Партнерская реклама:

Родители непривитых деток,отзовитесь!

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Айленд

Re: Родители непривитых деток,отзовитесь!

Сообщение Айленд » Пт авг 28, 2015 7:11 pm

Если бы я,уважаемая дамочка-anuta,хотела развить дискуссию,то моё первое сообщение звучало бы немного иначе. Допустим: эй вы ,.....(любое грубое слово по желанию) туапсинские,есть ли среди вас хоть один адекватный чел,который соображает,что прививки-это зло.... Можно грубее. По-моему,у меня чётко и корректно был задан вопрос,а акулы наподобие вас направили всю тему на унижение меня и других людей,отказывающихся от прививок. Если ничего умнее кроме необоснованных наездов в голову не может прийти,так наверное лучше помолчать. Хоть и мало у меня сообщений и я не коренная туапсинка,но я никого не оскорбляю,но от подобных нервных личностей приходится защищаться. Кстати говоря,и в другой моей теме про садики ,которая была начата очень интеллигентно,я получила столько негативных откликов. И все ведь было неправда-получила садик за две недели,причём тот ,который желала.
А что касается экологии ,жизни в деревне-да,два года назад мы с дочкой поселились в глухом горном хуторе с идеальной экологией. До 4 лет я была уверена ,что смогу дать ей все сама,но поскольку там нет ни детей,одни старики,я,поскольку являюсь одинокой мамой,поняла,что не смогу дать ВСЕ,да и общение нужно. Хотя все зависящее от себя сделала-читать,писать В три года научила. И сейчас мы с удовольствием в выходные ездим в наш хутор,и продолжаем жить в палатке на берегу моря,и садик у нас в хорошем месте,и поэтому особо не боюсь всяких нефтехимтерминалов,а продукты в большинстве своем наши,привозим с нашего хутора.
И опять же повторяю,неважно есть прививки или нет,неважно,где и как жить,лишь бы малыш был здоровый и любимый! И тема моя изначально никаким образом не была связана с дискуссией,которая развилась по непонятной мне причине

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Пт авг 28, 2015 8:01 pm

Да вы не воспринимайте так. Тут привыкли так общаться, поэтому на некоторые вещи старайтесь не обращать внимания. Адекватные форумчане нам нужны, сейчас это редкость, одни тролли промышленные развелись. А по поводу, что попали в сад, это замечательно. В этом году, на удивление, попали практически все, кто очень хотел. Возможно детей меньше, чем в прошлом.

Причина:
Изображение Изображение

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Пт авг 28, 2015 9:38 pm

remix писал(а): этом году, на удивление, попали практически все, кто очень хотел. Возможно детей меньше, чем в прошлом.

В этом году, на удивление, выборы губернатора :-)

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 » Сб авг 29, 2015 12:36 pm

Ага, только группы укомплектовали по 40 человек, и страшно, что будет.

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Вс авг 30, 2015 8:25 am

У старшей в прошлом учебном году в подготовительной группе было 34 человека.

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн авг 31, 2015 8:18 am

Айленд писал(а):Если бы я,уважаемая дамочка-anuta,хотела развить дискуссию,то моё первое сообщение звучало бы немного иначе
Хоспаде... Не надо нервничать))) Просто из ваших букв получается, что вы интересуетесь, КАК обстоят дела, а потом выходит, что кому-то лень поднять жопу. Прививки ежели считаете злом - ваше личное право, никто вас не принуждает, не заставляет и, ОБОЖЕМОЙ, не оскорбляет. Некоторые имеют противоположное от вашего мнение. Если вас оно оскорбляет, к чему вообще вопросы о "за" и "против"? :ti_pa: Здоровье наших детей исключительно в наших руках, поэтому персональная ответственность лежит на каждом. Вот и все.

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 » Чт окт 08, 2015 1:12 pm

У нас в группе есть непривитый ребенок.
Не знаю как относиться, почему-то появился страх, что мой может что-то от нее подхватить. Фигня или не напрасно волнуюсь? :-(

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Чт окт 08, 2015 4:21 pm

Думаю, напрасно. Меня вообще никак не смущают непривитые дети, как и сопливящие, кашляющие, чихающие :-)

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

MONIKA BELUCHI
Частый гость

Сообщение MONIKA BELUCHI » Пт окт 09, 2015 7:26 pm

Gatita-444 писал(а):У нас в группе есть непривитый ребенок.
Не знаю как относиться, почему-то появился страх, что мой может что-то от нее подхватить. Фигня или не напрасно волнуюсь? :-(

Ну если вы прививаетесь, чего вам бояться? Да и эпидемий у нас слава богу никаких нет, надеюсь и не будет.

Причина:

MONIKA BELUCHI
Частый гость

Сообщение MONIKA BELUCHI » Пт окт 09, 2015 7:28 pm

Пупсик писал(а):Думаю, напрасно. Меня вообще никак не смущают непривитые дети, как и сопливящие, кашляющие, чихающие :-)

Полностью солидарна во мнении :co_ol:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»