Партнерская реклама:

Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

bitayazhanna

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение bitayazhanna » Ср мар 14, 2018 5:22 pm

На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Ольге за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Ольгу всем, кто хочет, как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Ольга, огромное Вам спасибо за Вашу работу! 8-928-409-26-28

Причина:

Фakeл

Сообщение Фakeл » Вт мар 20, 2018 12:55 pm

Мне кажется, что эти гадалки - просто хорошие психологи. Они говорят то, что клиентка хочет услышать

Причина:

Uharova

Сообщение Uharova » Чт мар 22, 2018 5:26 am

Просто гадалки - да, поэтому у меня к ним особого доверия нет. А вот люди со способностями уникальными - такие действительно существуют, убедилась на себе. В семье началась непонятная ситуация, муж стал как-то странно себя вести ни с того ни с сего, я стала болеть, а врачи ничего не находили, анализы хорошие. Мне одна знакомая посоветовала обратиться к белому магу, говорит, проверь, нет ли на тебе порчи. И действительно. белый маг, к которому я обратилась, Вера Яковлевна Боготворская, я ей только написала, даже про себя ничего не рассказала, она сразу сказала - не теряй времени, а то потеряешь мужа. Работали мы дистанционно, причем перед моим обращением муж собрал вещи и ушел из дома практически без объяснений причин. Вера Яковлевна сказала - на днях вернется, прими, считай что он болел и не вспоминай этот случай, он сейчас не он. Так и вышло. Муж через 3 дня вернулся, умолял простить. а меня несколько дней просто ломало, пока Вера Яковлевна отчитывала меня молитвами, а потом буквально в один день я проснулась совершенно другим человеком с жаждой жизни. Так что вот такие случаи бывают в жизни и помощь приходит с совершенно неожиданной стороны.

Причина:

aninaalinka

Сообщение aninaalinka » Вс мар 25, 2018 10:32 am

Мне Ольгу посоветовала одна моя очень близкая подруга, она обращалась к Ясновидящей Гадалке Ольге. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла сильный приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой девушке. В процессе диагностики все это выяснилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Ольга ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. 89284092628

Причина:

Инга45

Сообщение Инга45 » Вт апр 03, 2018 4:31 pm

Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря!. Дослушав её всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней.Как же она мне помогла во всём,вы не представляете ,я очень довольна +79629738967

Причина:

Tarrina

Сообщение Tarrina » Ср апр 25, 2018 9:51 am

Вообще не верю всем этим гадалкам и предсказательницам. Ерунда

Причина:

Dyuer

Сообщение Dyuer » Ср ноя 07, 2018 10:17 pm

У меня стала разваливаться семья (муж ушел к другой) я словно с ума сошла! Стала бегать по разным гадалкам, пробовала буквально все! В итоге мне удалось вернуть мужа с помощью одной из них. Ее зовут Оксана, она может работать и по фото, и без. В общем, не знаю как, но она помогла мне, муж вернулся и у нас все наладилось! Если кому понадобится ее помощь, звоните ей и записывайтесь на прием 89180883737.

Причина:

Marishka1991

Сообщение Marishka1991 » Сб ноя 24, 2018 8:30 pm

Советую всем Наталью с Киева. Предсказывает судьбу по руке, картам, фото. Снимает порчу, сглаз, одиночество. Лечит алкоголизм и бесплодие. Вернет любимого человека в семью. Сделает талисман-оберег на мир, любовь, достаток в семью.
Наталья, тел. +380986753981

Причина:

ElenaElova

Сообщение ElenaElova » Пн ноя 26, 2018 8:41 pm

Всем здравствуйте! Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла. Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!! Но проанализировав, все, что мне сказала гадалка Оксана, я поняла, что это все не выдумки. Она смогла наладить мою жизнь, я встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79183880602. И вам поможет, звоните и записывайтесь!

Причина:

Tanya Tatyana

Сообщение Tanya Tatyana » Вс дек 09, 2018 1:34 pm

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»