Партнерская реклама:

В городе нет нормального сала!!!

Обсуждаем все что связано с питанием.

Модератор: Evildoer

Вечерний Ургант
Активный пользователь

Re: В городе нет нормального сала!!!

Сообщение Вечерний Ургант »

да, от самого сала не полнеют, а вот сочетание сала с углеводами иногда даёт потрясающий эффект.

Причина:
Живу по совести и справедливости, ищу единомышленников.

Лиличка
Старожил этого форума

Сообщение Лиличка »

Только не стоит сейчас говорить о раздельном питании.Все мы это знаем,да только мало соблюдаем)

Причина:

mbroshkina1

Сообщение mbroshkina1 »

Да согласна, ситуация с этим"деликатесом" у нас в городе отвратительная. Муж и сын без сала есть не садятся, поэтому для меня это серьёзно. В Туапсе сало вообще не покупаю никогда, т.к. цена жуткая. Сало см.4 толщиной-250р. за кг.Бред!!! 2-3 раза в год езжу к родственникам на ставрополье и покупаю сало там. Мало того, что цена 30-50 руб. за кг., но ещё оно там и смолённое по настоящему, с мягкой шкурочкой.

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

Разве можно такое писАть .... Это ж издевательство :ps_ih:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

mbroshkina1 писал(а):...о цена 30-50 руб. за кг., но ещё оно там....

хорош пи$деть то))
от 130 р за кг более менее приличное сало, подходящее в употребление там... на том самом Ставрополье.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

mbroshkina1

Сообщение mbroshkina1 »

Никогда не пи*дела и не собиралась. Ставрополье огромное и прежде чем кого-то обвинять , подумать надо. Да и сало салу рознь Вы наверное сало любите чтоб потолще да пожирнее, как у хохлов. Я же выбираю сало не более 5 см. и с тоненькой прослойкой. Вот именно такое , на СТАВРОПОЛЬЕ, В СТАНИЦЕ и стоит 30 руб. за кг.

Причина:

Вечерний Ургант
Активный пользователь

Недавно попалось мне хорошее сало на удивление прям в тавриде... Толщиной ну прямтаки сантиметров восемь!!! Шкурка жуётся тока так. Упаковано было в вакуумной упаковке. Причём когда я его выбирал ворчал на пол магазина что Ткачёв педрила всё сало просрал и все люди были со мной согласны и приговаривать стали. "Даааа, сука он, продажная падлюка..." А тут бац и повезло мне прям таки. И я подумал ещё тогда, поедая сало с борщецом - о божечки, какие же люди злые у нас в Туапсе то.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Вечерний Ургант писал(а):Недавно попалось мне хорошее сало на удивление прям в тавриде... Толщиной ну прямтаки сантиметров восемь!!! Шкурка жуётся тока так. Упаковано было в вакуумной упаковке. Причём когда я его выбирал ворчал на пол магазина что Ткачёв педрила всё сало просрал и все люди были со мной согласны и приговаривать стали. "Даааа, сука он, продажная падлюка..." А тут бац и повезло мне прям таки. И я подумал ещё тогда, поедая сало с борщецом - о божечки, какие же люди злые у нас в Туапсе то.

Я последнее время покупаю только на ярмарке в субботу на ул.Ленина. Там хоть кубанцы приезжают и есть из чего выбрать.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Вечерний Ургант
Активный пользователь

хм. блин а я в субботу особенно по утрам так хорошо сплю. Сплю и вижу, как я иду по ярмарке на улице Ленина и выбираю сало.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Вечерний Ургант писал(а):хм. блин а я в субботу особенно по утрам так хорошо сплю. Сплю и вижу, как я иду по ярмарке на улице Ленина и выбираю сало.

Так она же и днем работает...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Ответить

Вернуться в «Кулинария и продукты питания»