Партнерская реклама:

Гадалки и предсказателницы

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

ЭльзаEEEEEE

Re: Гадалки и предсказателницы

Сообщение ЭльзаEEEEEE » Пн дек 10, 2018 10:10 pm

Не так давно была у одной гадалки, погадала, я молчала, наученная горьким опытом, ждала что скажет, смотрела она на камнях, и к моему удивлению сказала все очень точно, у меня небанальная проблема, как например вернуть любимого, приворожить и т.п., но она и не пыталась как большинство психологов свести к этой проблеме, я очень довольна, она не пугает, не навязывает, лишних вопросов не задает, знаю, что и с банальными проблемами может помочь, но этим я займусь потом....сейчас она взялась за мою проблему, работает, вижу некоторые движения в правильное русло, но ничего не загадываю...у нее запись, может спросить по какому вопросу, но если почувствует, что может помочь-примет, 89180883737.

Причина:

YYY098

Сообщение YYY098 » Вс дек 16, 2018 7:58 pm

Я обращалась к Оксане, буквально пару дней назад.
Она понравилась, не только как гадалка он еще как человек очень хорошая, веселая, открытая. У меня были большие проблемы с моим старшим сыном, он у меня мог подолгу не находиться дома, мог вообще со мной не общаться, был замкнутый и со мной не общался. у меня было еще много вопросов к ней и проблем но эта волновала больше всего. В итоге у меня сейчас с сыном очень хорошие отношения, мало того, он стал советоваться со мной, в о общем она, можно сказать, вернула мне сына, за это я очень сильно от души ей благодарна. Она когда гадает она говорит вам все, единственное, что она может спросить так это направление, например, на что или на кого хотели бы погадать. Она гадает и дистанционно. Оксана, просто нет слов, молодец! 89180883737.

Причина:

Len-Ta

Сообщение Len-Ta » Сб дек 22, 2018 7:35 pm

Если бы все было так просто в этой жизни. Сходил к гадалке и дом полон счастья. Это уже рай какой-то.

Причина:

Анна0921

Сообщение Анна0921 » Чт дек 27, 2018 8:58 pm

И мне пришлось обратиться к женщине с именем Оксана. Очень умный и проницательный человек. Сказала все и помогла мне. Мне ее посоветовала коллега по работе когда увидела какие у меня проблемы в семье. Мне стало легче через 10 минут общения, она очень позитивная, но главное, что она разрулила мою ситуацию, сказала о будущем я не очень поверила но через полгода я поняла что все начало сбываться. телефон ее 89180883737.

Причина:

stefanka

Сообщение stefanka » Вс дек 30, 2018 6:29 am

Вот некоторые форумчане выливают столько негатива на тех людей, которые пользуются услугами гадалок, экстрасенсов. Ну вот какая вам разница? Каждый имеет право верить в то, что он хочет. И деньги, самостоятельно заработанные, может относить куда хочет. Я действительно верю, что в некоторых жизненных ситуациях на самом деле без поддержки, без помощи человека, обладающего даром, не обойтись. Да, я знаю такую гадалку. Да, я обращаюсь к ней. Но я делаю это осознанно и по собственной воле. И потому, что действительно вижу результат.

Причина:

incognito2018

Сообщение incognito2018 » Чт фев 21, 2019 11:14 am

Если кому-то нужна реальная ясновидящая, гадалка, то пишите в личку. Помимо этого она помогает решить разные проблемы. работает как удаленно, так и принимает дома. Честная. Не афера. 89181318323 Лилия

Причина:

christinka00

Сообщение christinka00 » Пн мар 04, 2019 10:45 am

Хочу порекомендовать очень хорошую женщину и супер сильную гадалку Оксану. Благодаря ей кошмар в моей жизни закончился. Мой муж любил выпить и потом уходил из дома в загул..Приходя домой мог на мне сорваться, бывало что и руку поднимал. Я терпела, прощала ведь дети есть и все-таки он любит меня - думала я. Одна знакомая посоветовала эту гадалку и дала ее номер, мол поможет мужа отвадить от алкоголя. А на сеансе Оксана сказала что брак наш был не спроста, а приворот женщины (его матери) Ведь мы знакомы и дружим с детства. С моего разрешения Оксана провела обряд, сняла приворот и поставила защиту на нашу семью. В итоге я от мужа ушла и сейчас дышу полной грудью! Я всегда буду благодарна этой женщине и теперь я тоже рекомендую ее друзьям.
Ее контакт 8-918-088-3737

Причина:

Vitalikn

Сообщение Vitalikn » Вт мар 26, 2019 7:48 am

не верю в такое

Причина:

ОксанаK

Сообщение ОксанаK » Пт авг 16, 2019 9:05 am

Ну нельзя быть такими доверчивыми, всё это чистой воды обман.

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»