Партнерская реклама:

Вечернее платье, где же ты!

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

anuta
Старожил этого форума

Re: Вечернее платье, где же ты!

Сообщение anuta » Пн дек 10, 2012 7:21 am

В "Манукян" чистой воды бабусячьи наряды))) я один раз зашла из интересу.... желания вернуться не возникло :-)

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Лиличка
Старожил этого форума

Сообщение Лиличка » Пн дек 10, 2012 7:35 am

anuta писал(а):В "Манукян" чистой воды бабусячьи наряды))) я один раз зашла из интересу.... желания вернуться не возникло :-)

Простые там платья.Если человек яркой внешности,то яркое платье будет лишним,там что классика-хороший вариант

Причина:

Лиличка
Старожил этого форума

Сообщение Лиличка » Пн дек 10, 2012 7:36 am

К тому же,Анюта надо чаще заходить,разные завозы бывают)

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн дек 10, 2012 7:49 am

Завозы разные, но вот в коробках одно и то же :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Спасибо, Лиличка, но Манукян - "не моё пальто"))) Мне по душе иной стиль :-) :-) Тем паче, что в праздник хочется выглядеть празднично, если, конечно, у вас новогодняя ночь не в горах с шашлыком)
З.Ы. я привыкла обуваться и одеваться в Краснодаре - есть магазины, в которых одежду не надо подгонять - примерил, купил и удалился довольный

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Лиличка
Старожил этого форума

Сообщение Лиличка » Пн дек 10, 2012 7:53 am

anuta писал(а):Завозы разные, но вот в коробках одно и то же :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Спасибо, Лиличка, но Манукян - "не моё пальто"))) Мне по душе иной стиль :-) :-) Тем паче, что в праздник хочется выглядеть празднично, если, конечно, у вас новогодняя ночь не в горах с шашлыком)
З.Ы. я привыкла обуваться и одеваться в Краснодаре - есть магазины, в которых одежду не надо подгонять - примерил, купил и удалился довольный

Туапсе не сравнить с Краснодаром,но вот дорога утомляет,поэтому народ в городе и покупает одежду...Я на КП в несколько магазинов захожу,но тем не менее день уходит на дорогу...тяжело(

Причина:

Лиличка
Старожил этого форума

Сообщение Лиличка » Пн дек 10, 2012 7:57 am

Предлагаю нашей "героине" темы выложить в конечном итоге фото в платье,а лучше всем девушкам,если ,конечно,народ не боится "светиться"
P.S.Давно подумываю создать тему "Фотографии форумчан" :-): Будет очень интересно

Причина:

prettyiren
Старожил этого форума

Сообщение prettyiren » Пн дек 10, 2012 2:55 pm

В Краснодар у меня ехать вариантов нет,на руках маленький ребеночек.Вот в Сочи думаю,мож на экспрессе попробывать с лялькой.Фотки выложу обязательно,если конечно когда-нибудь что-нибудь найду :nez-nayu:

Причина:

Лиличка
Старожил этого форума

Сообщение Лиличка » Пн дек 10, 2012 3:07 pm

prettyiren писал(а):В Краснодар у меня ехать вариантов нет,на руках маленький ребеночек.Вот в Сочи думаю,мож на экспрессе попробывать с лялькой.Фотки выложу обязательно,если конечно когда-нибудь что-нибудь найду :nez-nayu:

В Сочи очень высокие цены(да и ехать 2,5 часа

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн дек 10, 2012 5:08 pm

Лиличка писал(а):В Сочи очень высокие цены(да и ехать 2,5 часа
Лиличка, какие цены? Везде одно и то же. Я не знаю, как вы так
Лиличка писал(а):день уходит на дорогу...тяжело(
в Краснодар путешествуете (я доезжаю туда за 2 часа на авто, на экспрессе - 2,5), но цены в сетевых монобрендовых магазинах все одинаковые.
prettyiren писал(а):Вот в Сочи думаю,мож на экспрессе попробывать с лялькой.Фотки выложу обязательно,если конечно когда-нибудь что-нибудь найду :nez-nayu:
Не обязательно ждать экспресс - мы ездили на электричке - 80 рэ билет - удобно, хотя, это, конечно, каждому своё, у меня киндер большой :-):
В Сочи - недавно открытый Море Молл и Олимп - думаю, вам хватит, тем паче с лялькой весь день не выйдет "шоппинговать")))) А фотки - выкладывайте обязательно! :a_g_a:

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Вт дек 11, 2012 6:41 am

Да вы шопоголички, дамы. :-) Каждый год новое платье? :mi_ga_et:

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»