваться на работу, то и такие случаи будут всплывать в геометрической прогрессии благодаря видеокамерам, СМИ и желанию выложить видео на всеобщее обозрение...

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » Чт янв 14, 2016 6:36 pm

Честно говоря не замечал что спит. Насколько помню практически всегда всплеск когда скорой дорогу не уступают,или врача бьют или водителя. "Ну а вопрос "почему сразу с кулаками"..ну смешно ведь...пусть за себя ответит, не за избитого 3 года назад водителя скорой а за себя...ну право неужели Вы можете его оправдать? 30 ти летний 100 кг мужик убил 60-ти летнего пенсионера поступившего к нему для оказания помощи...ну хоть придумайте что "сестра" была дважды изнасилована штоле...

Причина:

fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fiziolog-doc » Чт янв 14, 2016 7:33 pm

морской писал(а):Честно говоря не замечал что спит. Насколько помню практически всегда всплеск когда скорой дорогу не уступают,или врача бьют или водителя. "Ну а вопрос "почему сразу с кулаками"..ну смешно ведь...пусть за себя ответит, не за избитого 3 года назад водителя скорой а за себя...ну право неужели Вы можете его оправдать? 30 ти летний 100 кг мужик убил 60-ти летнего пенсионера поступившего к нему для оказания помощи...ну хоть придумайте что "сестра" была дважды изнасилована штоле...

Германская толерантность... Пока еще...А вот представь, что это твоя девушка, которая беременна, и скоро станет твоей женой. И какое-то быдло бьет ее ногой в живот, промахивается, и попадает в бедро, после чего ребенок отлетает и бьется головой об стену....Плача, приходит к Вам...Сдержитесь? Толерантно скажете-Я на работе, Вася, ты не прав? Или того лучше, по христианской морали-долбани и меня? Простите, желчь уже.

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Пн янв 18, 2016 2:32 am

fiziolog-doc писал(а):
морской писал(а):Честно говоря не замечал что спит. Насколько помню практически всегда всплеск когда скорой дорогу не уступают,или врача бьют или водителя. "Ну а вопрос "почему сразу с кулаками"..ну смешно ведь...пусть за себя ответит, не за избитого 3 год...

Германская толерантность... Пока еще...А вот представь, что это твоя девушка, которая беременна, и скоро станет твоей женой. И какое-то быдло бьет ее ногой в живот, промахивается, и попадает в бедро, после чего ребенок отлетает и бьется головой об стену....Плача, приходит к Вам...Сдержитесь? Толерантно скажете-Я на работе, Вася, ты не прав? Или того лучше, по христианской морали-долбани и меня? Простите, желчь уже.

Ну и кому лучше стало от такой "мести"? Клеймо на карьере (это в лучшем случае, если не будет срока), кошмары и тяжкие воспоминания для девушки, проклятия со стороны родственников потерпевшего. Как говорится, непропорциональная агрессия. И профессиональная деформация не оправдание.
А в нашем случае, следуя вашей логике, все стороны получили моральное удовлетворение: самец заступился за свою самку, честь дамы спасена, обидчик покаран страшной карой , медаль этому джентльмену. Можно расходиться и рассказывать эту историю сыновьям, как пример благородства.
Спасибо за ссылку на смэ форум, познавательНо и поучительно.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия»