Партнерская реклама:

Переезд – как с ним справиться?

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Онищенко Даша

Re: Переезд – как с ним справиться?

Сообщение Онищенко Даша »

Переезд страшен только тем ,что новое место,новые люди,новая работа)
Я всегда стремилась к чему то новому. И всем всегда советовала.
Вить, так прекрасно попасть в город,где тебя не кто не знает. Не видел ,не слышал.
Устроиться на работу,узнавать новых людей, новая работа.
Новые магазины, новая квартира,новый дизайн.
Это же так прекрасно)
А если есть страх,то его нужно перебороть, понять : " А почему я переезжаю? А действительно ли я этого хочу? Нужно ли мне это?"
Ответы на такие вопросы помогут разобраться в себе)

Причина:

didi

Re: Переезд – как с ним справиться?

Сообщение didi »

Каждый из нас, несомненно, хотя бы один раз в своей жизни куда-то переезжал. Взять, к примеру, обычный квартирный переезд. Кое-кто сравнивает его со стихийным бедствием, но это, как все зависит от того, как организован сам процесс переезда. Пока все вещи находятся на своих местах, создается впечатление, что вещей-то совсем немного, единственное, что может вызывать беспокойство, так это крупногабаритные вещи: перевозка пианино, большого углового дивана… Если у вас запланирован переезд, не поленитесь и обзвоните фирмы, которые берутся организовать квартирный переезд.Итак, с чего начать? Начинать готовиться к переезду лучше всего заранее, примерно за месяц определив его дату. Чтобы не началась паника в день переезда, вещи надо начинать укладывать примерно за неделю до переезда, а безлимитный тарифный план позволит связаться в любой момент с друзьями, у которых уже есть опыт подобного переезда.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»