Партнерская реклама:

Одна общая тема про пропавших....

Обсуждение чрезвычайных событий города и района

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Far
Старожил этого форума

Re: Одна общая тема про пропавших....

Сообщение Far »

Одну нашли, вторую ищут

Туапсе взбудоражен новыми страхами: снова начали пропадать девушки. Одна пропала в Джубге, вторая – в Ольгинке. Сообщим сразу, первая девушка нашлась. Почти месяц она была у друзей. Вторую, несовершеннолетнюю, пока ищут. 14 мая 8-классница Ольгинской школы Яна Герасименко вышла из школы. Одета Яна в черную блузку, черную юбку до колена. Сумка – джинсовая. По пути домой сделала звонок маме. Больше ее родные не видели. Девочку ищет полиция, общественники, друзья.

Если кто-то видел ее – сообщите по телефонам – 02, 5-23-28, 5-23-35, 92-2-74.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

и, да, уточняла, никаких девочек, девушек, женщин и старушек нигде никто не воровал...

З.ы. Началось в колхозе лето...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

anuta писал(а):и, да, уточняла, никаких девочек, девушек, женщин и старушек нигде никто не воровал...

З.ы. Началось в колхозе лето...

Лучше быть колхозником и перестраховаться , чем потом с совестью договариваться .

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Gela969 писал(а):Лучше быть колхозником и перестраховаться , чем потом с совестью договариваться .
Я про то, что с началом лета все обрастает горками и тоннами слухов и ОБС... :ti_pa:
А с совестью, при уточненной и положительной инфе, касательно
Gela969 писал(а):одну ( пятиклассницу) украли около библиотеки им. Гайдара прямо на глазах у людей
пришлось бы, ИМХА, договариваться тем, у кого на глазах это происходило бы.

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Мама Амалии просит помощи на "Живой Кубани".

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Владимир Таранов
Активный пользователь

Сообщение Владимир Таранов »

Far писал(а):Мама Амалии просит помощи на "Живой Кубани".

Я просто поверить не могу в то, что никто ничего не видел и ничего не знает. Просто беспредельное равнодушие и вечный принцип "моя хата с краю"

Причина:

Geniy
Старожил этого форума

Сообщение Geniy »

В Туапсе пропал 12-летний мальчик
Изображение

Коваленко Сергей Игоревич 27.01.2001 года рождения ушел из дома в Туапсе в период с 6 июля по 7 сентября этого года.

На вид ему 12 лет, полного телосложения, рост 170 см, сутулый, волосы тёмно-русого цвета, стрижка короткая, на лице слева имеется родинка, речь невнятная, картавит.

На нем были брюки классические чёрного цвета, рубашка белого цвета, туфли чёрного цвета, при себе имеет женский зонт коричневого цвета.

Всех кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика просят сообщить в дежурную часть ОМВД России по Туапсинскому району. Телефон: 8 (861-67) 2-28-40 или 8 (861-67) 3-03-02, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

http://kubantv.ru/proisshestvija/47080- ... j-malchik/

Причина:

ЦГВ
Активный пользователь

Сообщение ЦГВ »

Geniy писал(а):
ушел из дома в Туапсе в период с 6 июля по 7 сентября этого года.

Как это понять, два месяца? В таком возрасте уже вечером тревогу бьют. Или это опечатка?

Причина:

ЦГВ
Активный пользователь

Сообщение ЦГВ »

В каком районе Туапсе ушёл из дома и, куда предположительно мог идти? Эта инфа может пригодиться. Город, хоть и небольшой, но всё же.

Причина:

PPPoE
Старожил этого форума

Сообщение PPPoE »

ЦГВ86-88 писал(а):
Geniy писал(а):
ушел из дома в Туапсе в период с 6 июля по 7 сентября этого года.

Как это понять, два месяца? В таком возрасте уже вечером тревогу бьют. Или это опечатка?
Как вообще можно по таким входным данным кого-то искать. Первое, что должны сообщить - место проживания и место учёбы. Интересно также знать, кто родители, что они даже не знают, когда он точно пропал в интервале двух месяцев (и всё это время ходил в черных брюках, белой рубашке и с коричневым женским зонтом)? В школе он вообще хоть раз в сентябре появлялся или не учится (может вообще это цыганенок беспризорный, так тогда всё укладывается в принятые у них нормы, хотя где-нибудь в Европе родители давно были бы уже арестованы по подозрению в продаже, утоплении и т.п., или, по крайней мере, в преступной халатности.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия»