Партнерская реклама:

Одна общая тема про пропавших....

Обсуждение чрезвычайных событий города и района

Модераторы: Evildoer, V.и.P

Far
Старожил этого форума

Re: Одна общая тема про пропавших....

Сообщение Far » Вс сен 08, 2013 1:06 pm

В период времени с 06:30 06.07.2013 года до 08:00 07.09.2013 года, из дома расположенного по адресу: г. Туапсе ул. Калинина дом 28 кв. 86, ушёл малолетний Коваленко Сергей Игоревич 27.01.2001 года рождения, проживающий по вышеуказанному адресу и до настоящего времени не вернулся.

На вид пропавшему 12 лет, полного телосложения, рост 170 см., сутулый, волосы тёмно-русого цвета, стрижка короткая, на лице слева имеется родинка, речь невнятная, картавит.

Был одет: брюки классические чёрного цвета, рубашка белого цвета, туфли чёрного цвета, при себе имеет женский зонт коричневого цвета.

Всех кто обладает какой-либо информацией по местонахождению вышеуказанного лица просьба сообщить в Д/Ч ОМВД России по Туапсинскому району по телефону 8 (861-67) 2-28-40 или 8 (861-67) 3-03-02.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

uragan

Сообщение uragan » Пн сен 09, 2013 5:40 am

Видимо опечатка - 06.09.2013г. http://www.yuga.ru/news/306267/

Причина:

ЦГВ
Активный пользователь

Сообщение ЦГВ » Пн сен 09, 2013 8:49 am

В Туапсе пропал 12-летний мальчик

По данным ГУ МВД по Краснодарскому краю, мальчик ушел из дома в период времени с 6:30 6 сентября до 8:00 7 сентября . после чего не возвращался.

Ну это ведь тоже больше суток, 6-е пятница, учебный день, где были родители больше суток, если не знают, когда ушёл? Парню ведь не 16-17 лет.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн сен 09, 2013 12:11 pm

Да нашли мальчика ППСники. Около дома шарился. В ориентировке не было указано, что мальчишка не совсем в себе: он состоит на учете в ПНД и склонен к бродяжничеству. Все с ним в порядке, жив-здоров, "гулял"...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Пн сен 09, 2013 3:26 pm

8 сентября сотрудниками патрульно-постовой службы туапсинской полиции был разыскан подросток 12 лет, который ночью ушел из дома и не выходил на связь с родственниками.

О пропаже ребенка родители незамедлительно сообщили в полицию. Уже вечером, благодаря оперативными действиям сотрудников ОВД, он был найден на улице неподалеку от своего дома.

При беседе с правоохранителями подросток пояснил, что просто хотел погулять. Как выяснилось, несовершеннолетний состоит на учете в психоневрологическом диспансере, имеет склонность к бродяжничеству.

В настоящее время мальчик передан родителям, с которыми сотрудники ПДН провели разъяснительную беседу о недопущении оставления ребенка без присмотра.
tuapse-city.ru

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Сб сен 14, 2013 3:28 pm

Первым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения в 2010 году Амалии Корабельниковой.

В ночь на 9 ноября 2010 года 21-летняя Амалия Корабельникова после общения с подругой на своём автомобиле «Honda CRV» поехала в сторону своего дома по улице Армавирской города Туапсе. Впоследствии автомобиль девушки с разбитым боковым стеклом был обнаружен в другом районе города. Документы, деньги и телефон девушки находились в машине.

В ходе расследования уголовного дела были получены сведения, что в мае 2011 года девушку, схожую по приметам с пропавшей, видели на железнодорожном вокзале города Сочи, а в июле 2011 года в Краснодаре. Жительница города Сочи сообщила, что встречала похожую девушку в декабре 2011 года. При этом очевидцы сообщали о имевшихся психических отклонениях в поведении замеченной ими девушки.

В связи с длительным отсутствием разыскиваемой следствие обращается ко всем гражданам, обладающим информацией о месте нахождения Амалии Корабельниковой, с просьбой сообщить об этом в следственное управление по Краснодарскому краю (8-861-267-31-33, 8-961-518-81-88).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается.

пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

isaja-tank

Сообщение isaja-tank » Вт окт 08, 2013 9:54 am

Слышал нашли труп женщины в лесу около Ольгинки. Лицо объели шакалы, но опознать удалось. Кто знает подробности?

Причина:

гортоп

Сообщение гортоп » Вт окт 08, 2013 5:32 pm

isaja-tank писал(а):Слышал нашли труп женщины в лесу около Ольгинки. Лицо объели шакалы, но опознать удалось. Кто знает подробности?

она 1971г училась в сш 6,фамилия,если не ошибаюсь-Ходоковская,мои соболезнования родным и близким..

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Ср окт 09, 2013 8:09 am

гортоп писал(а):
isaja-tank писал(а):Слышал нашли труп женщины в лесу около Ольгинки. Лицо объели шакалы, но опознать удалось. Кто знает подробности?

она 1971г училась в сш 6,фамилия,если не ошибаюсь-Ходоковская,мои соболезнования родным и близким..
Марину нашли в Ольгинке на пляже - она утонула. В лесу нашли не ее. Тоже соболезную родным, неплохой человек была.

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница » Ср окт 09, 2013 9:04 am

Марина Ходоковская? Марина Валерьевна, математику преподавала? Ужас... Пусть земля Мариночке пухом будет.... работали вместе в шестой школе

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия»