Партнерская реклама:

Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Марина Белоус

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение Марина Белоус »

Доброе утро! Подскажите телефон и адрес целителя Нины Михайловны из станицы Тбилисской , она раньше принимала в ст. Нововладимирской! Очень надо попасть к ней на прием! Спасибо если кто поможет!!

nazarenko

Сообщение nazarenko »

Я ранее обращалась, через знакомых к одной ведьме – её у нас так называют. От ее помощи видны хорошие результаты.
Кому необходима помощь такого человека, напишу как с ней связаться narenko70@mail.ru

Kartoshka

Сообщение Kartoshka »

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Влада1409

Сообщение Влада1409 »

:o :o :o пока искала на различных форумах по краснодарскому краю довольно часто мелькают эти имена: София и Оксана. Может подскажите тогда к кому обратиться ? Здесь же на форуме нашла девушку которая гадает на фото в инстаграм ее страница @los_anzhelos / Она очень хорошо рассказала о том, что в действительности есть, без уточнений с моей стороны, но проблем она как-таковых не решает. Да рассказывает очень занимательно и классно. О том, что действительно есть, и о том как эта ситуация в будущем разрешится. Хочу уточнить знает ли кто-то людей, кто действительно может оказать содействие в ситуации ?. очень надо :|

Татьяна Миронова

Сообщение Татьяна Миронова »

Kartoshka писал(а):
Пт май 08, 2020 10:46 pm
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»