Партнерская реклама:

Мультиварки

Обсуждаем все что связано с питанием.

Модератор: Evildoer

remix
Старожил этого форума

Re: Мультиварки

Сообщение remix »

рэдмонд как бэ народная марка. цена/качество, да и вообще максимальное количество положительных отзывов.
ещё яндекс-маркет в помощь, там народ объективно пишет, особенно когда мнения у кучи людей, относительно недостатков и плюсов совпадают.

Причина:
Изображение Изображение

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница »

Я буду стоять на своем - только Панасоник, причем, рекомендую не заморачиваться на "заумных" моделях с миллионом функций. Проверено на себе - для готовки всех стандартных (и не очень) блюд достаточно 6 режимов, и никакой мультиповар не нужен. Имею такое мнение, поскольку готовила не только в своей мульте, но и в сестринском Полярисе, и в подругиной Супре, и хваленом Редмонде (какая-то последняя моделька с кучей программ и крутой керамической чашей). Так вот - принцип у всех один, и если мультя нужна только для облегчения работы на кухне или экономии времени покупать запредельную новинку смысла не вижу.

З.Ы. Кстати, вышеупомянутый здесь плов получился пловом только в Панасе )))) в остальных - просто разваренная каша с мясом...

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Лиличка
Старожил этого форума

Сообщение Лиличка »

У меня панасоник,очень хорошая.На НГ тоже дарила панасоник(кстати в мвидео покупала).Фирму эту советую,а количество функций выбирайте сами.Кстати производство лучше,чтобы Тайланд было. Как-то так)

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Скромница писал(а):Я буду стоять на своем - только Панасоник
Пруфчик киньте, плз, на модель или название.
З.Ы. Спасибо всем поделившимся. Почитать яндыкс-маркет, оно, конечно, можно, но я там никого не знаю :-) :-) :-)

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница »

Анют, у меня лично такая кастрюлька, у мамы - вот такая. Но можно взять и вот эту модельку
По мне, чем проще тем лучше. Кстати, цены на офф сайте чего-то неизмеримые, хотя сколько сейчас стоят мульти в магазинах не имею понятия. Рекомендую купить сразу и дополнительную чашу, будет нелишняя. Удачной покупки!

Причина:

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница »

Единственное, что еще добавлю - ложка, которая идет в комплекте все-таки поцарапывает чашу, поэтому пользуюсь ей редко, в основном, силиконовыми или деревянными лопатками/ложками.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

anuta писал(а): Почитать яндыкс-маркет, оно, конечно, можно, но я там никого не знаю :-) :-) :-)

поэтому и надо выделять из десятка отзывов, одни и те же проблемы или плюсы.
напимер, если по полярису конкретному почти каждый пишет о запахе пластика, то так оно и есть. и если о каком нибудь редмонде пишет ещё человек двадцать, что плов получается отличный, тоже стоит верить.
ещё можно заглянуть на http://irecommend.ru/
там народ выкладывает отчеты с фотками и составляет свой рейтинг. ресурс вообщем полезный.

Причина:
Изображение Изображение

BанГога
Активный пользователь

Сообщение BанГога »

Скромница писал(а):Единственное, что еще добавлю - ложка, которая идет в комплекте все-таки поцарапывает чашу, поэтому пользуюсь ей редко, в основном, силиконовыми или деревянными лопатками/ложками.

странно, у меня в Поларисе идёт в комплекте силиконовая лопатка. Ну и стаканчики для йогурта (6шт.), мерная ложка и ещё какая-то ложка (я ими не пользуюсь).

Причина:

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 »

Ратую за Рэдмонд.
У меня Рэдмонд, у сестры Рэдмонд, все довольны и счастливы.
Купила вторую чашу, ибо одной стало мало))) Ну и деревянные лопатки/ ложечки в помощь...
А так все вкусно получается, и запеканки, и каши, и супы (но, честно признаться, зажарку для супов по старинке на сковороде готовлю :smu:sche_nie: ).
Моется легко, все снимается, пока нареканий нет.

Причина:

Chelovek1

Сообщение Chelovek1 »

Мультиварка это большая кастрюля иногда как пароварка может идти и все, продукты передд закладкой чистить и резать нужно, припускать на сковородке нужно, смысл в ней?

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кулинария и продукты питания»