Партнерская реклама:

Родители непривитых деток,отзовитесь!

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Айленд

Родители непривитых деток,отзовитесь!

Сообщение Айленд » Сб авг 22, 2015 3:19 am

Хочется узнать,как в Туапсе обстоят дела с приемом непривитых детей в детские сады. Как вы,родители,отказывающиеся от прививок и ПТП,боритесь с новыми СанПравилами?

Причина:

remix
Старожил этого форума

Re: Родители непривитых деток,отзовитесь!

Сообщение remix » Сб авг 22, 2015 9:12 am

а почему правила новые? они уже давненько. при приёме в садик требуют форму 63 со всеми прививками и сертификат. лично я бы, не хотел, чтобы в группе с моим ребёнком были непривитые дети.

Причина:
Изображение Изображение

Айленд

Сообщение Айленд » Сб авг 22, 2015 10:22 am

С апреля 2014 Правила были немного изменены,все антипрививочные сообщества только об этом и говорят. Добиваться садика порой приходится через Генпрокуратуру,т.к. Федеральный закон на нашей стороне. Дискутировать на тему"Прививки:вред или польза" не хочется,т.к. каждый останется при своём мнении. Хочется пообщаться с туапсинскими "отказниками"от прививок,есть ли такие. Прежние детские сады мы посещали без прививок и Манту(иногда после обращения в прокуратуру),любопытно узнать,к чему готовиться в этом городе,садик мы уже получили

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Сб авг 22, 2015 11:49 am

remix писал(а):а почему правила новые? они уже давненько. при приёме в садик требуют форму 63 со всеми прививками и сертификат. лично я бы, не хотел, чтобы в группе с моим ребёнком были непривитые дети.

Тебе-то какая разница? Твой-то привитый :-)
Берут непривитых детей в сады, с моей дочкой точно ходил один мальчик. Просто головной боли больше при приеме в сад.
Пы.Сы. Мои дети привиты :nez-nayu:

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Айленд

Сообщение Айленд » Сб авг 22, 2015 1:18 pm

Я вот тоже не понимаю,зачем вливать в деток столь опасные вещества,содержащиеся в любой вакцине,а потом бояться того,что ребенок заболеет. Не сочтите за упрек,понимаю:не столь важно,прививать,не прививать-лишь бы детки были здоровы и счастливы!
Мы вот с нашими переездами сменили несколько детсадов,и НИ РАЗУ(!!!) не пропустили ни одного дня по болезни,поэтому от своих взглядов не откажусь ни при каких трудностях. Надеюсь,что в садике в Туапсе мы задержимся до школы.
Пупсик,скажите мне ,пожалуйста,как давно тот мальчик посещал детсад? До весны 2014 года все было гораздо проще.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Сб авг 22, 2015 1:38 pm

Пупсик писал(а):
remix писал(а):а почему правила новые? они уже давненько. при приёме в садик требуют форму 63 со всеми прививками и сертификат. лично я бы, не хотел, чтобы в группе с моим ребёнком были непривитые дети.

Тебе-то какая разница? Твой-то привитый :-)
Берут непривитых детей в сады, с моей дочкой точно ходил один мальчик. Просто головной боли больше при приеме в сад.
Пы.Сы. Мои дети привиты :nez-nayu:

Ну мало ли, заболеет чем то опасным и дети вокруг.
Прививки делают с советских времён, если вести разговор об опасных веществах, то жить вообще вредно. К тому же за последние пару лет, поменяли тип и состав некоторых вакцин в лучшую сторону.

Причина:
Изображение Изображение

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Сб авг 22, 2015 7:14 pm

Мальчик осенью как раз идет в первый класс, знаю, что в семье есть младший ребенок, тоже не привит,сад посещает.

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Сб авг 22, 2015 7:30 pm

Действительно, зачем прививать? Давайте вернём забытые (ещё в СССР) болезни... например, оспа... это ведь так здорово и увлекательно, когда из-за решений "одарённых" родителей начинаются эпидемии... :bra_vo:

Причина:

Colder
Активный пользователь

Сообщение Colder » Сб авг 22, 2015 8:18 pm

DEAth писал(а):Действительно, зачем прививать? Давайте вернём забытые (ещё в СССР) болезни... например, оспа... это ведь так здорово и увлекательно, когда из-за решений "одарённых" родителей начинаются эпидемии...

*Неистово плюсую" (с).

Причина:

Deytre
Активный пользователь

Сообщение Deytre » Вт авг 25, 2015 11:44 am

Я делаю все прививки с рождения. Не делала только АКДС, решили подождать до полугода, чтобы сын окреп. По неопытности начиталась в интернете ужасов про неё, сейчас думаю - зачем повелась? Сделала бы еще 3 месяца назад, потом в 6 и забыла б до года. Всё ждали пентаксим или инфанрикс, но в связи с санкциями или хз чем, всё лето их не было даже в Краснодаре. Педиатр у меня спросила, а почему ослабленные препараты? У вас здоровый ребенок, почему не АКДС?
Тема очень спорная. У знакомой у первого сына после АКДС выскочило новообразование в паху. Пугали даже онкологией, не подтвердилось, слава богу. Но теперь второму сыну они не делаюn прививок никаких. Совсем никаких.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»