Партнерская реклама:

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Малена
Частый гость

Re: Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Сообщение Малена » Чт дек 13, 2012 5:35 pm

Пупсик писал(а):
shantel писал(а):Сегодня в медикеа на узи мне поставили гипертонус матки и угрозу прерывания :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Не у Шиян были? Это не врач, а кошмар. Она способна найти просто потрясающие болезни у совершенно здоровых людей. Идите к нормальному врачу.
Кстати, как мне рассказывали, сейчас у каждой второй "находят" гипертонус, вы своими переживаниями его только усугубите, успокойтесь.

+10000000000000

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Пт дек 14, 2012 7:20 am

Малена писал(а):
Я всю беременность ела горчицу со сладким печеньем.
А я с первым -абхазскую аджику и сгущёнку варёную :hi_hi_hi: А со второй таких странностей не наблюдалось, только как то уже на приличном сроке винца красного с сыром захотелось :-): Эх воспоминания....

И еще пива хотелось постоянно, горького шипучего вкуса. Пила безалкогольное балтику 0.
shantel писал(а):Сегодня в медикеа на узи мне поставили гипертонус матки и угрозу прерывания :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Не парься. Я не знаю ни одной беременной без гипертонуса. Все родили в срок, и гипертонусы давно в школу ходят. Уже кажется, что тонус - это норма, которая у наших врачей считается патологией. Тем более в "Медикее". Они же не могут упустить клиента. :-)

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

kiwi
Старожил этого форума

Сообщение kiwi » Пт дек 14, 2012 10:10 am

Пупсик писал(а):

Не у Шиян были? Это не врач, а кошмар. Она способна найти просто потрясающие болезни у совершенно здоровых людей. Идите к нормальному врачу.

Шиян за деньги принимает??? Ужас. Если мне приплатят - не пойду. За беременность столкнулась с ней пару-тройку раз, каждый раз ощущение, что у нее цель - напугать и нахамить будущей маме.

Я бы посоветовала на УЗИ к Барабу, а к врачу Леухиной.

Причина:
Белые люди в тёмных аллеях, как вас немного тут... (Ночные снайперы)

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 » Пт дек 14, 2012 11:25 am

shantel, спокойно и без истерик. можете усугубить ситуацию.
если не доехать до Краснодара, ноги в руки и в консультацию за направлением в стационар.
покапают капельнички, поколят укольчики в попку и венки, витаминчиков жахнете, и все будет хорошо.
главное сейчас - посдавать кровь, все анализы, и СРОЧНО съездить к Барабу на УЗИ.

Меня Замулина сразу направляла в стационар, было 6 недель срока...
Но Малена права - лечение там будет однотипное.
Эти же свечи с папаверином вы сможете самостоятельно вводить дома утром и перед сном. И магне Б6 пить,да фолиевую кислоту и витаминчик Е.

Все будет хорошо! Меньше нервничать вам! :-):

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Пт дек 14, 2012 1:03 pm

Gatita-444 писал(а):покапают капельнички, поколят укольчики в попку и венки, витаминчиков жахнете

Гатита, осторожно!
а то может закончиться этим:
характерные изменения психики и особенно речи могут быть объяснены тем, что беременность и роды у женщин сопровождаются резкими изменениями гормонального фона и обмена веществ, а такие вещи не проходят для организма бесследно. Кроме всех известных токсикозов, среди беременных довольно распространено и такое явление, как энцефалопатия, действительно вызывающее ухудшение памяти и внимания и сжижение интеллекта. Характерное преобладание уменьшительно-ласкательных суффиксов вообще характерно для больных с т. н. концентрическим слабоумием, развивающимся при сильной или запущенной эпилепсии[4].

Может, ты тоже беременна.
У меня такое было, в легкой форме. :-) А потом "абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик".
Без обид, так, чтобы разрядить обстановку.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 » Пт дек 14, 2012 1:15 pm

ээ...да я вообще-то тоже обстановку разрядить пыталась... слабоумия ни я, ни родные, ни друзья за мной, слава богу, не замечали. :ne_ne_ne:

Причина:

shantel

Сообщение shantel » Пн янв 28, 2013 3:34 pm

Да, как оказалось была я у шиян на узи, но ничего до этого про нее не слышала: она поставила гипертонус, лютеиновую недостаточность и отсутствие желтого тела, потом на след. день пошла к замулиной, она меня в стационар на 6 неделе отправила, и там понеслось - уколы, витаминчики и потом перед выпиской на контрольное узи уже к барабу поехала, а там, все(((( замер ребеночек и как раз после того как в больницу положили и начали все эти уколы делать и у бараба на узи оказалось, что было у меня это самое желтое тело(((((( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: почистили перед самым нг и сразу же домой выписали. и к замулиной сколько я после этого ходила, говорила что болит, а она мне обезбаливающие только прописывала и все....хорошо к газзаевой попала, так у меня воспаление оказалось, да уже и гной начал выходить. Так что вот и вся хваленая замулина(((((( хоть газзаева внимание уделила!!!! счас сижу и вообще не знаю как дальше быть! В городе не врачи, а почти одни мясники работают(((((((((((((((((((((

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пн янв 28, 2013 6:19 pm

Gela969 писал(а):

нечего рыдать
езжайте а краснодар
мезужок саида черимовна, 5-й роддом
можете в поисковике ввести ее ФИО, почитать отзывы
она-профессилонал!
люди ей благодарственные стихи посвящяют
и не жуйте тоннами препараты
езжайте, не сомневайтесь, врач от бога :a_g_a:

Я извинюсь, что напоминаю ... Так, может все- таки пригодится :ne_vi_del:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Вт янв 29, 2013 7:56 am

shantel писал(а):Да, как оказалось была я у шиян на узи, но ничего до этого про нее не слышала: она поставила гипертонус, лютеиновую недостаточность и отсутствие желтого тела, потом на след. день пошла к замулиной, она меня в стационар на 6 неделе отправила, и там понеслось - уколы, витаминчики и потом перед выпиской на контрольное узи уже к барабу поехала, а там, все(((( замер ребеночек и как раз после того как в больницу положили и начали все эти уколы делать и у бараба на узи оказалось, что было у меня это самое желтое тело(((((( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: почистили перед самым нг и сразу же домой выписали. и к замулиной сколько я после этого ходила, говорила что болит, а она мне обезбаливающие только прописывала и все....хорошо к газзаевой попала, так у меня воспаление оказалось, да уже и гной начал выходить. Так что вот и вся хваленая замулина(((((( хоть газзаева внимание уделила!!!! счас сижу и вообще не знаю как дальше быть! В городе не врачи, а почти одни мясники работают(((((((((((((((((((((

Я ничего плохого не хочу сказать, но есть мнение, что до 8-10 недель вообще не стоит к врачу соваться. Полезут, расковыряют и таки что-нибудь да найдут.

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Вт янв 29, 2013 8:21 am

shantel писал(а):Да, как оказалось была я у шиян на узи, но ничего до этого про нее не слышала: она поставила гипертонус, лютеиновую недостаточность и отсутствие желтого тела, потом на след. день пошла к замулиной, она меня в стационар на 6 неделе отправила, и там понеслось - уколы, витаминчики и потом перед выпиской на контрольное узи уже к барабу поехала, а там, все(((( замер ребеночек и как раз после того как в больницу положили и начали все эти уколы делать и у бараба на узи оказалось, что было у меня это самое желтое тело(((((( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: почистили перед самым нг и сразу же домой выписали. и к замулиной сколько я после этого ходила, говорила что болит, а она мне обезбаливающие только прописывала и все....хорошо к газзаевой попала, так у меня воспаление оказалось, да уже и гной начал выходить. Так что вот и вся хваленая замулина(((((( хоть газзаева внимание уделила!!!! счас сижу и вообще не знаю как дальше быть! В городе не врачи, а почти одни мясники работают(((((((((((((((((((((

Искренне сочувствую. В следующий раз больше прислушивайтесь к себе, своим ощущениям. Врачи почему-то считают, что полезнее всю беременность лежать ногами вверх и толстеть, а витамины и кислород получать струйно и капельно. Столько волнений на раннем сроке, необоснованного назначения витаминов и препаратов. Хотите здорового ребеночка - больше ходите, двигайтесь, дышите свежим воздухом, читайте состав продуктов, которые едите, не покупайте переработанное мясо и полуфабрикаты. Все будет хорошо!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»