Партнерская реклама:

Мороженое

Обсуждаем все что связано с питанием.

Модератор: Evildoer

Domino

Мороженое

Сообщение Domino »

На городском пляже появилось прикольное мороженое - гранулированный пломбир ! Всяки-разны вкусы ! Попробуйте - такого в нашем городе ещё не было !!! :bra_vo:

Причина:
Ложная скромность - самая утонченная уловка тщеславия

ВанГога
Старожил этого форума

Re: Мороженое

Сообщение ВанГога »

лично я признаю только обычный пломбир, изготовленный по ГОСТу. как вариант очень нравится мороженное "48 копеек" и "Золотой стандарт".

Причина:
Изображение

Deytre
Активный пользователь

Сообщение Deytre »

И "Коровка из Кореновки" - отличнейшее мороженное.

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

За "коровку" обеими руками. И молоко у них в бутылках красное супер.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

морской писал(а):За "коровку" обеими руками. И молоко у них в бутылках красное супер.

кстати да. молоко красное тоже берём часто и мороженку ихнюю, а вот кефир и сгущенка немного в последнее время не те

Причина:
Изображение Изображение

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Мне вот что непонятно, раньше при совке,что когда бутылку открываешь,что пирамидку часто попадались сливки в углу пакетика либо на крышке бутылки. какое молоко не брал последние годы ни разу не видал(((
зы. кефир кореновский не беру, цена высокая а по вкусу отличий от дешевого не вижу. Сгущенку ем редко,стараюсь брать от коровки,но сливки.А в новых банках сгущенка(где крышка съемная-какая то жидковатая она.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

морской писал(а):Мне вот что непонятно, раньше при совке,что когда бутылку открываешь,что пирамидку часто попадались сливки в углу пакетика либо на крышке бутылки. какое молоко не брал последние годы ни разу не видал(((

А не пробовал это молоко заставить прокиснуть? Это сделать нелегко... А в пирамидках нередко покупали уже кислое, видимо из-за неправильного хранения при доставке.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Коровка прокисает. и покупал прокисшее, но в мягкой упаковке.

Причина:

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога »

это ладно, я вот месяц назад купила молоко в мягком пакете, домой прихожу, хотела кашу сварить, открыла пакет, а там...кефир. Не прокисшее молоко, а именно кефир, причём нежирный. Пошла в магазин, продавщице рассказываю, а та говорит что я уже 7-ая кто в тот день купил и обнаружил вместо молока кефир. Вот не помню чьё производство, но вроде "Кубанская бурёнка".

Причина:
Изображение

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

звиняйте за офтоп.
коллега сегодня прочитал. в китае недавно дети отравились, оказывается продуктами компании пепси и ей дочерними, каким является Вимм-Биль-Данн. китайцы провели исследования, анализы, короче отнеслись к этому делу серьёзно, не то, что наши.
там целый перечень продуктов, которые содержат нехилые добавки по америкосовской технологии, в том числе ГМО. примечательно, что на коробках написано "без гмо", "с лучших ферм Кубани", "без консервантов" и т.д.
из того, что запомнил:
Кубанская бурёнка - вся продукция
Веселый молочник - вся продукция
Чудо - вся продукция
BioMAX
Сок "Я"
Сок "Привет"
Сок "J7"

Причина:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Кулинария и продукты питания»