Партнерская реклама:

Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Светлана Олуш

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение Светлана Олуш » Чт авг 18, 2016 8:12 pm

Здравствуйте !!!! Сейчас очень много развелось салонов гадальных,вот туда ходить не советую. Я там была-это сплошной развод на деньги!!!!!! Про всех конечно говорить не могу,но поверьте мне,ооочень много там шарлатанов !!!! Нашла отзывы о хорошей гадалке, вот ее номер 8 918 088 37 37. Она мне понравилась тем,что когда я к ней пришла,мне не пришлось у нее что-то спрашивать,она сама все стала рассказывать про то, что происходит в моей жизни..Зовут Оксана. Рекомендую,не пожалеете!

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Сб авг 20, 2016 12:46 pm

Здравствуйте!
Вчера ходил на мол к морской гадалке! Нагадал немного ставриды и карасиков!
Думаю нужно как-нибудь сходить к лесной гадалке - погадать ожины! Телефон не скажу, так как нормальная гадалка телефон никому не дает!

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Наталья09

Сообщение Наталья09 » Чт авг 25, 2016 6:33 am

Последние 3-4 года потеряла покой, нервы, бессонница. когда тебе 35 и рядом одиночество. когда все интернет знакомства либо только секс , либо те кому за 50 , либо женатый , или ещё хуже , когда он после 1-2 х свиданий без объяснений пропадает и точка. Да , церковь облегчает , но на время! И к Матроне ездила , и монастыри, мощи , молебны.. были и бабки по советам людей не совсем посторонних..верила же! Толку ноль... И только в конце прошлого года случайно попала к видящей Кристине. Она посмотрела и сказала, что есть порча на одиночество. Я аж присела! Потом все пазлы сложились. Решила убирать эту порчу. Работала она со мной 4 сеанса. Было непросто. даже были обострения по мочеполовой системе. После того как это все закончилось где то через 2 месяца познакомилась с своим любимыммужчиной. Сейчас готовимся к свадьбе - недавно сделал мне предложение!!
Очень благодарю жизнь за то что встретила Кристину без ее помощи и поддержки не было всего этого. Кстати она работает и на расстоянии по фото 89385275769

Причина:

Роксич

Сообщение Роксич » Пн авг 29, 2016 11:47 am

Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об одной гадалке,которая действительно смогла мне помочь... Придя к ней на прием,я попросила ее сделать большой расклад,по нему она рассказала все о моем прошлом,и что действительно,меня держали еще чувства,что я не отпустила человека,которого безумно любила. Вообщем,я сидела,молчала и слушала. Она как будто знала меня и все события переживала вместе со мной! Я очень была поражена,это мягко сказано от всего что она мне говорила было действительно эйфорично и мистично,что передо мной реально сидит человек,который обладает сильнейшим даром!!! ничего не навязывала мне,никакой черноты,как многие пытались мне сделать,я уже опытная в этом деле. Ее способности вне сомнения,она помогла мне разобраться во всем и после ее приема,мне правда дышать стало легче,и нет никакой тревоги,которая не отпускала меня уже несколько лет... Я ей безумно благодарна! Да,девочки,придя к ней я уверенна,что и вам она поможет,зная как это тяжело найти профессионала своего дела,я оставляю вам ее номер! Думаю,что мой отзыв был для кого-то полезным. Всем желаю удачи и счастья! Вот ее номерок +7938 527 5769 Кристина.

Причина:

Ras40
Старожил этого форума

Сообщение Ras40 » Вт авг 30, 2016 3:23 pm

И все жалкие ТП с одним постом.
Не, это не гнилая реклама, что вы! ;;-)))
Д,Б! (с)Лавров

Причина:

Августина

Сообщение Августина » Вт авг 30, 2016 8:10 pm

Девочки, обращайтесь к Оксане, советую!
Блин, год маялась, отзывы вычитывала, выписывала номера...боялась, честно говоря...мало ли что и как.
Но мне повезло, первая кто была в моем огромном списке, Оксана.
Она мне сразу понравилась, так много рассказала мне, про людей которые меня окружают.
Конечно, не без плохого, узнала кто из них меня подставить пытался, кто на меня приворот сделал...вообщем, Оксана мне помогла справится с проблемами и поставила защиту.
Я не преувеличиваю, говоря, что стала жить лучше, проблемы с мужчинами исчезли)
ее номерок 89183880602.

Причина:

Velamin
Частый гость

Сообщение Velamin » Пн сен 05, 2016 2:10 pm

Девочки, лучше обращайтесь ко мне, денег не возьму правды скажу больше, а особо старательные еще и заработать смогут.

Мне кажется модератором надо переименовать тему "Внимание, шарлатаны!!!" и в первом посте выложить все написанные тут телефоны, реально намного полезней будет.

Причина:

Елизавета Галушко

Сообщение Елизавета Галушко » Чт сен 08, 2016 8:17 pm

Здравствуйте!Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Оксане,тарологу, ясновидящей, потомственной гадалке. Оксана – одна из наиболее сильных предсказателей.Она помогает увидеть свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь. Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты 89180883737, обращайтесь,не пожалеете.

Причина:

ladyivanovamawa

Сообщение ladyivanovamawa » Пн сен 12, 2016 6:49 am

Я уже не первый раз хожу к Ольге, она гадает на картах на будущее, все сбывается до мельчайших деталей. Я владею бизнесом и мне полезно знать, чего ожидать от партнеров и конкурентов. Ольга всегда поможет разобраться в той или иной ситуации. Впервые вижу, что гадалка так хорошо читает карты и отлично владеет своим ремеслом! У нее запись по номеру 89284092628

Причина:

rossyamiss

Сообщение rossyamiss » Чт сен 15, 2016 8:37 am

Мне никогда не везло с мужчинами... Но я встретила мужчину, за которого вышла замуж, но увы с мужем мне тоже не повезло... Он оказался гулящим засранцем! Ни одной юбки не пропускал! И мне естественно это надоело, я решила не разрушать наш брак, а попытаться его сохранить. От подруги я услышала, что можно провести обряд, дабы мужчина больше не смотрел на других женщин кроме меня. Я заинтересовалась, и обратилась за помощью к человеку, который занимается этими и другими обрядами. По номеру 89284092628 я записалась на прием, пришла к ней с фотографией мужа. Через неделю я начала замечать, что муж начал обо мне заботиться, домой что повкуснее всегда приносит, оказывается знает, какие я люблю цветы=) Прошел год, мы живем без приключений, в любви и согласии. Хорошо, когда есть знающие и умеющие люди, что бы помогать в таких, казалось бы, безвыходных ситуациях.!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»