Партнерская реклама:

Приют для животных на Калараша

Обсуждение домашней флоры и фауны

Модераторы: remix, Bembi

MissLittleOne
Активный пользователь

Re: Приют для животных на Калараша

Сообщение MissLittleOne » Пт фев 08, 2013 4:43 pm

Дела начали продвигаться... сегодня приезжал опять 9-й канал... люди стали звонить - завтра пообещали приехать и взять 4 собачки... тьфу-тьфу... помогайте, кто может! итого осталось 20 - 5 мелких забрала домой, стерилизую... сегодня пересчитывала:) если завтра заберут - 16... ух! быстрее бы!

Причина:
Прежде чем обсуждать кого-л, возьми его обувь и пройди его путь.Попробуй его слезы.Почувствуй его боли.Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся-после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить!

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Пт фев 08, 2013 4:49 pm

Завтра часов с 11 утра и почти весь день буду на территории.... кому интересно - подтягивайтесь!

Причина:
Прежде чем обсуждать кого-л, возьми его обувь и пройди его путь.Попробуй его слезы.Почувствуй его боли.Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся-после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить!

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » Сб фев 09, 2013 7:43 am

Дык вчера в местных новостях показали позитивный ролик, в котором и ЖэКэХашная дама, и новый начальник ОВД, [s]положа руку на книгу "Белый Бим, Чёрное ухо"[/s] торжественно заверили, что все бродячие собаки останутся на месте. Их будут кормить и содержать на тех же условиях, что и служебных собак. А ведь представители власти обычно не врут, в своей следующей жизни :men:
Будущее. Улицы города патрулируют служебные собаки со специально обученными полицейскими. То там, то сям слышится стук копыт. Это специально обученные кони патрулируют освЯщённые улицы со служебными казаками в седле. Представители национальных патрулей лузгают семечки, сидя на корточках на втором этаже двухярусной набережной. Полицейские беспилотники в инфракрасном диапазоне отслеживают грибников и ночных рыбаков. Вот сработала система оповещения МЧС. На химтерминал пришло новое судно и в ожидании выброса [s]сталкеры-[/s]туапсинцы плотно закрывают купленные в кредит тройные пластиковые рамы. Шёл третий год от [s]РХ[/s] Олимпиады. [s]Город[/s] Туапсе замер в ожидании приезда Гордона Фримена и Элис, мать которой смогла вырваться с местного полигона корпорации "Амбрелла" :-):
Сорри за оффтоп.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

kiwi
Старожил этого форума

Сообщение kiwi » Сб фев 09, 2013 5:40 pm

Сюжет вроде должны повторить после обеда в понедельник, и добавить на сайт http://trk-tuapse.ru/news/ надеюсь, добавят. Хм, оказывается Чехов всегда и всячески оказывал помощь приюту, о - как!

Причина:
Белые люди в тёмных аллеях, как вас немного тут... (Ночные снайперы)

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Сб фев 09, 2013 5:55 pm

MissLittleOne писал(а):
Far писал(а):Дык вчера в местных новостях показали позитивный ролик, в котором и ЖэКэХашная дама, и новый начальник ОВД, [s]положа руку на книгу "Белый Бим, Чёрное ухо"[/s] торжественно заверили, что все бродячие собаки останутся на месте. Их будут кормить и содержать на тех же условиях, что и служебных собак. А ведь представители власти обычно не врут, в своей следующей жизни :men:
Будущее. Улицы города патрулируют служебные собаки со специально обученными полицейскими. То там, то сям слышится стук копыт. Это специально обученные кони патрулируют освЯщённые улицы со служебными казаками в седле. Представители национальных патрулей лузгают семечки, сидя на корточках на втором этаже двухярусной набережной. Полицейские беспилотники в инфракрасном диапазоне отслеживают грибников и ночных рыбаков. Вот сработала система оповещения МЧС. На химтерминал пришло новое судно и в ожидании выброса [s]сталкеры-[/s]туапсинцы плотно закрывают купленные в кредит тройные пластиковые рамы. Шёл третий год от [s]РХ[/s] Олимпиады. [s]Город[/s] Туапсе замер в ожидании приезда Гордона Фримена и Элис, мать которой смогла вырваться с местного полигона корпорации "Амбрелла" :-):
Сорри за оффтоп.

Эх, мля... такОй сюжет промухала... кто бы сказал, где в нете посмотреть на этих звёзд эфира! Да как то некогда было, репортёры, правда жизни, а потом искали с ними нашего небезызвестноо бомжика Андрюшу, который мне позвонил и сказал, что его арестовали... подозреваю, что администрации не угоден был человек, который говорит всю правду-матку, на территории, когда они были или планировали быть там... так вот.. нашли мы Андрюшу на Набережной, на территории продажи стройматериалов, у известных всем заинтересованных лиц, метров 10 от трассы, по правую сторону, напротив роснефтевские баки... по его словам ему пригрозили 15 сутками или до 18:00 находиться там, а потом они должны были отвезти его обратно на Калараша... когда с репортерами мы приехали взять интервью у Андрея, господа удерживающие нашего сотрудника начали отказываться, что его туда привезли... потом появился самый главный заинтересованный, увидев камеру, начал быстро удаляясь от нее рассказывать мне, что Андрюша его наёмный сотрудник, который должен кормить его собак... как только мы уехали, в течение 5 мин. он вывез Андрея обратно на Калараша, попросив позвонить мне и сообщить, что все мои собачки живы и здоровы... Андрей утверждает, что никогда ранее на его территории не был, что весь день просто просидел, читая газеты, что никаких работ не выполнял и тем более денег не получал...
Выводы делайте сами... Просто после приезда ко мне домой господ полицейских, я просила последних связать меня с их шефом... не соизволили... волею судем наш бомжик, не ведая того, нас сам к ним привел:)))))))))))) а товарисч, высоко мня о себе, наверное подумал, что по его душу корреспонденты, и от греха подальше решил побыстрее от него избавиться:)))))

Касательно вообще обещаний администрации по вопросу о бездомных животных могу сказать следующее...выражаю сугубо личное мнение, основываясь на многочисленных фактах и событиях...моей общественной благотворительной организацией просто прикрывались, мол якобы в нашем образцово-показательном городе есть приют для БЖ...однозначно выделялись деньги, только никогда до адресата не доходили...+ ко всему этому миллионы, выделенные на отстрел... неплохой кусок, не так ли?.. если прочитаете тех задание для отстрелочников на муниципальном сайте в разделе аукционов, вы увидите, что там прописан отлов, содержание и стерилизация... многие люди после отловов-отстрелов мне звонили на протяжении нескольких лет с вопросом о том, как поживают их собачки, т.к.убивая их животных им сообщали, что их усыпили и везут в приют... на что я вынуждена была сообщать, что такой практики никогда не было и как не прискорбно, но надо попрощаться с любимцами навсегда...опять же, когда я с протянутой рукой ходила по кабинетам с просьбой об обещанной помощи, мне просто тупо продолжали обещать.. когда же я заявила о закрытии, тут же стали искать меня среди бела дня с фонарями, прося не бросать приют... теперь же они делают очередной финт ушами, в очередной раз задуривают головы туапсинцев, что якобы будет у нас приют.... ЧУШЬ!!!! они постоянно заявлял

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Пн фев 11, 2013 4:24 pm

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sMNsWwOk4jc[/youtube]

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Пн фев 11, 2013 8:12 pm

V.и.P писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sMNsWwOk4jc[/youtube]

Главная проблема приюта – не оставшиеся собаки… собак никто не бросал и не бросит… всё так же варим им по ночам каши, лечим кого надо, стерилизуем, пристраивая в добрые руки… самая главная проблема - - это то, что 3 года ждали обещанного от г-на Чехова и иже с ним… а теперь вдруг что, полицейские воспылали любовью к бродячим животным? Чехова в очередной раз пропиарили? «Великий» мэр!!!:))) Блаблабла и ничё более… Или нашли новую ширму отмывания? Мало отмыли – ничем не брезгуем?!...
«Остались собаки без хозяина» – я наверно, просто так, от скуки, ношусь с ними днем и ночью, когда дела совсем швах, когда администрация нападает, несмотря на обещания, приглашаю репортеров, корреспонденты статьи пишут, а я на всех углах «ору», пытаясь раздать оставшихся собачек… или это Болонтаева Е.М. поддерживает их нормальное физическое состояние – посмотрите на собачек на видео – вы хоть одну дохлую, больную и несчастную увидели?!!! Наверное, они молитвами жкхашников, болонтаевых-швондеров, чеховых и святого духа откармливаются…
«Собак на произвол судьбы власти бросить не позволили»… а что сделали? Приехали ко мне в дом господа полицейские рано с утра в прошлую субботу, постучали в окошко и сообщили, что дают нам 2 дня собрать все пожитки и уйти с территории? Ну да, Чехов не позволил… не оставил… 3 года,как уже не оставил…. Читайте все мои сообщения на данном форуме, я по каждому своему действию все письма выкидывала …
Особо понравилась идея об уже проводящейся «сан-обработке»… по факту сравняли вровную территорию с подобием ограждения.. теперь собаки просто на пустыре…приходи и отстреливай… Территория заброшена, никем не охраняется, кроме нашего бомжика (безумно любящего собак) – сегодня ночью у нас взломали вагончик, утащили ящик пожертвованных людьми консервов для собак и печку-буржуйку, а также выволокли многие вещи, которые мы планировали сохранить, если придется старичков-собачек куда-либо перевезти…Кому интересно, приезжайте, посмотрите, что на самом деле происходит….

Осталось около 16 собак, которые ждут хозяев в частные дома… не устаю повторяться – если надо, я гарантирую стерилизацию всех сучек…
«Находясь в вольерах, стихийно построенных».. Какая ж стихия их построила? В 2000 году-то? Сами себе противоречат! Стихия А.П. Самойлова вместе с г-ном Чеховым, которой он помогал ещё будучи начальником ТМ О или чего там?, давая ей аренду этой земли, пока последняя перед смертью со слезами не обратилась ко мне с просьбой сохранить собачек… после чего я бегала по тем же Чеховым, Пшеничниковым, главным архитекторам района и лыбаневым с просьбой хоть что-нть предпринять раз уж обещали… супер стихия, я вам скажу!
«Доброта непеременна»… а-еть! Этому «швондеру» что, можно дозвониться? Её бы в этот сан-обработанный вольер…может совести бы прибавилось! а ещё… там что, вольеры есть? Воспитательница хренова, детей туда же приплела… забивают «баки» туапсицам… Расскажи детям про отстрелы любимцев детей, которые вы инициируете!!!!! Вместе с Шуляренко и Татьяной Францевной, которые когда-то пытались, имея предписание от мэра огородить территорию приюта, меня обязать на это, хотя земля нашей организации никогда не принадлежала, которые меня довели до слез в своей администрации рассказами, как необходимо избавляться отстрелами от БЖ вместо предложенной мной схемой стерилизации…
«Собаки существуют в таком виде в каком есть…без надзора…» а что ВЫ, ГОСПОДА, ВЛАСТЬ ДЕРЖАЩИЕ сделали, когда я умоляла по-тихому убрать нас с трассы?!!! Просто заволокитили!....

Причина:

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Вт фев 12, 2013 10:14 pm

Ну что же Вы, Елена Михайловна, опять трубку-то не берете? Хотела Вас на плен-эр пригласить... вот ... только вернулись... ну ничё, что гарью воняем... просто каши собачкам наврили... расчитывали, что Вы к нам тож присоединитесь - все ж как никак, а новая благодетельница приюта - опыт-то перенимать надо:))) Ну ничё-ничё - ещё будет момент, Вы только грязненькими бомжацкими шмоточками запаситесь, чтоб не жалко было в саже, отработке вымазать - мы Вам ещё раз попробуем отзвониться, когда соберемся собачек кормить... где-то дня чрез 2... ой да нет, Вы можете поехать завтра вечером... мы наварили 4 кастрюли... 2 раздали, а затра у Вас есть вариант раздать оставшиеся 2... Вы мне позвоните, я расскажу, где черпак для каш лежит...побоялись Звереву и Чехову звонить (их бы тож на плен-эр) - вдруг оторвем господ от важных дел... первого, который раскрывает преступления и бегает с собачами, одновременно изыскивая время для посвящения его сан-обработке его нового детища... ну а второго... ух... так там ваще страшно нарушать покой, пока решаются ростовские дела-то....
Да... ребят... эт уже обращение к нормальным и неравнодушным... знаю из первоисточника, что наши господа в верхах предпринимают всё возможное, дабы не пустить ролик 9-го канала, который был заснят 08/02/13 на нашей территории... он должен был выйти сегодня в 19:30, но они решили объединить его с краснодарскими зоозащитниками... думаю, что получицца в оконцове просто блаблабла, хотя девочки-корреспонденты очень душевно ко всему подходят.... ну будем надеяться, что хоть капля правды да и прольецца.......

Причина:

MissLittleOne
Активный пользователь

Сообщение MissLittleOne » Вт фев 12, 2013 11:37 pm

http://vash-golos.info/index.php?Itemid=1 - может быть хоть здесь можно будет сказать правду и ее не скроют...

Причина:

kakauknetsya

Сообщение kakauknetsya » Ср фев 13, 2013 6:36 pm

V.и.P писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sMNsWwOk4jc[/youtube]

Ах, как права была Маргарет Тэтчер, говоря, что народ имеет то правительство, которое заслуживает. Ну, это издалека. А ближе, зная проблему изнутри, имею страстное желание ответить вдохновителю отряда киллеров, Болонтаевой, имитирующей Геббельса, Гиммера, Геринга, Гитлера, короче, что-то на Гэ, приходящего в камеру детей-смертников раздать конфетки-последнюю радость. Другой ассоциации по отношению к созданию, пользующемуся услугами платных киллеров в лице ростовской ООО «Бася», разъезжающей по городу и среди белого дня на глазах тех же детей, убивающей ни в чем неповинных братьев наших меньших о которых печется наш «швондер» в юбке, у меня, воспитанной на христианских ценностях, не возникает.
А Вы, мои сограждане, когда-нибудь интересовались ,что такое Дитилин, который так «славно» убивает наших собачек?! В странах Европы ДИТИЛИН запрещен к применению именно по причине жестокости: собака кажется мертвой, не может лаять, двигаться, но умирать может несколько часов -- от удушья. Парализуется гладкая мускулатура, сознание работает, долго умирая, животное испытывает страшные муки.
Вместе с Леной я варила по ночам кашу, ночью в мороз, ради этих преданных глаз, когда и бомжики уходили в места потеплее. Стыли руки и ноги, а мы приходили налить тёплой воды и погладить по головке. И все это для того, чтобы сейчас услышать Болонтаеву, сочиняющюю небылицы о приюте. Стыд и срам, вам, начальник ЖКХ!
Сколько раз приют обворовывали, сколько слёз пролито Леной и Тамарой, обивающих пороги администрации! Из-за чёрствости чиновников уже и у многих друзей Лены опустились руки. Ну нет выхода! Деньги съели души чиновников! А тут, смотрите, забрезжил новый источник этого смрада – деньги-то отмывать надо постоянно – ну и вот она радость – питомник!!!
Ах, Мадам! Ответите за всё – закон бумеранга ещё никто не отменял. Я не знаю, люди, куда идете вы, ну а я в церковь, помолиться, чтобы ей воздалось за зло её, за сплетни и за искушение блондинки-журналюшки, которая не ведая, о чем глаголет, обнимая собачку, откормленную Леной (кстати, собачку Лена пристроила в тот же день в добрые руки, она уехала в семью в Шаумян), пускает пыль в глаза туапсинцам. Милая, не с того начинаешь! Мама в детстве не читала «Что такое хорошо и что такое плохо»! Сколько тебе заплатили за пасквиль против приюта и людей, вложивших в него душу? 30 серебрянников?
Пронюхав, что правда просачивается, распорядители нашего благополучия ринулись к приюту. А там бомжик на руководящей должности. Убрать! Сказали, что либо получишь 15 суток, либо до 18:00 просидеть на Набережной. Это чтобы швондеры могли сваять сказку-страшилку о приюте «Милосердие». Люди! Они ведь боятся даже бомжика, а теперь пытаются застращать Краснодарские СМИ, чтобы не вышел реальный сюжет. Вопрос: «Почему же им это так важно»?
И ещё вопрос-ответ: «А чего мы-то стоим, люди»? Подозрение, что Тэтчер была права.
P.S. Те, кто на самом деле интересуется судьбой оставшихся жителей приюта, знайте, что мы никогда их не бросим, докормим и обогреем. И низкий поклон всем, кто сочувствовал и помогал. Огромное Спасибо!
P.S. Люди, нуждающиеся в услугах приюта, теперь могут обращаться по следующим телефонам:
- Болонтаева Е.М – начальник ЖКХ – продолжательница святого дела Лены, взвалившая на свои «хрупкие» плечи весь этот груз моральной и душевной боли +7 918 449 02 16 (нуждается в б/у коврах, матрасах, подстилках для утепления новых сан. обработанных вольеров, а так же во всем, что можно кушать).
- Сергей Зверев, зам начальника отдела МВД России по Туапсинскому району, который ответственен за наблюдением за приютом-питомником +7 918 441 20 20
Также по всем вопросам устройства бродячих и брошенных животных вы можете обращаться к Чехову А.В., который согласно репортажу, как вы все слышали, вот уже сколько лет держит руку на пульсе +7 918 449 60 44

Причина:

Ответить

Вернуться в «Наш сад и братья наши меньшие»