Партнерская реклама:

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Пупсик
Старожил этого форума

Re: Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Сообщение Пупсик »

swetik писал(а):Не, инфекционист. Зав. отделением.

А, точно, просто в знакомой семье мальчик сильным диатезом страдал, а он помог, вот я и попуталась :-)

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

swetik

Сообщение swetik »

Он от всего лечит :lol: :lol: :lol: . Ну, еще у меня половина родственников медики ;) :lol: :lol: :lol:

Причина:

swetik

Сообщение swetik »

Чет, мы тут флуд развели :lol: :lol: Увлеклись.

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

Изображение

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Елена

Сообщение Елена »

А кто знает-делают в роддоме Туапсе эпидуральную анастезию в физиологических родах?Есть достойный анестезиолог?

Причина:

candy
Частый гость

Сообщение candy »

Насколько я знаю подобного рода анестезию у нас в роддоме не делают, анестезиологи вызываются только на операции.

Причина:

Shenav
Активный пользователь

Сообщение Shenav »

swetik писал(а):
Пупсик писал(а):
lenok писал(а):Девочки, кто недавно рожал, поделитесь опытом? У какого врача лучше рожать в роддоме?

:) ни у какого. :? Поезжай в Краснодыр.
А вообще не плохо отзываются о Гудкове (кажется такая у него фамилия).

А вот я о нем отзываюсь плохо!!!! :evil: Это не врач.... история с плохим концом. :( Очень рада, что его всеж сняли с заведования.
А вот неонатолог Максим, очень хороший врач с ним тоже можно заранее договориться, ведь после родов на него вся ответственность ложится за выхаживание деток.
И самое главное в родах, это не врач, а акушерка . Вот не знаю, работает ли там еще Люба. Если она рядом, то не важно какой врач на смене.

Гудкова ещё в далеком 97ом году называли "мясником". А сняли и Гудкова (там ещё Вивчарь и Шиянова (не путать с Шиян) замешанна) за врачебную ошибку. Рассказывала мне лично знакомая с которой это приключилось. Видела её уже давно, она все бегала в прокуратуру по этому делу. при родах ребенок умер, краснодарская комиссия признала факт врачебной ошибки и т.д. история длинная там и очень печальная. УВД дело уголовное завело, а до прокуратуры оно не дошло... "потерялось". А женщине ещё и угрожать стали... Вобщем после этого её не видела, но так как Шиянова все ещё работает (правда уже в портовской) дело так и не дошло куда надо.
Мои подруги почти все в Краснодаре рожали в 5ом в основном, а те кто здесь - говорят тут роды акушерка принимает, а не врач. Из врачей хвалили Тицкого, но я не знаю принимает ли он сейчас роды, лет 10 назад принимал, говорят операции хорошо делает. Он сейчас вроде зав.ген. отделением.

Причина:
Унижение достоинства одного - низость, унижение достоинства миллионов - государственная политика

Mashvah

Сообщение Mashvah »

Я конечно еще не рожала. Но точно могу сказать что лучше Титовой нет. У нее и дочь тоже очень хороший акушер-гинеколог. Я очень много о ней слышала. Врач она прекрасный. Полностью посвещает себя работе. Так зачем ехать в Краснодар, когда можно сходить и к нашим.

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

Mashvah писал(а): Так зачем ехать в Краснодар, когда можно сходить и к нашим.

:lol: :lol: :lol: вот и сходите! :lol:

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

lenok
Старожил этого форума

Сообщение lenok »

Мы родились! Роды принимал Хамаш и акушерка Ольга Олеговна. Обоим им благодарна, все прошло легко. Ольга Олеговна просто окружила заботой и вниманием! Если кто собирается скоро рожать, советую договариваться с ними. Эпидуралка, кстати, в роддоме не используется, обезбаливают ношпой.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»