Партнерская реклама:

Посоветуйте...

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Deytre
Активный пользователь

Посоветуйте...

Сообщение Deytre » Вс дек 11, 2011 4:03 pm

Девушки, чтобы не плодить темы, предлагаю спрашивать советы тут :-):
Начну первая...

1) Очень нужен народный рецепт или проверенное современное средство от выпадения волос. Осенне-зимняя линька что-то разбушевалась у меня в этом году. Пью дуовит, но волосы все равно очень сильно лезут...

2) Посоветуйте хорошую швею, которая умеет работать с натуральным мехом.

3) И последнее. Очень нужен совет, в какую клинику обратиться для протезирования зубов. Муж сломал зуб, его нарастили, но сделали это так отменно, что зуб пришлось удалять. А учитывая его панический страх перед стоматологами, трудно затащить его еще в одну клинику :-) Так что нужна такая, чтобы сделали на совесть, а не как в первой - кучу денег отвалить и через 1,5 месяца зуб развалился нафиг... :ne_ne_ne:

Можно писать советы в личку, чтоб не было обвинений в рекламе)

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Re: Посоветуйте...

Сообщение Gela969 » Вс дек 11, 2011 4:11 pm

Deytre писал(а):1) Очень нужен народный рецепт или проверенное современное средство от выпадения волос. Осенне-зимняя линька что-то разбушевалась у меня в этом году. Пью дуовит, но волосы все равно очень сильно лезут...

1) недорого , но долго и муторно : втирать репейное масло или мумие(раствор)
2) дорого и приятно: Dixon - косметика для волос на основе трав, ампулы от выпадения волос называются Полипант, продаются онли в Краснодаре, эффект длится от 6 месцев и дольше.
3) так же дорого и приятно :nez-nayu: : Framesi - косметика для волос, все то же самое , что и выше, но купить можно здесь в парикмахерской в Каравелле у Олеси) . не помню как называется серия именно от выпадения волос, но Олеся подскажет :a_g_a:
В витамины не верю и не советую - фуфломицин (сугубо мое мнение)

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вс дек 11, 2011 6:10 pm

Deytre писал(а):Пью дуовит, но волосы все равно очень сильно лезут...

По совету прекрасного парикмахера Фризёрки, которая много-много-много лет стрижет мою буйную головушку, пила витамины "ВитаШарм"... Они стоят на месяц курс около 100 рублей. Прекрасно помогает, комплекс для волос. Вот, она же присоветовала драже "Мерц" - комплекс именно для волос, ногтей и кожи, тоже на месяц, правда стоит в пять раз дороже, но я только начала, результат еще неизвестен, но несколько моих подруг уже пропивали несколько курсов - результатом остались довольны.
Что сказать? Витамины меняйте, в Белите есть неплохие маски (хоть и дешево, но!) для волос. Если расписывать - одна моя подруга делала так: покупала в Белите маску для волос, после мытья головы натирала жгучий перец, смешивала с маской и на волосы на полчасика - замотанная ходила. Вроде волосы стали лезть меньше! А вообще, это все так индивидуально!.. Особенно причины "линьки": может вам витаминов не хватает, может у вас жарко дома, может феном злоупотребляете или лаком для волос, а может кто его знает, в чем причина! Зимой вообще среда на улице агрессивная - холод и ветер... :-):

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Лиличка
Старожил этого форума

Сообщение Лиличка » Вс дек 11, 2011 6:48 pm

[quote="Deytre"]Девушки, чтобы не плодить темы, предлагаю спрашивать советы тут :-):
Начну первая...

1) Очень нужен народный рецепт или проверенное современное средство от выпадения волос. Осенне-зимняя линька что-то разбушевалась у меня в этом году. Пью дуовит, но волосы все равно очень сильно лезут...

2) Посоветуйте хорошую швею, которая умеет работать с натуральным мехом.

3) И последнее. Очень нужен совет, в какую клинику обратиться для протезирования зубов. Муж сломал зуб, его нарастили, но сделали это так отменно, что зуб пришлось удалять. А учитывая его панический страх перед стоматологами, трудно затащить его еще в одну клинику :-) Так что нужна такая, чтобы сделали на совесть, а не как в первой - кучу денег отвалить и через 1,5 месяца зуб развалился нафиг... :ne_ne_ne:

Отвечаю)
1)"Линька" сейчас практически у всех,это вполне нормально и не стоит так переживать.Вот рецепт,который Вам поможет:0,5 кефира+1 желток+сухая горчица.Всё смешать и нанести на корни-будет жжечь,но это стимулирует рост волос.Держать не больше 1ч.Но зависит от волос.Оптимально минут 40.
2)Посоветовать могу Надю,ТЗБ-2 этаж.Работает хорошо,приятная,умелая и берёт нормально за свою работу.
3)А вот тут могу посоветовать санаторий "Одиссея" в Лазаревском,запись заранее,работают отлично,но дорого.А в Туапсе мне нравится "Форест".

Причина:

kiwi
Старожил этого форума

Сообщение kiwi » Вс дек 11, 2011 7:35 pm

Deytre писал(а):1) Очень нужен народный рецепт или проверенное современное средство от выпадения волос. Осенне-зимняя линька что-то разбушевалась у меня в этом году. Пью дуовит, но волосы все равно очень сильно лезут...

Сама не делала, но хочу попробовать какой-нибудь из рецептов:
1. Шампунь - полную столовую ложку соды пищевой (с горкой) залить кипятком ~ 300 гр. Сода зашипит.Охладить. Добавить в жидкость 1 желток.Размешать. Вымыть голову и прополоскать чуть подкисленной водой. (Очень подходит для жирных волос)

2. Взять шампунь(любого,каким пользуетесь) столько,чтобы хватило на одно применение и добавить туда ампулку В12(для инъекций) перемешать и вымыть голову. Через месяц выпавших волос становится меньше, еще через месяц - забудите об этой проблеме.

3. Маска при очень сильном выпадении волос.
1ч.л сока лука
1ч.л настойки календулы
1ч.л настойки стрючкового перца
1ст.л репейного масла
1ч.л каньяка
1ч.л мёда
1желток
1ч.л шампуня
Укутать тепло,оставить на 2часа. (Говорят, помогает после 2-х процедур :du_ma_et: ).

4. Втирать в корни волос касторовое масло на 2 часа перед мытьем головы.

5. Жгучий перец с репейным маслом.

Причина:
Белые люди в тёмных аллеях, как вас немного тут... (Ночные снайперы)

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый » Пн дек 12, 2011 7:19 am

:sh_ok: :du_ma_et:

Причина:
я с гор недавно, хвост только вчера отпал

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пн дек 12, 2011 7:20 am

Толстый писал(а)::sh_ok: :du_ma_et:

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пн дек 12, 2011 7:22 am

[quote="kiwi"]
3. Маска при очень сильном выпадении волос.
1ч.л сока лука
1ч.л настойки календулы
1ч.л настойки стрючкового перца
1ст.л репейного масла
1ч.л каньяка
1ч.л мёда
1желток
1ч.л шампуня
Укутать тепло,оставить на 2часа. (Говорят, помогает после 2-х процедур :du_ma_et: ).
[quote]
вот это кстати афигинитительный пецепт
проверено :co_ol:
а я про него и забыла
а еще хорошо сострич нафих фсе
я так и сделала :a_g_a:

Причина:

Deytre
Активный пользователь

Сообщение Deytre » Пн дек 12, 2011 8:17 am

а еще хорошо сострич нафих фсе
я так и сделала :a_g_a:

Что прям все??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Девушки, спасибо вам огромное. Пойду совершать налет на аптеку)

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пн дек 12, 2011 10:31 am

Deytre писал(а):
Что прям все??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

а че мелочиться :-)

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»