Партнерская реклама:

Не дадим себя обмануть! Просрочка в магазинах!

Обсуждаем все что связано с питанием.

Модератор: Evildoer

Аля

Не дадим себя обмануть! Просрочка в магазинах!

Сообщение Аля »

Товарищи, тема не из приятных, но говорить о ней нужно. Недавно столкнулась с хамством с магазине, где продавали испорченную продукцию, там часто можно найти просроченными пельмени, молочную продукцию, соки..и т.д. Магазин находится на улице Шаумяна, напротив Станции Юных Техников, мне продали просроченные пельмени, а одной моей знакомой кефир, а другой молоко, когда я пришла к ним с продуктом за деньгами, они выражались совсем некорректно по отношению ко мне, но все же вернули деньги. При этом на всех продуктах указана правильная дата ( то есть это значит, что товар не просрочен), хотя на самом деле он имеет неприглядный для употребления вид и вкус.Я очень переживаю за пожилых людей, которые не всегда пойдут ругаться из-за продукта с продавцами, а в этом магазине по-другому нельзя. Никаких извинений и уважения. Поэтому будьте предельно осторожны!
Если здесь есть люди которым известен номер телефона местной Службы защиты потребителей, то напишите его сюда. Или же давайте вместе бороться с этим произволом.

Причина:

лакост
Старожил этого форума

Re: Не дадим себя обмануть! Просрочка в магазинах!

Сообщение лакост »

Аля писал(а):Товарищи, тема не из приятных, но говорить о ней нужно. Недавно столкнулась с хамством с магазине, где продавали испорченную продукцию, там часто можно найти просроченными пельмени, молочную продукцию, соки..и т.д. Магазин находится на улице Шаумяна, напротив Станции Юных Техников, мне продали просроченные пельмени, а одной моей знакомой кефир, а другой молоко, когда я пришла к ним с продуктом за деньгами, они выражались совсем некорректно по отношению ко мне, но все же вернули деньги. При этом на всех продуктах указана правильная дата ( то есть это значит, что товар не просрочен), хотя на самом деле он имеет неприглядный для употребления вид и вкус.Я очень переживаю за пожилых людей, которые не всегда пойдут ругаться из-за продукта с продавцами, а в этом магазине по-другому нельзя. Никаких извинений и уважения. Поэтому будьте предельно осторожны!
Если здесь есть люди которым известен номер телефона местной Службы защиты потребителей, то напишите его сюда. Или же давайте вместе бороться с этим произволом.

А что же вы название магазина не указали? Или у вас просто терки с хозяином?

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Аля писал(а):
Это помещение часто сдается в аренду, возможно новый хозяин не уделяет должного внимания правильному хранению продуктов. Перестаньте ходить в этот магазин и все. При очередном впаривании вам некошерного продукта, попросите книгу жалоб. Телефон отдела потребителей должен висеть в любом магазине, салоне и т.д. на видном месте!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Аля

Сообщение Аля »

Да, действительно, помещение часто сдается в аренду,только то, которое находится рядом с этим магазином. Дело даже не в том, буду я ходить туда или нет, а в том, что очень многие люди столкнулось с подобной проблемой.Это происходит на протяжении всего времени работы магазина. Мое письмо ориентировано сюда не для того, чтобы получить совет о дальнейших действиях, а для того, чтобы предупредить всех жителей города, чтобы они были начеку не только в этом магазине, но и во всех остальных, а в этом особенно!
Спасибо за рекомендацию.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

на форуме есть ветка про продукты питания, в том числе просроченные. зачем писать в сплетнях?!

Причина:
Изображение Изображение

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога »

В нашем роспотребнадзоре на всё один ответ: "Ну никто же не умер? Как кто-нибудь умрёт-зовите, приедем!"

Причина:
Изображение

Аля

Сообщение Аля »

ВанГога, это точно, на них надежды нет никакой..(

Причина:

Аля

Сообщение Аля »

remix писал(а):на форуме есть ветка про продукты питания, в том числе просроченные. зачем писать в сплетнях?!

Я сначала не заметила, первый раз здесь..

Причина:

Аля

Сообщение Аля »

А что же вы название магазина не указали? Или у вас просто терки с хозяином?[/quote]

Если бы у меня были терки, как Вы это называете, с хозяином, я бы здесь не писала.К счастью, я лишена подобного рода эгоизма, и написала про это только с целью предупреждения людей. Если Вас интересует название, можно просто спросить без своих догадок.

Причина:

StesnЯshka
Активный пользователь

Сообщение StesnЯshka »

Я бы не сказала, что местный роспотребнадзор плохо работает, очень даже все сразу комментируют в рамках закона, помогают то же заявление писать, находится он где-то на Армавирской (вроде, давно ездила),там еще неподалеку больница какая-то и вроде роддом (много беременных в гору туда топает). А просрочки сейчас,к сожалению, много везде. Магниты на первом месте, лидируют )) Поэтому всегда смотрю сроки, внешний вид и беру товар из глубины полки :) Убивает тактика выставления просрочки, особенно молочки со скидкой на отдельный прилавок, их, похоже, вообще не волнует, что просрочкой в принципе торговать нельзя )))

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кулинария и продукты питания»