Партнерская реклама:

Приют для животных на Калараша

Обсуждение домашней флоры и фауны

Модераторы: remix, Bembi

kiwi
Старожил этого форума

Re: Приют для животных на Калараша

Сообщение kiwi » Вт авг 21, 2012 2:04 pm

Хана приюту, деревьям и "водопадам". (((
Вложения
IMG_7603.JPG
IMG_7599.JPG
IMG_7594.JPG
IMG_7612.JPG

Причина:
Белые люди в тёмных аллеях, как вас немного тут... (Ночные снайперы)

Шоколадка

Сообщение Шоколадка » Ср авг 22, 2012 7:57 pm

У меня непроверенная информация о том, что приют теперь находится на Холодном Роднике.Вроде как приютом занимается дама из Дедеркоя.
Вот смс от офиц.лиц администрации района.Но мне неизвестно,перевезены собаки или нет - эта дама из администрации на связь не выходит.
Вложения
смс
смс

Причина:

Nastua

Сообщение Nastua » Чт сен 20, 2012 6:11 pm

Причина:

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Вс фев 03, 2013 1:50 pm

Бред полный! административные @@@@ как всегда врут! какие работы? в авгусие/сентябре да, ездили, смотрели участки в Дедеркое... только после этого они заткнулись... через пару месяцев звонила Чехову, мол как там дела-то? а он прикинулся идиотом, не знающим, что в его доме происходит, и сказал, что он думал, что мы уже переехали.... после этого приезжал 9-й канал, якобы хотевший помочь, а в результате эта административная #####, с которой я ездила вместе смотреть землю, сообщила, что просто где-то мельком меня видела... http://9tv.ru/news/item/33318
на сегодняшний день, как-то так: Теперь на самом деле всё!!! Приюта больше нет, но осталось 25 собак, которых мы продолжаем кормить... Нашу территорию отдали МВД под питомник служебных собак... Поставили нас в курс сегодня с утра.... т.е. не удосужились сообщить заранее, чтобы мы убирались ко все чертям:((( Дали 2-4 дня, чтобы раздать собак и собрать всё, что необходимо.... уже завозят на территорию стройматериалы... Народ!!!!!!!!!!!!! Ну помогите хоть кого-нть раздать... все собаки здоровые... есть кобельки подростки... сук, кто возьмёт, мы обязуемся стерилизовать!!!!! П О Ж А Л У Й С Т А!!! SOS!!! http://www.odnoklassniki.ru/tgboozoopr http://www.[здесь была реклама]/news/10275.html там где реклама - это туапсе точка ком:)))

Причина:
Прежде чем обсуждать кого-л, возьми его обувь и пройди его путь.Попробуй его слезы.Почувствуй его боли.Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся-после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить!

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Вс фев 03, 2013 3:10 pm

За принятие Федерального закона о защите животных от жестокого обращения https://mypetition.ru/petition/24 до мая надо собрать 100.000 голосов, голосуйте. распростроняйте.

Причина:
Прежде чем обсуждать кого-л, возьми его обувь и пройди его путь.Попробуй его слезы.Почувствуй его боли.Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся-после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить!

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Вт фев 05, 2013 5:11 pm

Шоколадка писал(а):У меня непроверенная информация о том, что приют теперь находится на Холодном Роднике.Вроде как приютом занимается дама из Дедеркоя.
Вот смс от офиц.лиц администрации района.Но мне неизвестно,перевезены собаки или нет - эта дама из администрации на связь не выходит.

Я выяснила, чья это смс... это дело действительно начиналось в начале августа.... Марченко Валентина Юрьевна, узнав про наше бедственное положение, предприняла всевозможные меры, чтобы нам как-то помочь... она организовала мне встречу с А.В. Чеховым, на которой сама тоже присутствовала... На тот момент на наши крики о помощи в СМИ мне отзвонилась очень небезразличная женщина из Дедеркоя и предложила перевезти оставшихся собак (по-тихому, т.к. приют уже не было возможным содержать, а люди у нас сами знаете, какие - ух ты! приют! и завалили нас своими, безответственно напложенным потомством...) к себе на территорию, с условием, что мы сделаем ограду и построим вольеры и будки для достойного доживания наших питомцев... Всё это обсуждалось на встрече... Глава пообещал принять необходимые меры, выделил машину и мы, Болонтаева Елена Михайловна и я, съездили, посмотрели территорию и условия... Разошлись на том, что она озвучит ситуацию главе, который обещал чуть не из собственного кармана помощь оставшимся собачкам, а также помощь со стороны коммерческих организаций в выделении стройматериалов и рабочей силы, дабы мы только ушли мирно с территории ул. Калараша.... На тот момент у Марченко В.Ю., которая, можно сказать, разве что не больше меня лезла из кожи вон, чтобы помочь спасти тех, что остались, сама оказалась в бедственном положении: 5 августа ее избил муж и она с травмами оказалась в больнице - я думаю, этот факт известен многим, т.к. дело очень резонансное... Далее г-жа Болонтаева была в отпуске, и когда в очередной раз я всё же смогла до нее дозвониться, она пригласила меня встретиться в администрации вместе с ней и с главой,предварительно ей позвонив. В указанный день она оказалась вне зоны доступа... через несколько дней я снова смогла ей дозвониться... в результате она посоветовала звонить напрямую Чехову, что я и сделала... Ответ: "А я думал, что вы уже переехали".... после этого приезжал 9-й канал, общался всё с той же представительницей власти, которая просто сказала, что мельком меня видела http://9tv.ru/news/item/33318... Конечно же мельком!!! Она просто заволокитила все наши с Валентиной благие начинания... Да что уж обижаться... мы ведь уже давно привыкли к такому №№№№№ отношению к людям, не говорю о животных, в этом воняющем коррупцией, лицемерием, ханжеством, безразличием и ничегонеделанием со стороны властей городе....однако факт остается фактом...вариант с Дедеркоем отпал навсегда... собакам грозит отстрел... Ну и что же нам делать, поднимать общественность???
Помогите, кто может!!!! Неужели не найдется 25 частных домов, в каждый из которых можно поселить по "лучику радости"?!!?!!

Причина:

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Ср фев 06, 2013 10:20 pm

http://www.odnoklassniki.ru/gorodtuaps/ ... 9326261443 это фото некоторых собак, что остались...
продолжение следует...

Причина:

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Чт фев 07, 2013 8:02 pm

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Пт фев 08, 2013 8:02 am

Не все состоят в группе и зарегистрированы (и не имеют желания) на одноклассниках. Фото не видно.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Пт фев 08, 2013 4:41 pm

С.В.Д. писал(а):Не все состоят в группе и зарегистрированы (и не имеют желания) на одноклассниках. Фото не видно.

подскажите, куда лучше выложить... здесь тяжко - нет столько времени выкладывать по одной фоте, да ещё и смотреть, чтоб размер соответствовал:(

Причина:

Ответить

Вернуться в «Наш сад и братья наши меньшие»