Партнерская реклама:

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

969
Частый гость

Re: Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Сообщение 969 »

Елена писал(а):Титовой нет сейчас...Девочки,к кому встать на учёт в городской поликлинике можно?Чтоб внимательная и не старая была врач.Или в портовской поликлинике.

Извиняюсь что вмешаюсь-у самого жена на 8м месяце.... На учет к кому не суть- мы двух врачей поменяли.... А вот на узи рекомендую в бывшую Портовскую поликлинику к Барабу Игорю- пожалуй лучший узист в городе. Что касается Халила - действительно не плохой и внимательный врач (жаль говорит так что половина непонятна-нерусь :)) ). Проблема в том что роды в основном акушерки принимают, а уж там как повезет. Говорят есть там одна армянка (просто фамилию не помню) уж очень не хорошая, хамит и относится наплевательски... Еще в городском роддоме детский врач хороший-не одного ребенка спас. Кстати, слышал он и после родов по разным вопросам принимает. На счет договариваться- лично я переговорю до родов а благодарить както буду только по результату, думаю это правильно.

Причина:
пейте яд, Вам точно надо!

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

С чего это она вдруг стала "бывшей"?.... :shock:
Игорь хороший УЗИст, не спорю, но тут речь именно о враче, который будет вести беременность, и не надо говорить, что это не суть важно!.. У Титовой есть дочка, она тоже неплохой врач, тоже кажется принимает частично в поликлинике, частично в самой больнице. Ну или можно подождать, Титова-старшая появится же когда-нибудь!..

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Bambino

Сообщение Bambino »

Замулина Татьяна Тихоновна - отличный врач в ЖК. А рожать только в Краснодар, 5-й р/д. Не жалейте никаких денег.
УЗИ тоже лучше в Краснодаре делать, если есть возможность.

Причина:

Em(022000)

Сообщение Em(022000) »

ну и что такова, у меня знакомая одна семья рожали у себя дома ваще :) и всё успешно прошло. Имхо это конечно экстрим какойто, но каждому своё. Мне кажется что риск нужно минимизировать вот и всё.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Ваня, ты чо мало передач про всякие роды-в-воды и домашние видал? Бред чистой воды - рожать вне стен медицинских заведений!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

anuta писал(а):Ваня, ты чо мало передач про всякие роды-в-воды и домашние видал? Бред чистой воды - рожать вне стен медицинских заведений!

+пицот.

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Bembi
Старожил этого форума

Сообщение Bembi »

anuta писал(а):Ваня, ты чо мало передач про всякие роды-в-воды и домашние видал? Бред чистой воды - рожать вне стен медицинских заведений!

А чё, мало в стенах медицинских заведений пакостей случается? Это в передачи не суют, однако.

Причина:
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ
https://vk.com/board55381237

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

В туапсинских стенах не мало. :D
Просто вероятность осложнений при оказании неквалифицированной мед. помощи дома слишком высока. В Голландии поголовно рожают дома, но в это же самое время под окнами дежурит бригада реаниматологов. В нашей стране хоть простую "скорую" бы вовремя дождаться. А в родах каждая минута на счету.

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

читать с этой даты 2010-04-26
http://zarubezhom.com/april-2-2010.htm

сломавшим мозг компенсацию платить не буду :) но факты остаются фактами 8-)

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

;)
и...?
Про богатую эритроцитами пуповинную кровь вам каждый "мамский" журнал расскажет и можно заранее договориться со своим врачом о том, чтобы пуповине дали "отпульсировать" :)
Носить плаценту на тарелочке - это очешуец полнейший. А если она не полностью отделилась от стенок матки? Кто проверит? А если вообще не отделилась? Кто почистит? В старину это называли "родильной горячкой", сейчас сепсисом.
А если матка плохо сокращается (и не в окситоцине дело, поголовно у нас его не капают, поверьте) каждая секунда будет на счету, пока родильницу доставят в больницу.
Да - рожать дома - бредятина. Рисковать и жизнью матери и ребенка.

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»