Партнерская реклама:

Несколько вопросов про hand made

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Ира-рукодельница

Re: Несколько вопросов про hand made

Сообщение Ира-рукодельница » Вт дек 09, 2014 9:27 pm

а мне этот магазинчик Хэнд мэйд нравится - маленький уютный и главное много что можно там найти
они же только открылись так что (надеюсь) все будет ок
понятен ваш сарказм - там же раньше был зоомагазин. Но на конуру он точно не тянет - скорее на хомячью норку :-)
ну а по поводу пленки действительно с ней проблема - цветочники вообще обнаглели - предлагают продать только если цветы у них купишь

Причина:
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть.

BанГога
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » Ср дек 10, 2014 12:27 am

Ира-рукодельница писал(а):а мне этот магазинчик Хэнд мэйд нравится - маленький уютный и главное много что можно там найти
они же только открылись так что (надеюсь) все будет ок
понятен ваш сарказм - там же раньше был зоомагазин. Но на конуру он точно не тянет - скорее на хомячью норку :-)
ну а по поводу пленки действительно с ней проблема - цветочники вообще обнаглели - предлагают продать только если цветы у них купишь

ну вот нашла пару интернет-магазинов, но долго ждать, минимум 3 недели(((хотя цены приятно удивили.

Причина:

метео92

Сообщение метео92 » Ср дек 10, 2014 4:05 am

плёнку,в которую цветы упаковывают могу обменять на баночку или пачку кофе Jacobs Monarch Millicano

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Ср дек 10, 2014 10:02 am

Еще хороший магазин для любительниц рукоделия "Радуга творчества" возле "Райской птички".

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 » Ср дек 10, 2014 1:56 pm

BанГога писал(а):ну вот нашла пару интернет-магазинов, но долго ждать, минимум 3 недели(((хотя цены приятно удивили.

Гога, делись!
Вышивки там есть? :smu:sche_nie:

Причина:

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 » Вс дек 21, 2014 9:51 am

На днях совершила плановый рейд по поиску вышивок в нашем маленьком городе.
Ну что могу сказать - в Райской птице распродают остатки со скидкой в 30%, ничего не выбрала.
В остальных магазинах хендмейда, включая распиаренную здесь на форуме багетную мастерскую, наценка на вышивки составляет от 200 до 700 рублей, в зависимости от размера.
Причем ценники, приклеенные на самих наборах вышивки (явно купленных в Краснодаре, даже догадываюсь где) замалеваны, но прекрасно просматривается стоимость, по которой наборы были закуплены. Разница колоссальная, а закупка вряд ли была оптовой)))
В общем, вывод - магазины рукоделия в Туапсе рассчитаны на две категории - пенсионеров, либо людей, которые практически не пользуются интернетом, и [s]не хотят[/s] не могут сравнить цены в тех же интернет-магазинах.

Конкретный пример (ни в коем случае не пиар магазина, можете в яндексе цены на маркете набрать) - заболела набором Ветка сакуры, цену видно по ссылке.
В магазине Рукодельница на М.Жукова нашла этот набор за 1890 рублей.

В общем, девушки с форума, которых я знаю, если есть желание скооперироваться на заказ из интернет-магазина (выше, либо Леонардо, он проверен), предлагаю заказать наборы вместе на один адрес и поделить доставку. Пишите в личку. Нет - закажу себе сама :-):

Причина:

Kolle

Сообщение Kolle » Вс янв 31, 2016 9:25 am

Моя недавняя работа. Цветы в горшочке.
Изображение

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»