Партнерская реклама:

По информации: http://www.liverpool-today.ru/158.html.

Пиво испортилось!!!

Обсуждаем все что связано с питанием.

Модератор: Evildoer

Em(022000)

Пиво испортилось!!!

Сообщение Em(022000) »

В общим вчера решил попить пивка с креветками. заехал в магазинчик на бондаренко там где напротив цветочный магазин ещё. Всегда там брал ямальское светлое. Взял и в этот раз... БОДЯГА!"!!!!! толи спиртяги намешали толи слив какойто.... в общим духан от него какойто летучий был шибко... раньше 2 полтарушки с охоткой входило а вчера тока полтаруха вашла и больше НУ ПРОТИВНО!!!
в общем может это у меня вкусовое извращение какое приключилось, кто ещё заметил подмену?

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Re: Пиво испортилось!!!

Сообщение вАВАн »

Em(022000) писал(а):В общим вчера решил попить пивка с креветками. заехал в магазинчик на бондаренко там где напротив цветочный магазин ещё. Всегда там брал ямальское светлое. Взял и в этот раз... БОДЯГА!"!!!!! толи спиртяги намешали толи слив какойто.... в общим духан от него какойто летучий был шибко... раньше 2 полтарушки с охоткой входило а вчера тока полтаруха вашла и больше НУ ПРОТИВНО!!!
в общем может это у меня вкусовое извращение какое приключилось, кто ещё заметил подмену?

Еm,ну ты меня развел.Я расспинаюсь про спорт зал,здоравье,толстых...Таки если две полтарушки, да еще в охотку,какой на ... спорт зал.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Em(022000)

Сообщение Em(022000) »

да нееее у меня теория другая :) ты можешь травить свой организм в разумных пределах то есть чтоб организм твой справлялся и смог восстановиться до исходного состояния. Бывают даже случаи в медицине что ядом лечатся :) но там дозу надо правильно подобрать :)

Причина:

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara »

С ямальским такое часто!!!
Можно возврат сделать они сильно не сопротивляются. Тарюсь на Жукова.

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

Em(022000)

Сообщение Em(022000) »

что значит возврат???? а патом другому сольют это возвращённое? не понял я чото а как вернуть пиво которое я уже выпил?

Причина:

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara »

Пробуйте не отходя от кассы!!! :D

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Em(022000) писал(а):да нееее у меня теория другая :) ты можешь травить свой организм в разумных пределах то есть чтоб организм твой справлялся и смог восстановиться до исходного состояния. Бывают даже случаи в медицине что ядом лечатся :) но там дозу надо правильно подобрать :)
Лет около двадцати травил я свой организм и в разумных,и не в разумных,и не хрена он гад, не хотел востанавливаться меньше чем за сутки лежки в рассоле.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

лИВЕР
Активный пользователь

Сообщение лИВЕР »

Em(022000), ты никак "тайным покупателем" заделался :D То у тебя молоко торесовское киснет, то хлеба негде купить. Теперь на пиво наехал :mrgreen: Мы с зетами давно уже следим за тобой :geek: Третий десяток пошёл, после твоего внедрения на эту планету 8-) :mrgreen:

Причина:
«С какого камня куча превращается в гору?»
«Можно было бы воздвигнуть пирамиду, гораздо более высокую, чем пирамида Хеопса, из костей лишь тех людей, которые пали жертвами могущества слов и формул»

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

Em(022000) писал(а):да нееее у меня теория другая :) ты можешь травить свой организм в разумных пределах то есть чтоб организм твой справлялся и смог восстановиться до исходного состояния. Бывают даже случаи в медицине что ядом лечатся :) но там дозу надо правильно подобрать :)

еще твоя теория пересекается с 1принципом "теории бабла" (гдето выкладывал) мол нужно пить - тогда как известно мозг разрушается но избирательно - сперва клетки, ответственные за понтогонство. вот поэтому ты на велбасе и гоняешь, а не на таёте )

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Em(022000)

Сообщение Em(022000) »

ещё не пошёл :) ну скоро пойдёт :) трепещите!!! только не третий а четвёртый :))))
а я поеду сёдня поругаюсь в тот магазинчик и не куплю у них ничего :))) я хочу чтобы они понимали что я спалил их маркетинговый ход

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кулинария и продукты питания»