Партнерская реклама:

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

tenek

Re: Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Сообщение tenek »

Малена писал(а):У меня о нашем роддоме самые хорошие воспоминания. Первого рожала платно в Краснодарской пятерке, дочку два года назад у нас. У нас понравилось больше, особенно еда. Не платила ни копейки заранее, не договаривалась, попала ночью в смену к новому на тот момент заведующему и акушерке Ольге Вадимовне. Спасибо им обоим, все прошло хорошо, мы друг друга понимали и помогали друг другу. Меня укрывали одеялами дополнительными, подбадривали и т.д. Я тоже себя хорошо вела :smu:sche_nie: . После родов тоже внимательно относились. Заведующий(так и не запомнила как его зовут) заходил, узнавал о самочувствии. Потом отблагодарила акушерку незначительной суммой "на конфеты".
А вот очереди в консультации до сих пор с ужасом вспоминаю, хотя врач - Таюрская понравилась.

Назинян Гаек Оникович!

Причина:

Малена
Частый гость

Сообщение Малена »

Спасибо, а то я приехала с почти полным открытием , прочитала у него на бейдже, но не запомнила, помню еще на родильном кресле поинтересовалась почему он такую профессию выбрал :-)

Причина:

Vampa
Модератор

Сообщение Vampa »

Девочки, у знакомой проблема (нежелательный ребенок). Посоветуйте врача срочно - лучше в личку.

Причина:
Трудно быть скромной, когда ты лучшая -)

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Малена писал(а):Скажите у нас в портовской поликлинике гинеколог сейчас принимает?
Из портовской (вчера только узнала) уволились абсолютно ВСЕ гинекологи и теперь беремчатые и иные прут все в городскую. А там.... полный капец и неистребимая Яценко :sh_ok: :sh_ok:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

Столько люди не живут. Она или вампир, или пришелец, 146%.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница »

anuta писал(а):
Малена писал(а):Скажите у нас в портовской поликлинике гинеколог сейчас принимает?
Из портовской (вчера только узнала) уволились абсолютно ВСЕ гинекологи и теперь беремчатые и иные прут все в городскую. А там.... полный капец и неистребимая Яценко :sh_ok: :sh_ok:

Вот уж точно неистребимая!!!!! Она у меня по прописке участковый врач, я её когда в прошлом году услышала (именно услышала - когда она шаркала по коридору к себе в кабинет :-): ) думала, что у меня галлюцинации. Ушла от Яценко к Леухиной, а когда заявление писала Газзаева на полном серьезе спросила, что меня не устраивает!? :hi_hi_hi:
Теперь заново надо искать себе врача. Кто знает, как ситуация в железнодорожной, потому что к Титовой тоже не пойду, ни к старшей, ни к младшей

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

С.В.Д. писал(а):Столько люди не живут. Она или вампир, или пришелец, 146%.
Я по этому поводу уже сегодня вопрошала: а она вообще, гм... различает, КУДА лезть?! А то сядешь на кресло, а она руки в рот сунет. А чо, по цвету схоже :-) :-) :-) :men:
Скромница писал(а):к Титовой тоже не пойду, ни к старшей, ни к младшей
Конечно, не пойдете. Я ж написала, что УВОЛИЛИСЬ, в т.ч. Титова-jr.: она вообще, как сказали, уехала куда-то. А мама - руководит гинекологическим отделением БОЛЬНИЦЫ, вечно она на операциях, так что несчастные будущие мамаши теперь должны требовать вайфай для комфортного просиживания в очередях. Я вообще, не вкурю, что за капец там? Поставьте, блин, автомат в холле, как в Сбере. Пришел - фамилию-специальность врача выбрал, затем дату-время подобрал, зафигачил себе талончик с номером, временем и датой и вали себе, спокойно, гуляй до означенной даты. Так нет жеж! Надо поизгалаться над людьми. Тьху

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

candy
Частый гость

Сообщение candy »

К доктору Яценко отношусь с большим уважением,считаю отличным специалистом, а ее походка и возраст не говорит о ее профессиональной не пригодности.

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

С.В.Д. писал(а):Столько люди не живут. Она или вампир, или пришелец, 146%.

стволовые клетки?! :du_ma_et:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Малена
Частый гость

Сообщение Малена »

anuta писал(а):

Блин, теперь к гинекологу в Краснодар что ли ехать. Нервов меньше уйдёт чем в нашей городской консультации, да и времени, наверно :du_ma_et:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»