Партнерская реклама:

Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Марина Белоус

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение Марина Белоус »

Доброе утро! Подскажите телефон и адрес целителя Нины Михайловны из станицы Тбилисской , она раньше принимала в ст. Нововладимирской! Очень надо попасть к ней на прием! Спасибо если кто поможет!!

nazarenko

Сообщение nazarenko »

Я ранее обращалась, через знакомых к одной ведьме – её у нас так называют. От ее помощи видны хорошие результаты.
Кому необходима помощь такого человека, напишу как с ней связаться narenko70@mail.ru

Kartoshka

Сообщение Kartoshka »

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Влада1409

Сообщение Влада1409 »

:o :o :o пока искала на различных форумах по краснодарскому краю довольно часто мелькают эти имена: София и Оксана. Может подскажите тогда к кому обратиться ? Здесь же на форуме нашла девушку которая гадает на фото в инстаграм ее страница @los_anzhelos / Она очень хорошо рассказала о том, что в действительности есть, без уточнений с моей стороны, но проблем она как-таковых не решает. Да рассказывает очень занимательно и классно. О том, что действительно есть, и о том как эта ситуация в будущем разрешится. Хочу уточнить знает ли кто-то людей, кто действительно может оказать содействие в ситуации ?. очень надо :|

Татьяна Миронова

Сообщение Татьяна Миронова »

Kartoshka писал(а):
Пт май 08, 2020 10:46 pm
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Елена С

Сообщение Елена С »

Mashvah писал(а):
Пн сен 27, 2010 5:39 am
У нас тут с подружкой сейчас возникла идея сходить к гадалке, но вот вся проблема в том, что мы даже не имеем понятия где их можно найти. Не могли бы вы подсказать хороших гадалок. А то мы уже незнаем кому звонить=)))

У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.

Kartoshka

Специалист по любовной магии

Сообщение Kartoshka »

Многие спрашивают, поэтому решила написать. После многих лет семейной жизни стали портиться отношения. Может быт заел, может я виновата, с мужем стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Мне Ирину (89506515445 это её номер) посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

kisu4e4ka

Сообщение kisu4e4ka »

могу посоветовать хорошую гадалку только на картах Ленорман, можете обратиться в ватсапе, гадает по фото Римма Краснодар 9183295154

alex198

Сообщение alex198 »

Добрый вечер! В наше время достаточно много развелось гадальных салонов, ходить туда не советую. Я там был - это сплошной развод на деньги! Про всех конечно говорить не буду, но поверьте мне на слово, в основном там одни проходимцы и шарлатаны! Нашел отзывы об одной гадалке, вот ее номер 8928 409-26-28. Она вызывает доверия, когда я к ней обратился, мне не пришлось у нее что-то спрашивать, она сама все рассказала про мою личную жизнь, что нужно исправить. Зовут Ольга. Рекомендую!

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»