Партнерская реклама:

Гамбургеры домашние.

Обсуждаем все что связано с питанием.

Модератор: Evildoer

Ответить
Юлия Бонд

Гамбургеры домашние.

Сообщение Юлия Бонд »

и так.попросил меня сына купить ему гамбургер.мы с ним подумали и я предложила их приготовить.все ж спокойней зная что ты ешь.
вот пожарили котлеток свиноговяжих, порезали булочки с кунжутом,помидорчик,листик салата,и сыр .выложили все на булочку и готово.можно соус или майонез еще,но мои дети такое не едят.
Вложения
Фото5972.jpg

Причина:

ddd555
Старожил этого форума

Re: Гамбургеры домашние.

Сообщение ddd555 »

Вот сегодня решил поковырять в носу. Обычно я правой рукой ковыряю, а тут- левой решил! Вот
Изображение

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

главное после ковыряния в носе в рот палец по привычке не засунуть...ато прилипнут козяфки к зубам.... :)-(:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 »

Саныч писал(а):главное после ковыряния в носе в рот палец по привычке не засунуть...ато прилипнут козяфки к зубам.... :)-(:

Та они ж не макдональдские, экологически чистые :ps_ih:

Причина:

PPPoE
Старожил этого форума

Сообщение PPPoE »

Юлия Бонд писал(а):и так.попросил меня сына купить ему гамбургер.мы с ним подумали и я предложила их приготовить.все ж спокойней зная что ты ешь.
вот пожарили котлеток свиноговяжих, порезали булочки с кунжутом,помидорчик,листик салата,и сыр .выложили все на булочку и готово.можно соус или майонез еще,но мои дети такое не едят.
вот попробуйте что-нибудь попроще, на сковородке легче всего гренки готовить - не гамбургеры конечно, но для лёгкого завтрака сгодятся
Гренки, 66 рецептов + фото рецепты / Готовим.РУ
но если уж имеете склонность к кулинарным изыскам и не опасаетесь последствий употребления жирной пищи, то множество есть рецептов и даже видеоуроков по приготовлению гамбургеров. вот одна из ссылок, где знающие люди собрали большое число рецептов:
Бургеры, рецепты с фото на RussianFood.com: 124 рецепта бургеров :e-d-a:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кулинария и продукты питания»