Партнерская реклама:

изготовим септик!!!

Модераторы: V.и.P, Evildoer, Vampa, ФиЛиН, Avatar

roll
Старожил этого форума

Re: изготовим септик!!!

Сообщение roll »

Юг-риэлт писал(а):Ну а теперь вы мне скажите какие документы нужны на септик? В принципи это не мои проблемы кому то что то доказывать.

своими словами все и так уже доказал. "в принципи" (с)

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Юг-риэлт
Частый гость

Сообщение Юг-риэлт »

Не понял?

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Юг-риэлт,простите а Вы за все беретесь где деньги дают? Я вот септики не "изготавливаю" но думаю что с СЭС надо согласовывать проект,да и с водоканалом на вывоз договор нужно будет.Или вы просто копаете, монолитите,армируете,а дальше "сама,сама"?

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

морской писал(а):Юг-риэлт,простите а Вы за все беретесь где деньги дают? Я вот септики не "изготавливаю" но думаю что с СЭС надо согласовывать проект,да и с водоканалом на вывоз договор нужно будет.Или вы просто копаете, монолитите,армируете,а дальше "сама,сама"?

зачем такие сложности? ))) можно просто взять деньги))

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Алексей Николаевич

Сообщение Алексей Николаевич »

Добавлю свои пять копеек. А зачем вообще что то бетонировать, изолировать, согласовывать и подписывать? Есть готовые емкости (с сертификатами). Закопал, трубу вывел и не забывай вовремя вызывать говнокачку. Вуаля.

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Алексей Николаевич писал(а):Добавлю свои пять копеек. А зачем вообще что то бетонировать, изолировать, согласовывать и подписывать? Есть готовые емкости (с сертификатами). Закопал, трубу вывел и не забывай вовремя вызывать говнокачку. Вуаля.

Ну например если "правильно" забетонировать, то говнокачку нужно значительно реже вызывать... :-)

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Алексей Николаевич

Сообщение Алексей Николаевич »

FishMan писал(а):Ну например если "правильно" забетонировать, то говнокачку нужно значительно реже вызывать... :-)

Базара нет :-) :-) :-)

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»