Партнерская реклама:

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

anuta
Старожил этого форума

Re: Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога

Сообщение anuta » Вт янв 29, 2013 2:42 pm

С.В.Д. писал(а):Искренне сочувствую.
Присоединяюсь. И еще, не поймите неправильно, но существует еще естественный отбор природы. Если на таком сроке так случилось - может быть ЧТО-ТО было НЕ ТАК. И, поверьте, было бы гораздо хуже, если бы ЧТО-ТО случилось на очень позднем сроке. Все, действительно, будет хорошо!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Малена
Частый гость

Сообщение Малена » Ср янв 30, 2013 11:17 am

С.В.Д. писал(а):Искренне сочувствую. В следующий раз больше прислушивайтесь к себе, своим ощущениям. Врачи почему-то считают, что полезнее всю беременность лежать ногами вверх и толстеть, а витамины и кислород получать струйно и капельно. Столько волнений на раннем сроке, необоснованного назначения витаминов и препаратов. Хотите здорового ребеночка - больше ходите, двигайтесь, дышите свежим воздухом, читайте состав продуктов, которые едите, не покупайте переработанное мясо и полуфабрикаты. Все будет хорошо!

+1

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Чт янв 31, 2013 6:28 am

Не все врачи так считают :a_g_a:
Самое главное - положительный настрой и физическая активность. :co_ol:

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Julia13

Сообщение Julia13 » Ср мар 13, 2013 3:55 pm

Девушки всем привет!у меня такая ситуация мне очень нужен хороший врач гинеколог.после всего что тут прочитала теперь даже незнаю куда?к кому?ходила к Шиян.как врач она не понравилась.вот пожалуйста подскажи где найти хорошего знающего врача.очень нужно....

Причина:

Малена
Частый гость

Сообщение Малена » Пт мар 15, 2013 4:33 am

Сейчас в Портовской поликлинике появилась новая гинеколог, говорят, что из Питера и говорят, что неплохая, но ручаться не могу - не была. А так даже не знаю, если относительно серьёзные проблемы, то можно в Краснодаре поискать. У нас в ЖК они все замученные очень.

Причина:

Vilja

Сообщение Vilja » Чт мар 21, 2013 8:09 pm

Здравствуйте! Подскажите, куда идти, что б встать на учет по беременности. Я не местная, поэтому немного запуталась. На данный момент живу на Калараша. Мне в городскую или в портовскую? И кто принимает по этому участку? Можно и отзывы о враче, если знаете, а то может сразу к другому идти :-):

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Пт мар 22, 2013 3:17 am

Вам в городскую, на Свободы. Кто врач - не в курсе, но вы можете выбрать любого врача (если он не против, конечно) :-):

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Vilja

Сообщение Vilja » Пт мар 22, 2013 5:41 pm

Ясно. Спасибо!

Причина:

Lemon

Сообщение Lemon » Пт авг 02, 2013 6:27 pm

Малена писал(а):Сейчас в Портовской поликлинике появилась новая гинеколог, говорят, что из Питера и говорят, что неплохая, но ручаться не могу - не была. А так даже не знаю, если относительно серьёзные проблемы, то можно в Краснодаре поискать. У нас в ЖК они все замученные очень.

Имя-отчество не помню, могу назвать фамилию - Сидорова. Я у нее на учере с апреля месяца состою. Как врач - внимательная, каждый прием прощупает, поспрашивает, замерит и поинтересуется всеми прроблемами. Пока никаких нареканий нет. До этого были 2 замершие беременности, причем вторая была тут в Туапсе. Наблюдалась у врача из Белой Руси - в итоге узнали, что виной было не вовремя выписанные лекарста типа Дюфастона или Утрожестана. Больше к нему ни ногой. Потом ходила в Медикею к Замулиной - врач она может быть и хороший, но каждый прием было ощущение, что я у нее за день 3467890тысячная:уставший вид и полная незаинтересованность. Перешла к другому врачу там же, фамилия на "З" тоже, сейчас не вспомню. Она мне показалась очень уж агрессивной и нервной. В итоге посоветовали врача из портовской Сидорову. Чему и рада.

Вот прочитала ваш форум и уже совсем не хочется рожать в Туапсе... боязно как-то. И тут еще 4 девушки знакомые родили тут с разницей в несколько недель. Дык, страстей еще больше рассказали :-(

Причина:

МаШу ВаТь
Старожил этого форума

Сообщение МаШу ВаТь » Вт ноя 12, 2013 3:21 pm

Подскажите ПЛЗ сколько стоит прием у доктора Сидоровой???
И есть ли у кого-нибудь мобильничек Бараба????

Заранее благодарен, можно кидать в личку!!!!

З.Ы. Я не для себя :о)))) жена попросила!!!!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»