Партнерская реклама:

СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ С РЕБЕНКОМ - слинг!

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

lubov-111

Re: СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ С РЕБЕНКОМ - слинг!

Сообщение lubov-111 » Сб апр 09, 2011 7:51 am

patalova писал(а):Никто не знает где в туапсе можно купить кольца для слингов, если такие вобще продаются?

Я таких в городе не видела. Сама заказывала на сайте.

Причина:

logyn_anna

Сообщение logyn_anna » Сб апр 09, 2011 6:15 pm

Да, слинг - это очень и очень удобно!
Я узнала про слинг, когда моей старшей дочери был год. И первые слинги мне приехали аж с Владивостока :P - слинг-шарф и май-слинг. Как потом оказалось, этот конкретный май-слинг был не очень.....то ли неправильно сшит, то ли дочь была для него тяжела - вообщем мне он не понравился... ;)
А вот потом я наткнулась в инете на слинги carrrot (ссылку давала Верочка), заказала, попробовала на уже подросшей дочери - и тут я поняла все его плюсы!!!!!!!!!! :D
У меня два вида морковных (carrrot) слинга - май-слинг и слинг с кольцом (ССК).
Моя Верунька в 1,5 года уже активно бегала, но только увидит слинг, как просила сейчас же её поносить в нём :lol:
А теперь вот я ношу в слинге Ванюшку - моего второго ребёнка (ему уже месяц :D ). И чрезвычайно удобно с двумя детьми!!!!!!!
Во-первых, я старшую держу за руку на прогулках;
во-вторых, я бываю во всех местах, где мне необходимо!!!!!!! (и в магазинах тоже 8-) )
К сожалению, фоток мало
Вложения
IMG_0191.JPG
IMG_0194.JPG
Ванюше 1 месяц (слинг с кольцом)
IMG_1318 copy.jpg
Крупный план папы и дочи :-))))) (Вера в май-слинге)
IMG_1277 copy.jpg
По пути на дачу. Вере 2,5 года

Причина:

lubov-111

Сообщение lubov-111 » Вс апр 10, 2011 10:16 am

logyn_anna писал(а):Да, слинг - это очень и очень удобно!
Я узнала про слинг, когда моей старшей дочери был год. И первые слинги мне приехали аж с Владивостока :P - слинг-шарф и май-слинг. Как потом оказалось, этот конкретный май-слинг был не очень.....то ли неправильно сшит, то ли дочь была для него тяжела - вообщем мне он не понравился... ;)
А вот потом я наткнулась в инете на слинги carrrot (ссылку давала Верочка), заказала, попробовала на уже подросшей дочери - и тут я поняла все его плюсы!!!!!!!!!! :D
У меня два вида морковных (carrrot) слинга - май-слинг и слинг с кольцом (ССК).
Моя Верунька в 1,5 года уже активно бегала, но только увидит слинг, как просила сейчас же её поносить в нём :lol:
А теперь вот я ношу в слинге Ванюшку - моего второго ребёнка (ему уже месяц :D ). И чрезвычайно удобно с двумя детьми!!!!!!!
Во-первых, я старшую держу за руку на прогулках;
во-вторых, я бываю во всех местах, где мне необходимо!!!!!!! (и в магазинах тоже 8-) )
К сожалению, фоток мало

Вы такие классные тут!

Причина:

Маша

Сообщение Маша » Вс май 08, 2011 7:57 pm

я как родила сразу слинг захотела.
но первый подарили и нам с малышом с ним не повезло - ния ни малыш не воткнули в чем кайф.
а перед тем как в туапсе приехать заказала - мне сшила тетка. просила на теплую и жаркую погоду - лен-лен, очень рада, малышу и мне крайне комфортно, и с кенгурухой (хоть у меня ОЧЕНЬ хорошая кенгуру дома осталась - вообще не сравнить!день и ночь!) правда для прогулок я все же предпочитаю коляску, мой хлопец увесистый достаточно!
кстати может кто подскажет где-нибудь ремонт коляско есть в Туапсе а то я пока ехала - фиксатор один на капюшоне сломала:(
поповоду выбора слинга я себя на slingokonsultant.ru подбирала - там по всем параметрам можно по весу по возрасту и поцелям, и про все слинги все написано. кто кстати не ленится может и сшить сам:) там написано как.а у меня лично руки из попы растут:)

Причина:

Danaci
Старожил этого форума

Сообщение Danaci » Ср июл 06, 2011 11:22 am

хм, конечно интересно, звучит красиво и люди знакомые на фотках... ну а как скажется это все на развитии малыша.. не придется потом ходит к ортопеду..

Причина:
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Жизнь коротка, наука же обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно

prettyiren
Старожил этого форума

Сообщение prettyiren » Пт июл 08, 2011 9:13 am

Посоветуйте,я вообще запуталась в видах слингов.Какой лучше выбрать,моему ребенку 1,5 мес.Из всех мне больше понравился фаст-слинг и май-слинг.Члинг с кольцами я не поняла что это и слинг шарф,это получается кусок длинный ткани и им как то оборачиваются

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Пт июл 08, 2011 10:54 am

prettyiren писал(а):Посоветуйте,я вообще запуталась в видах слингов.Какой лучше выбрать,моему ребенку 1,5 мес.Из всех мне больше понравился фаст-слинг и май-слинг.Члинг с кольцами я не поняла что это и слинг шарф,это получается кусок длинный ткани и им как то оборачиваются

http://moy-rebenok.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=180

:D

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

prettyiren
Старожил этого форума

Сообщение prettyiren » Пт июл 08, 2011 7:24 pm

Пупсик писал(а):
prettyiren писал(а):Посоветуйте,я вообще запуталась в видах слингов.Какой лучше выбрать,моему ребенку 1,5 мес.Из всех мне больше понравился фаст-слинг и май-слинг.Члинг с кольцами я не поняла что это и слинг шарф,это получается кусок длинный ткани и им как то оборачиваются

Это понятно,а личные предпочтения какой Вам нравиться больше?

Причина:

jan25
Частый гость

Сообщение jan25 » Сб июл 09, 2011 6:10 pm

у меня фаст слинг, ооочень довольна. быстро - 3 щелчка и пошел.))) но если вы еще совсем маленькие, то вам только шарф или с кольцами подойдет.

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Пн июл 11, 2011 5:08 am

prettyiren писал(а):
Пупсик писал(а):

Это понятно,а личные предпочтения какой Вам нравиться больше?

Если честно, я не разбираюсь ... :roll:

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»