Партнерская реклама:

Мультиварки

Обсуждаем все что связано с питанием.

Модератор: Evildoer

Darkman007
Частый гость

Re: Мультиварки

Сообщение Darkman007 »

Изображение

кстати отличная картинка, отражает то, что делает с нами готовка пищи :)

Причина:
Yesterday Don't Mean Shit

Максим
Активный пользователь

Сообщение Максим »

Выскажусь по своей. Redmon M25 или 23. Холостяку - идеальное приобретение. Ещё ничего не испортил. Кстати, это уже вторая. 90 из 100 поставлю именно этому бытовому прибору. Учитывая то, что она у меня стояла просто так длительное время, то при попытке помыть (вот долбоёб, да?) залил верхнюю крышку и скончался десятирублёвый терморезистор. А так - никаких вопросов ни по точности программ, ни по вкусовым качествам. И, кстати, очень удобно животное кормить - от старой осталась кастрюля - старая для собаки, новая для меня. Закинул всё и пошёл.

Причина:

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 »

Запеканки очень вкусные получаются, ребенок обожает, готовлю постоянно.
Один минус - сверху не зарумяниваются :(

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Chelovek1 писал(а):Мультиварка это большая кастрюля иногда как пароварка может идти и все, продукты передд закладкой чистить и резать нужно, припускать на сковородке нужно, смысл в ней?

припускать можно в ней.
про то что перед закладкой в мультиварку нужно чистить и резать продукты, удивил.
можно подумать, что в другие аппараты приготовления пищи, продукты кладут исключительно нечищеные и нерезаные.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

LisaV

Сообщение LisaV »

Только приобрела Мулинекс. Ещё ничего не пробовала.

Причина:

AlenkaRyb

Сообщение AlenkaRyb »

Недавно приобрели мультиварку и невероятно увлеклась готовкой в ней!) Хочу поделиться с вами рецептом кашки в ней) Ловите рецептик и приятного аппетита!) http://receptov.net/2690-kasha-risovaya ... varke.html ) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Причина:

Екатерина222

Сообщение Екатерина222 »

Кто посоветует какая лучше?выбор огромный, я прямо потерялась в них, хочется и чтобы нормальная и чтобы недорого)

Причина:

Алиса

Сообщение Алиса »

Удобная вещь, особенно если дома электрическая плита, то готовить в мультиварке получается дешевле. Но каши готовим на плите, так вкуснее.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Алиса писал(а):Удобная вещь, особенно если дома электрическая плита, то готовить в мультиварке получается дешевле. Но каши готовим на плите, так вкуснее.

Вы не из Туапсе? У нас в городе очень мало электрических плит, а газовые обычно не работают...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

alena28

Сообщение alena28 »

Ездили в Крым в этом году, брали мультиварку Реймонд с собой - малой кушать варить чтобы удобно было. классная вещь)

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кулинария и продукты питания»