Партнерская реклама:

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Елена

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Сообщение Елена » Чт апр 15, 2010 9:50 am

Девочки,посоветуйте ,пожалуйста,хорошего акушера-гинеколога в Туапсе.Планируется ребёнок-не знаю ни к кому на учёт встать,ни у кого рожать-мы в городе новенькие.Была вчера у гинеколога по участку-старая бабушка,я так не хочу,есть опыт.Я бы пошла за деньги на другой участок или вообще в другую больницу.Помогите советом!!!Или хотя бы к кому не ходить и у кого не рожать.Спасибо.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Re: Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Сообщение anuta » Чт апр 15, 2010 10:11 am

Портовская больница, заведующая Титова. Хороший врач!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Елена

Сообщение Елена » Чт апр 15, 2010 10:16 am

Спасибо.Она ведёт беременных, я правильно поняла?

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Чт апр 15, 2010 10:20 am

И это тоже! Вообще, лучше в портовскую ездить. Если будут отправлять в Медикею, имейте в виду, что сложные анализы там возят в Краснодар, то есть, можете самостоятельно при надобности туда съездить (выйдет дешевле), принимают там те же врачи, что в городской, тока за ваши деньги!.. А Титова и принимает, и ведет беременных.

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Чт апр 15, 2010 10:24 am

А насчет рожать... Не знаю.. Рожала 7 лет назад, хотя все плюются от нашего роддома, но я, преисполненная желания, родила спокойно и без всяких денег тут. Подруга недавно родила, договаривались с Халилом - все удачно и успешно!.. У нас модно ездить рожать в Краснодар, хотя я, как прагматик, придерживаюсь мнения, что лучше, конечно, пардон, перебздеть, но от судьбы не уйдешь!.. Если вы только ПЛАНИРУЕТЕ, то не поленитесь, съездите в Краснодар - там полно клиник, сдайте анализы, а потом, собственно, займитесь!.. :-))

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Елена

Сообщение Елена » Чт апр 15, 2010 10:24 am

О-о..в" Медикее"-врачи из городской женской консультации принимают?Спасибо,не знала.Портовская больница-это та ,что на Калараша находится?

Причина:

Елена

Сообщение Елена » Чт апр 15, 2010 10:26 am

Я извиняюсь,кто такой Халил? Сколько ваша подруга заплатила,родовой сертификат не в счёт?

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Чт апр 15, 2010 10:47 am

А сертификат тут при чем?.. Нет, рожать вы можете по нему где угодно. Думаю, он в цену не включен! :-) А вообще вы можете не давать ничего. Если хотите отблагодарить - от 10 до 15 тыщ... ну это чисто по желанию!
Халил Хамаш - хороший врач в городской.
Портовская да, на Калараша. Не знаю, вроде в поликлинике портовской она уже прием не ведет, прям там, на Калараша. Вы телефон узнайте в справочном, и часы приема вам скажут.

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Елена

Сообщение Елена » Чт апр 15, 2010 10:51 am

Спасибо за совет,всё узнаю.

Причина:

Елена

Сообщение Елена » Чт апр 29, 2010 3:55 pm

Титовой нет сейчас...Девочки,к кому встать на учёт в городской поликлинике можно?Чтоб внимательная и не старая была врач.Или в портовской поликлинике.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»