Партнерская реклама:

Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

FrolovaYli4ka

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение FrolovaYli4ka » Ср ноя 22, 2017 6:02 am

В нашей семье мужчины не задерживаются((( Либо безвременно умерают, либо просто уходят из нашей семьи... По рассказам моей бабушки, все началось с моего прапрадеда. Он будучи женатым, ходил на сторону и когда любовница забеременела, он от нее ушел. Ее (любовницы)мама прокляла его и его род и с тех пор у нас мальчики не рождаются, а мужья не задерживаются... Я хотела полноценную семью и обратилась к магу Ольге Александровне по номеру +7:928:409:26:28, что бы удостовериться в наличии проклятья. На приеме я ничего ей не рассказывала, она увидела все сама... Проклятье действительно существовало и я попросила его снять с нашей семьи. Ей потребовался не один день, чтобы снять его, но все получилось! Я замужем уже 9 лет,это намного дольше, чем все остальные мужья в нашей семье, а еще у нас растет чудестный сын! Спасибо Ольге Александровне, она большая молодец!

Причина:

Омега

Сообщение Омега » Сб дек 23, 2017 8:31 am

Мне 26 лет, я отучилась, но работу постоянную найти не могла никак, попадались лишь подработки уборщицей да официантом и сомнительные предложения... С техникой я вообще перестала дружить, ничего меня не слушается/ломается, телефон украли вообще((( Решила сходить к ясновидящей или гадалке. Искала и выбирала долго по отзывам и остановилась на Ольге Александровне +79284092628. Записалась на прием. Смотрела она по картам. И выяснилось, что на мне что то типа порчи что ли, я толком не понимаю в этом ничего (доверилась отзывам). Договорились на чистку меня от порчи и защиту от злых глаз. И знаете, верьте не верьте, а жизнь у меня реально наладилась после обряда ее. Работу нашла я в течении месяца и ломаться все перестало в моих руках) Так что теперь я нормальный человек! И вот я решила написать и отблагодарить Ольгу Александровну! Хорошо, что мне не пришлось долго искать настоящего специалиста в этой области)))

Причина:

julijuli088

Сообщение julijuli088 » Вт дек 26, 2017 9:45 pm

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Причина:

vasnekovaLenka

Сообщение vasnekovaLenka » Сб дек 30, 2017 7:12 am

Я хочу рассказать Вам о хорошем человеке из Краснодара, Ольга +7 928 409 26 28.
Мой муж перестал замечать меня, после рождения нашего третьего сына, я не могла понять в чем дело, пока не услышала разговор его коллег о том, что новая секретарша очаровала его и постоянно угощает его печеньем домашним... Я поняла, что случилось с моим мужем, его приворожили! Моя мама общалась когда то давно с гадалкой Ольгой, и я не дожидаясь полного ухода супруга из семьи, пошла к Ольге на прием. Я оказалась права, это был приворот, но слава богу не сильный. Муж пришел в себя через 3 дня, а с секретаршей я потом поговорила сама, популярно объяснив ей, что чужих мужей воровать не хорошо.

Причина:

ArmenkoIza

Сообщение ArmenkoIza » Сб янв 13, 2018 12:32 pm

Год назад я была на грани развода с мужем. Мы постоянно ссорились и ему это надоело. Он обратился к ворожее (гадал Ольге, назначил нам с ней встречу. Я верю в гадания и сглазы, но никогда не ожидала, что буду на месте жертвы. Ольга сразу диагностировала на мне порчу на раздор в семье и помогла от нее избавиться. Теперь в любой непонятной ситуации я звоню или прихожу к ней на погадать и еще ни разу она не ошиблась! Советую ее! 89284092628

Причина:

Анфиса Чукулаева

Сообщение Анфиса Чукулаева » Сб янв 13, 2018 7:07 pm

Я уже давно, около года, как гадаю у одной женщины, мне ее посоветовала знакомая. Я один раз была у нее, она мне погадала, расклад делала на много лет вперед. После приема ей еще можно позвонить один раз бесплатно. Она по телефону тоже хорошо гадает, все потом сбывается, хотя, когда я другим до этого звонила, что бы по телефону погадать они говорили, что это будет не правдоподобно. Но я ей много раз звонила и то, что она говорила, затем сбывалось. Она очень хорошая, гадает отлично и что самое главное к тому же и совет хороший дает, я ее всегда слушаю, иногда мучает вопрос, что даже спать не могу, позвоню ей, она погадает и скажет, что будет. Ее зовут Татьяна телефон 8(918)2979104. Я считаю, что иногда нужно гадать, что бы владеть информацией и знать, что делать дальше, когда в жизни все очень трудно.

Причина:

Сандра665

Сообщение Сандра665 » Пт янв 26, 2018 8:32 pm

здраствуйте! знаю уже давно одну женщину гадает на картах и смотрит по руке , изначально обратилась с проблемой муж ушел к моей близкой подруги и от этого было еще тежелей, я просто хотела у знать вернеться или нет. Любовь зделала расклад посмотрела спокойным взглядом, и сказала что приползет как побитая собака чуть подождать надо, он не по своей воле ушел на нем привотот был от ее подруги. Любовь по фото снела приворот и сказала подождать. Он вернулся примерно недели через две , но я его не узнала как Люба сказала побитая собака, похудевший и весь замученый я его отходила откормила встало все на свои места .Теперь если у меня какието проблем я постояно обращаюсь к Любе она может помогать!!!89384273330

Причина:

Sanays

Сообщение Sanays » Пн фев 26, 2018 8:17 pm

К гадалкам и предсказательницам не советовала бы обращаться...да и зачем оно нужно??? Живите и радуйтесь каждому дню, любите себя и своих близких, цените их, будьте благодарны за все, что имеете и все у вас будет очень хорошо))) Ну в крайнем случае почитайте на slovami подробное описание, как читать линии на руке, очень все доступно описано.
Изображение

Причина:

ИринаДёминина

Сообщение ИринаДёминина » Чт мар 08, 2018 10:21 am

Благодарю !!!! Я угодила в непростую жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти супруг ничего не объясняя,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала к Ольге Александровне по рекомендации подруги и нашла её в интернете,договорилась и приехала к ней. Ольга Александровна все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких посещений ,супруг извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря это хорошей женщине, мы с супругом вместе и сейчас все даже лучше чем было,я жду ребенка и с супругом все супер! К слову насчет ребеночка Ольга Александровна меня тоже успокаивала что все хорошо и будет хорошо. Благодаря ей ,я стала уверенна во многом. Просто даже побывав у нее один раз чувствуешь какое-то облегчение и покой в душе. Она очень мне помогла,я безумно ей признательна! Это самая настоящая ясновидящая!! У нее удивительный и самый что не наесть настоящий талан! Приходите и обращайтесь к ней,не пожалеете! Она правда помогает и становиться все хорошо благодаря ее помощи! 89284092628

Причина:

Катюша30

Сообщение Катюша30 » Пн мар 12, 2018 10:39 am

Я знаю хорошую гадалку, ее зовут Майя. Мне нравится, как она гадает, никто так точно не мог до нее. Она мне сняла порчу, поставила защиту. Я живу спокойно, наконец! А еще я вышла замуж, теперь еще и самая счастливая!!!С ее помощью. +79645320859 Майя Юрьевна :bra_vo: :-):

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»