Партнерская реклама:

Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

FishMan
Старожил этого форума

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение FishMan »

maksakowaKsyunya писал(а):В последнее время у мужа небыло интереса к жизни, частые мысли о смерти, тяжесть в груди, упадок сил, употребление алкоголя…, бессонница, анализы нормальные, но есть одна барышня которая вмешалась в жизнь (нашу личную) и прямо так и сказала :сделает все чтоб мы не были вместе… Пошла с этой проблемой к гадалке, раз 5 у нее была, она все яйцом выкатывала меня и мужа. После этих сеансов у нас с мужем все наладилось. +7-928-409-26-28

откуда вы взяли 5 яиц?

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Vasilii85

Сообщение Vasilii85 »

Всем Доброго Времени суток. Хочу поделиться своим походом к ясновидящей.
Скажу сразу, попасть на прием не легко, берет не всех.
Просто невероятно, рассказала абсолютно все, при этом не задавая никаких вопросов.
Указала на всех моих не доброжелателей, поставила защиту и помогла наладить дела в сфере бизнеса.
А также помогла вернуть любимую, которая никак не хотела возвращаться уже длительное время.
После похода к ней я ощутил силы, энергию и легкость на душе..
Словами не передать! Кому реально нужна помощь, всем советую.
Номер тел.: 8 (967) 660-54-00.

Причина:

МиланаП

Сообщение МиланаП »

Я никак не могла наладить отношения со свекровью, хотя уже 5 лет была замужем за ее сыном. Она постоянно придералась ко мне и пыталась настроить сына против меня. Испробовав все способы, ничего не изменилось... и я решилась обратиться за помощью к магу, выбрала из множества Ольгу она принимает в Краснодаре и мы живем не далеко от нее. Она помогла наладить наши отношения путем заговора. С тех пор свекровь как шелковая, муж не верит своим ушам, теперь она хвалит ему меня и всячески меня поддерживает! Делюсь номером мага - +7-928-409-26-28

Причина:

RepinaRada

Сообщение RepinaRada »

В 25 лет я заметила свою неспособность завязать серьёзные отношения с кем бы то ни было. На стадии знакомства всё вроде бы шло прекрасно: возникает явный взаимный интерес, но дальше пары поцелуев дело не заходит. Не предвидится хоть сколько-то вероятной перспективы пожить вместе, по-супружески, и тем более уж соединить судьбы узами брака. Однажды спеша на первое полноценное свидание, я сломала каблук, в следствии чего опоздала. Перед другой встречей у меня выскочил герпес и я снова пропустила свидание и не одно...А позже вообще пришлось уехать по делам. И так продолжалось до 28 лет, подруги подсказали женщину, которая занимается подобными случаями неудач в отношениях. Я пришла к ней на прием и в ходе диагностики выяснилось, что на мне венец безбрачия. Гадалка согласилась избавить меня от венца. Через пол года я снова попробовала завязать отношения, и у меня получилось! Правда потом мы расстались по моей инициативе, но это другое.... Сейчас мне 32 и я 2,5 года нахожусь в отношениях и мы планируем свадьбу! Я очень рада, что попала к этой гадалке и смогла таки построить полноценные отношения. Я нашла номер этой женщины, дай Бог и Вам поможет обрести счастье 7-928-409-26-28

Причина:

Анна223

Сообщение Анна223 »

Я долго искала хорошего мага и наконец нашла. Анастасия Троицкая замечательная женщина и первоклассный специалист. Это не пустые слова, в ее группе более 700 отзывов о ней. Обращайтесь, не пожалеете. Цены минимальны. https://vk.com/anastasiya_taro

Причина:

BloxinaValeriya

Сообщение BloxinaValeriya »

Я была повышена в должности до управляющего, но одна из коллег тоже метила на это место, в итоге она очень расстроилась, что начальницей сделали меня, а не ее. В сердцах она меня проклинала и обещала сместить с должности любой ценой. Я не придавала этому значения, ведь чего только не скажешь со зла...Через пол года, убираясь на своем столе, я обнаружила странный предмет, это был мешочек, а внутри я нашла волосы,землю и какую то бумажку с закорючками. Я испугалась и с этим мешочком пошла к знакомой ведунье. Она объяснила, что это подклад на смертельную болезнь. Так как я дотронулась до содержимого мешочка, порча перешла ко мне и ведунья поспешили избавить меня от страшных мук болезни, которую на меня наслали. Угрожающая мне коллега после этого случая поспешила уволиться, а я чудесно справляюсь со своей должностью)))

Причина:

Лилиана

Сообщение Лилиана »

Хочу поделиться своей историей и рассказать про гадалку Софию, которая живёт в Краснодаре. На самом деле никогда не думала, что обращусь к такого рода специалисту, но я ни разу ещё не пожалела о том, что сделала. У меня была сложная операция на ноге, после которой начались сильные боли. К каким врачам я только не обращалась, чем только не мазала, не натирала. Последней каплей стало то, что от боли уже не помогало ничего. Я, как и многие девушки моего возраста, скептически относилась к разным гадалкам и целителям, но моя мама просто насильно меня повела к ней, так как уже просто не могла спокойно смотреть на мои страдания. Сказать, что я была в шоке – это ни сказать ничего. Во время самого ритуала она читала разные молитвы и заговоры. После этого она со мной еще поговорила, спросила о жизни и дала полезные советы. Не скажу, что я прямо вот так сразу встала и побежала, но за два дня резкие и сильные боли прошли полностью! Я никогда не забуду эту женщину и ее неоценимую помощь. Её телефон 8 (918)-027-52-11, уверена, она вам поможет. :-):

Причина:

Инесса

Сообщение Инесса »

Могу предложить очень сильную гадалку Софию (о ней уже писали выше). Я сама к ней обращалась, и она мне на самом деле помогла.
У меня были сложности и в личных отношениях, в которых я запуталась, на работе всё было плохо, не клеились проекты. Мне казалось, что я попала действительно в тупик, не понимала, что мне дальше делать. Моральные силы пришли в упадок. Боясь окончательно заболеть, я обратилась за помощью к гадалке. Знаю, что бывают просто волшебницы, такой оказалась и София.
Всё чётко, по делу мне расписала. Мои ошибки в прошлом – были у неё, как на ладони. Почему я сразу к ней не пошла? Она действительно обладает даром предвидения, и то, что происходило у меня потом в скором будущем точно совпало с её предсказаниями. Но я уже знала, как надо поступить, сказать, действовать, чтобы получился нужный мне результат. И не сразу, но постепенно, всё пришло в норму. Я очень благодарна гадалке, которую мне посоветовали, думаю, в дальнейшем буду обращаться ещё. Конечно, для положительного результата, необходимо прилагать и собственные усилия. Поделюсь её телефоном - 89180275211.

Причина:

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 »

maksakowaKsyunya писал(а):В последнее время у мужа небыло интереса к жизни, частые мысли о смерти, тяжесть в груди, упадок сил, употребление алкоголя…, бессонница, анализы нормальные, но есть одна барышня которая вмешалась в жизнь (нашу личную) и прямо так и сказала :сделает все чтоб мы не были вместе… Пошла с этой проблемой к гадалке, раз 5 у нее была, она все яйцом выкатывала меня и мужа. После этих сеансов у нас с мужем все наладилось. +7-928-409-26-28

Главное, что анализы нормальные.

Причина:

Lu4koTanya

Сообщение Lu4koTanya »

Ольга Александровна мой ангел хранитель! Гадаю у нее не первый год! Чуть я неуверена в том, как мне поступить, Ольга просмотрит все варианты и их итоги и обязательно подскажет верный путь! Я ей безмерно благодарна! Ольга не раз гаданием помогала мне. Если вы не уверены в чем то - она с помощью карт подскажет, как быть! +79284092628

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»