Партнерская реклама:

Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

12Ольга34

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение 12Ольга34 »

Лично пользовалась услугами Татьяны Игриновой. Она много знает в этом деле и хорошо выполняет свою работу. Совсем недавно и мне помогла, после первого похода к ней теперь обращаюсь с делами, которые не могу решить сама и не жалею. Мне помогла, хочу и вам посоветовать, если хотите обратиться к ней, то вот контакты:
mosgadanie(собака) mail(точка) ru
vk(точка) com/gadalka_on_line

Причина:

DashaSuper

Сообщение DashaSuper »

Знаю одну женщину - Тереза, она очень хорошо гадает.знаю что она многим помогла. Причем мне она помогла на расстояние.правда за помощь просит сразу оплачивать но с ней еще можно договориться если проблемы с деньгами. Могу дать ее номер +79162699900

Причина:

Deytre
Активный пользователь

Сообщение Deytre »

Настало время *тельных историй :-)
Как же достали эти боты.

Причина:

DashaSuper

Сообщение DashaSuper »

Почему сразу боты?
Я просто рассказываю свой реальный опыт из жизни... Очень много гадалок перепробовала уже... И вот ещё есть оодна очень хорошая предсказательница - Елена+7(916)7330019, просто женщина реально очень много увидела из моего прошлого и рассказала даже будущее где-то так на пол года)

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

DashaSuper писал(а):Почему сразу боты?
Я просто рассказываю свой реальный опыт из жизни... Очень много гадалок перепробовала уже... И вот ещё есть оодна очень хорошая предсказательница - Елена+7(916)7330019, просто женщина реально очень много увидела из моего прошлого и рассказала даже будущее где-то так на пол года)

А может нужно было потраченные деньги на гадалок на нормальные нужды потратить?

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

DashaSuper

Сообщение DashaSuper »

Есть одна проверенная целительница у меня - Тереза. Вот не могу спокойно даже вспоминать про это... У меня были очень большие проблемы со здоровьем по женской части, а она единственнная, кто согласилась помочь мне и сделала это мастерски! Правда, это было очень сложно и долго, но в итоге сейчас даже врачи говорят, что это странно, но я иду на поправку! Терезе огрооомная благодарность, тьфу-тьфу, но вот её номер, если кому-то надо +79162699900

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

DashaSuper писал(а):Есть одна проверенная целительница у меня - Тереза. Вот не могу спокойно даже вспоминать про это... У меня были очень большие проблемы со здоровьем по женской части, а она единственнная, кто согласилась помочь мне и сделала это мастерски! Правда, это было очень сложно и долго, но в итоге сейчас даже врачи говорят, что это странно, но я иду на поправку! Терезе огрооомная благодарность, тьфу-тьфу, но вот её номер, если кому-то надо +79162699900

Чем проверена?

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

shmelmarinochka

Сообщение shmelmarinochka »

Почти 2 года встречалась с молодым человеком-ни есть ни спать не могла (по ночам снились кошмары), днем все время мысли, а все ли я правильно сделала,чтобы не дай бог не обидеть его. Периодически он пропадал на 3-4 недели, затем объявлялся как ни в чем не бывало. Пока его нет - у меня злость, обида. Как только объявлялся все куда-то улетучивалось, как будто и не пропадал. Подруга меня отвела к своей соседке, прогадала они мне и сказала, что парень меня приворожил и предложила снять с меня приворот. Я в это не верила и чисто из интереса согласилась! И что вы думаете? После обрядов я вообще не понимаю, что я с этим человеком делала 2 года! Наваждение прошло и я этому несказанно рада! Ведь теперь я смогу найти своего человека и жить с ним без принуждения! Делюсь номером ее +79284092628. Девчонки! Если вы чувствуете, что с вами что то не так в отношениях, не ждите, проверьте себя на наличие поиворота!

Причина:

avoskinagalusya

Сообщение avoskinagalusya »

Войдя в положенный 18-тилетний возраст, я начала замечать за собой неспособность завязать серьёзные отношения с кем бы то ни было.На стадии знакомства всё вроде бы идёт прекрасно: возникает явный взаимный интерес, но потом что то постоянно мешает нам дальше встречаться. Мне собственно уже 27 и у меня есть мужчина, все было хорошо, и теолько я подумала, что моя череда несостоявшихся отношений подошла к концу (мы назначили дату свадьбы), как мой жених попадает в аварию на мотоцикле и лежит в больнице с серьезными травмами. Подруга настояла сходить к гадалке, даже подыскала сама ее мне. Зовут гадалку Ольга, она, судя по отзывам-в интернете, могла снять венец безбрачия. Мы к ней и направились. После приема я не чувствовала особой разницы. Витю выписали после 3 месяцев стационара и мы снова направились в загс) и вот я замужем! И это очень классно и долгожданно! Вот ее номер 89284092628

Причина:

YurievaAdo4ka

Сообщение YurievaAdo4ka »

Мой муж стал просто неузнаваем, стал отходить от меня, замкнулся в себе. Как то утром он ушел на работу, а я перед стиркой как обычно проверяю все карманы и нашла печенье , мне показалось это странным, ведь муж не любит такое печенье! И я его съела, как вдруг мне стало плохо, меня начало резко знобить, и перед глазами стала появляться его бывшая жена и ребенок. Это было недели 2 назад, и сейчас я становлюсь такая же как он. Я сразу подумала, что моего мужа эта тварь решила приворожить... Иначе я это обьяснить не смогла. Написала гадалке и она посмотрев наши с мужем фотографии, подтвердила мои опасения... Попросила сделать отворот и присушку ко мне. Все было готово через неделю и я сразу увидела результат, ведь наши с мужем отношения стали не просто прежними, а ещё лучше!:) Отворот и присушку я делала у Ольги из Краснодара +79284092628

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»