Партнерская реклама:

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Пупсик
Старожил этого форума

Re: Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Сообщение Пупсик » Чт дек 06, 2012 6:35 pm

Можно ) я часто принимала ванну, не горячую, теплую, расслабляющую :-):
Вообще, можно все, что приносит удовольствие, ешьте, что захотелось, пейте, что захотелось. :-):

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Малена
Частый гость

Сообщение Малена » Пт дек 07, 2012 6:42 am

Пупсик писал(а):Можно ) я часто принимала ванну, не горячую, теплую, расслабляющую :-):
Вообще, можно все, что приносит удовольствие, ешьте, что захотелось, пейте, что захотелось. :-):

Согласна, но без фанатизма :a_g_a: Если очень хочется, то можно, только осторожно :mi_ga_et:

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Пт дек 07, 2012 7:22 am

Пупсик писал(а): ешьте, что захотелось, пейте, что захотелось.

Я всю беременность ела горчицу со сладким печеньем. Прям аж не могла, на работу ходила с банкой горчицы. И еще очень хотелось зеленые штаны :-) , я сшила, ходила - радовалась. И всякие другие странности были. Родила - прошло.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Малена
Частый гость

Сообщение Малена » Пт дек 07, 2012 9:13 am

Я всю беременность ела горчицу со сладким печеньем.
А я с первым -абхазскую аджику и сгущёнку варёную :hi_hi_hi: А со второй таких странностей не наблюдалось, только как то уже на приличном сроке винца красного с сыром захотелось :-): Эх воспоминания....

Причина:

lenok
Старожил этого форума

Сообщение lenok » Пт дек 07, 2012 3:23 pm

С.В.Д. писал(а):Я всю беременность ела горчицу со сладким печеньем.
Малена писал(а):А я с первым -абхазскую аджику и сгущёнку варёную
а я половину беременности обнималась с унитазом... даже от любой рекламы по ящику с едой и вообще любой картинки с любой едой (не говоря о запахах)... даже если стошнило за 15 минут до этого...

Причина:

shantel

Сообщение shantel » Чт дек 13, 2012 5:07 pm

Сегодня в медикеа на узи мне поставили гипертонус матки и угрозу прерывания :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Чт дек 13, 2012 5:24 pm

shantel писал(а):Сегодня в медикеа на узи мне поставили гипертонус матки и угрозу прерывания :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Не у Шиян были? Это не врач, а кошмар. Она способна найти просто потрясающие болезни у совершенно здоровых людей. Идите к нормальному врачу.
Кстати, как мне рассказывали, сейчас у каждой второй "находят" гипертонус, вы своими переживаниями его только усугубите, успокойтесь.

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Чт дек 13, 2012 5:27 pm

shantel писал(а):Сегодня в медикеа на узи мне поставили гипертонус матки и угрозу прерывания :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

нечего рыдать
езжайте а краснодар
мезужок саида черимовна, 5-й роддом
можете в поисковике ввести ее ФИО, почитать отзывы
она-профессилонал!
люди ей благодарственные стихи посвящяют
и не жуйте тоннами препараты
езжайте, не сомневайтесь, врач от бога :a_g_a:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Чт дек 13, 2012 5:33 pm

Гел, если у нее и есть небольшой тонус, то до Краснодара она доедет уже с большим. :-):
Имхо, сейчас лучше полежать, отдохнуть, папаверинчиком "закинуться", успокоительный сбор попить. :-):
И посетить хорошего, адекватного врача, а не мясника.

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Малена
Частый гость

Сообщение Малена » Чт дек 13, 2012 5:34 pm

СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!!!! Я со старшим всю беременность с тонусом и угрозой проходила до 41 недели и всё ХОРОШО( 5 лет скоро )!!! В большинстве случаев возникает из за ваших дёрганий и нервов! Он может сейчас быть, а через 15 мин не быть. Вот понервничали перед узи ( а я уверена вы понервничали) вот вам и тонус.Вы сами его чувствуете? Обычно на ранних сроках назначают Магне В6, ношпу, папаверин-свечи. В Штатах и Европе по моим сведениям тонус паталогией не считается .А почему в медикее делали. Я больше доверяю Барабу Игорю - у него на Калараша частный кабинет. А что Замулина говорит? Можете лечь на сохранение на 21 день, там вам капельницы поделают, но особого смысла в этом не вижу, к тому же скука там страшная, да и вид девушек с абортами и выкидышами здоровья не прибавляет. Мне помогал тёплый душ на пуз, валерьяночка и СПОКОИСТВИЕ (хоть я и представляю, как это трудно для вас сейчас). Расслабьтесь и поговорите с пузиком попросите не капризничать и сидеть спокойно, расскажите, как вы его любите :ki_ss: !!! (Это серьёзно!!!! :a_g_a: ) Не накручивайте еще больше себя!!! :a_g_a:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»