Партнерская реклама:

Одна общая тема про пропавших....

Обсуждение чрезвычайных событий города и района

Модераторы: Evildoer, V.и.P

Far
Старожил этого форума

Re: Одна общая тема про пропавших....

Сообщение Far » Чт окт 02, 2014 6:50 am

Парня хоронят сегодня. Отца похоронили позавчера. Осталась вдова с тремя детьми. По слухам, а официальной информации в отличии от стеба со Стэтхэмом нет, забили камнями на диком пляже. Парня ещё и притопили. Точно не знаю, но отсутствие информации из официальных источников может говорить как о национальной подоплёке, так и мажорах со связями.
Может сотрудники по связям с общественностью местной полиции или следственного комитета предоставят общественности возможную информацию?

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » Чт окт 02, 2014 9:08 am

Кроме мажоров и нацменьшинств, ничего в голову больше не приходит? Может вообще не установлены подозреваемые, не?

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » Чт окт 02, 2014 9:39 am

Всё может быть. Только откуда это узнать, если в Туапсе не принято работникам по связям с общественностью информировать эту самую общественность.
Спасибо за информацию.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » Чт окт 02, 2014 10:50 am

Полагаю, что раз не говорят, то это в интересах следствия. Могу конечно ошибаться.

Причина:

PPPoE
Старожил этого форума

Сообщение PPPoE » Чт окт 02, 2014 3:17 pm

Far писал(а):...забили камнями на диком пляже. Парня ещё и притопили..
ещё одна банда
ddd555 писал(а):Полагаю, что раз не говорят, то это в интересах следствия. Могу конечно ошибаться.
Полагаю, у следствия кроме поиска виновных есть ещё один интерес: доказать, что никакого бандитизма, а просто бытовая ссора, как обычно. Достаточно вспомнить дело банды Мумжияна. Да что вы, какая банда, предварительный сговор, групповое нападение - не было ничего такого. Просто кто-то вспылил и кого-то толкнул, а тот неудачно упал,- ведь именно так следствие направлял в своём телеинтервью Лыбанов? И кто-то тут на форуме ещё доказывал, что особо дерзкие и жестокие преступления совершают не банды, а маньяки-бомжи-одиночки. Очень похоже, что бандитизм 90-х снова расцветает пышным цветом. Да что я говорю, бандитизма (секса в СССР) давно уже в России нет, напраслину возвожу на стабильность. :-(
Наверное, уже тенденция:
Нападение на больницу в Минводах

Причина:

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara » Сб окт 04, 2014 1:18 pm

Возвращение в 90е. Смотрим полное обсуждение на одноклассниках. Там полный разбор убийства (ЗАБИЕНИЕ КАМНЯМИ) отца с сыном.

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

PPPoE
Старожил этого форума

Сообщение PPPoE » Пн окт 13, 2014 1:26 pm

Вы только поглядите, убийцу (предпологаемого) уже делают борцом за нравственность и как азартно тиражируют версию убийцы.
В Туапсе задержан подозреваемый в том, что забил насмерть камнями на пляже отца и сына
Вскоре возможно услышим такой диалог:
– Ты за что их убил в 5 часов утра (практически ночь)?
– Таки я моцион совершал (в полной темени) среди камней на диком пляже, слушал шум прибоя и наслаждался ароматами гнилых водорослей, а тут двое матерщинников оскорбили моё достоинство, обхамили и угрожали расправой. Вот я их и кокнул, чтобы другим неповадно было.
И весь этот бред теперь разносят, как пикантную историю, хотя на самом деле имело место зверская расправа. Кстати, не бомжей камнями забили, а приличных людей, отца и сына из многодетной семьи. Как-то уже никому не интересно, что на месте убийства найдено было, по первоначальным сообщениям, множество окровавленных булыжников, что совсем не стыкуется с версией о психе-одиночке. Походу следствие, нарушая следственные тайны, уже общественность проинформировало, как это было, выдавая враньё бича за обстоятельство дела. А на то, что это бич, указывает хотя бы его странный способ времяпрепровождения – бродить по ночам по дикому безлюдному пляжу без определенной цели.
Я просто в шоке, насколько легко можно манипулировать толпой. Новость уже публикуют в разделах "Матерщина" под улюлюканье борцов за нравственность.
Из коментариев:
некто Башмачкин, – такие санитары нам нужны,
некто Анжела Петухова, – двумя быдляками меньше. а дело скорее всего так и было и сносить выходки современного росиянского быдлохама порой просто невыносимо и т.д. и т.п.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн окт 13, 2014 1:45 pm

все эти кубаноидские таблоиды говорят сами за себя. Что там тусуется то же быдло, о котором многажды уже упоминал Фар. Семью жалко, столько дерьма льется... Кому бы понять это горе? Явно не тем, кто сосёт (простите!) за бабки у своего руководства, хренача такую ересь.

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » Пн окт 13, 2014 2:51 pm

терзают смутные сомнения о его причастности...один двоих забил камнями :ne_ne_ne:

Причина:

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » Пн окт 13, 2014 3:32 pm

морской писал(а):терзают смутные сомнения о его причастности...один двоих забил камнями :ne_ne_ne:

Не терзайтесь, учитывайте условия: сильное опьянение, темнота, камни вокруг, внезапность. Уверяю, вполне возможно

Причина:

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия»