Партнерская реклама:

СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ С РЕБЕНКОМ - слинг!

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

prettyiren
Старожил этого форума

Re: СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ С РЕБЕНКОМ - слинг!

Сообщение prettyiren » Пн июл 11, 2011 11:53 am

Да,я не разбираюсь вообще темный лес для меня.Муж говорит,что вообще нельзя слинг,что это нагрузка на позвоночник дитю,вот спрашиваю Вашего совета

Причина:

Em(022000)

Сообщение Em(022000) » Пн июл 11, 2011 10:24 pm

чтоб не грузить позвоночник настраивайте слинг так чтобы ребёнок в нём лежал а не сидел

Причина:

prettyiren
Старожил этого форума

Сообщение prettyiren » Вт июл 12, 2011 5:41 pm

Em(022000) писал(а):чтоб не грузить позвоночник настраивайте слинг так чтобы ребёнок в нём лежал а не сидел

так а какой именно вид слинга лучше для этого?

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Ср июл 13, 2011 4:56 am

prettyiren писал(а):
Em(022000) писал(а):чтоб не грузить позвоночник настраивайте слинг так чтобы ребёнок в нём лежал а не сидел

так а какой именно вид слинга лучше для этого?

Насколько я знаю ребенок может лежать в любом, вопрос в удобстве для мамы. Почитайте форумы, поспрашивайте других мам, что они могут посоветовать новичку. :)

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

MONIKA BELUCHI
Частый гость

Сообщение MONIKA BELUCHI » Чт июл 21, 2011 7:40 am

prettyiren писал(а):Посоветуйте,я вообще запуталась в видах слингов.Какой лучше выбрать,моему ребенку 1,5 мес.Из всех мне больше понравился фаст-слинг и май-слинг.Члинг с кольцами я не поняла что это и слинг шарф,это получается кусок длинный ткани и им как то оборачиваются

Мое знакомство со слингом произошло благодаря Вере, которая организовала эту тему, я ей позвонила, она приехала ко мне домой со своим замечательным сынишкой и на нем продемонстрировала как пользоваться слингом с кольцами и оставила мне попользоваться слинг фирмы Баюшка (моей малышке тогда было недели две наверное), но то ли слинг был коротковат, то ли слинги этой фирмы просто не удачные, мне было не очень удобно с ним, хотя он меня много раз выручил, особенно когда были проблемы с животиком, дочка в нем моментально успокаивалась и засыпала, да и гуляли мы в нем пока жарко не стало.
Для новорожденного конечно лучше слинг с кольцами, в нем удобно малышу спать и кормить его там удобно, но у нас очень жарко вы все равно до октября его не оденете на улицу, если только дома по кондишеном.
Я тоже долго выбирала и в итоге купила фаст слинг примерно такой http://www.new-mama.ru/product/fast-sli ... ushij-sad/ он самый не жаркий, остальные слишком обнимаемые и сложные в использовании
дочке сейчас 4 месяца ношу ее в нем по дому в позе лягушки, т.к. сажать еще рановато, мне нравится и мелкой тоже

Причина:

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница » Чт дек 29, 2011 11:30 am

Девочки, как найти Веру, которая тему открыла? Указанный телефон не отвечает, а мне очень нужна помощь в выборе слинга :) не могу решиться, пока не попробую сама, с чем его едят.

З.Ы. А кто что слышал или пользовался многоразовыми подгузниками? Отпишитесь плиз :)

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

logyn_anna

Сообщение logyn_anna » Чт дек 29, 2011 2:03 pm

Здравствуйте, Скромница )))
Телефон Веры не отвечает, т.к. она в отъезде и надолго))))
Я её подруга и она просила меня эту темку не бросать))) Я не слингоконсультант и даже ни разу не советовалась с вышеназванными, но своих уже двоих детей периодически таскаю в слингах))))) на первых порах я могу Вам помочь своим опытом (при личной встрече :a_g_a: ) . А также есть ещё две девушки (подруги), которые таскают своих детей в слингах.
Вообщем, звоните 89189107958, Аня или Пишите в личку))) /думаю завтра ещё терпимо, а вот 31 и 1 уже не смогу )))))/
P.S. помогу с удовольствием :smu:sche_nie:

Причина:

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница » Чт июл 05, 2012 7:17 pm

Теперь точно могу сказать, что слинг - это стоящая вещь, хороший помощник маме :) купила три штуки у Настюши Маркоффки (замечательный человечек!) - май, фаст и слинг-карман с кольцами, доча в последнем как в кресле сидит, и нагрузка на спину минимальная :) не сразу приноровились, конечно, но сейчас очень нравится, гуляем, в основном, в магазины - удобно!

И кстати, могу рассказать про многоразовые подгузники, кому интересно, мы пользовались Непромокашками и сейчас купили GloriYes. Замечательная штука :) Пишите в личку, если есть вопросы :)

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

lubov-111

Сообщение lubov-111 » Ср июл 11, 2012 8:22 pm

prettyiren писал(а):Посоветуйте,я вообще запуталась в видах слингов.Какой лучше выбрать,моему ребенку 1,5 мес.Из всех мне больше понравился фаст-слинг и май-слинг.Члинг с кольцами я не поняла что это и слинг шарф,это получается кусок длинный ткани и им как то оборачиваются

Здравствуйте!
Я могу вам помочь! У меня Верочка оставила слинги. Приходите, звоните или можем встретиться. Всё покажу расскажу и дам попробовать... Можете обращаться у кого есть вопросы по тел: 8-918-200-73-79 Любовь

Причина:

opxqrir

hollister online wiqpzakb

Сообщение opxqrir » Пн мар 04, 2013 1:31 am

People does not have to worry because they may appreciate lactose absolutely free bad lotion which includes virtually no butterfat or maybe whole milk. Pour a few more BAR-B-QUE marinade above in addition to reiterate. orite.. Walnuts feature magnesium that boosts lymphatic circulation plus much needed oxygen ranges in the procedure. Bread and Butter - Refers to a lot of footballer really does very best and / or everything that the online players utilizes to achieve success. dr dre beats Health and safety Pull Jar foil maintains these types of warm until the afternoon. Should you wish to lose those people bodyweight obviously and then secure Cameras mango. Delightful Colours Not to mention Tones Intended for Quinceaneras Clothes I really hope that you discovered the next few paragraphs handy in addition to enlightening.

Aftermarket pieces, especially affordable Japanese body panels, typically fit the wrong way, corrosion with less effort, and reduction speedily. This study's things were 102 wholesome, weighty and/or at an unhealthy weight volunteers, split to some teams and also applied one humdred and fifty mg a second time everyday previous to supper and an evening meal and results indicated optimistic has an affect on concerning body mass, excess fat and also waist circumference; in addition to, plasma entire cholesterol, LDL cholesterol and also blood glucose grades. However these types of 3 are all slightly various supplements which will depend on exactly the same key ingredient, there are several crucial variances to assist you to decided on 1 within the additional. beats by dre Sort collectively 2 mugs flour, carbs, as well as salt right into a big combining can and be able to awaken in your dry energetic yeast. After create the total listing of ingredients for the reason that stipulated in this case, (you'll find good alternatives for everyone that you may not acquire) then you're mince a person's garlic while in the dish to a meals chip or simply a blender. Later, it is important to see it back to a good boil, and next turn down the heat, consequently covers together with simmer them before the barley is starting out end up painful.

Every time a female is just about to spouse, generally prior to molting, the woman seeks typically the den of a men's to see. Cuisinart Power The rocks Solution Manufacturer are generally extremely well-liked several have a very good several calendar year guarantee, an enjoyable in addition. abercrombie hamburg Actually, a good quality brew pot might make this improvement concerning some ale who gets each of the appropriate notes and one that does not look very right. Contemporary dressing kitchen tables are prepared with mining harvests, which often assists you to them previous very long. So, generally there you will have it, certain tips for enhancing your kitchen not having removing the bank.

Your woman suggests it assists the girl's eat nutritious all of those other working day. Period you will find there's excellent presently there pretending their realizing, then the trend is to do it? Hence, load find the imprinted sacks. But, you'll need to be careful in the external given it is prone to chafes. Assorted crackers Included in this are distinctively made buckles as well as fittings.

1/2 single lb on the above-macaroni Create that cauliflower in addition to walnuts into the cooking drinking water as well as make meals regarding medium-high warm designed for 20 to help you 30 seconds or maybe before tender. And. Any deposit segment has got lay decrease plenty of coverage which govern typically the move from profit typically the personal sector. hollister sale Gingerbread the bare minimum processor quickness? Googlers suggest no

Chart some: Chinas Vehicle Development ('000 units) 2005-9M10 c} of this global dealt soybeansare decided to buy by The far east because of its residential harvesting. Most commonly baked in The united states. And here is a peek at learn how to show some sort of knife's apply by means of it's contour: When a powerful four-legged friend feeds a product or service that is definitely certainly not native to them, they need a better threat of being allergic to them. You will definately get more information on Flickr proxy.

A number of them offer essential precisely that try to make plus model of vehicle as the arrangement give and car past assessments. If you have to prepare food your wings extended following gravy continues to be utilized it'll damage the wings as well as the sauce. Oakley is definitely an German trend content label, which unfortunately can come beneath among the biggest high end great groups- the particular Moet Hennessy Louis Vuitton or even LVMH. burberry cashmere scarf Because the big difference of north not to mention the southern part of particular cooking keep an individual perplexed from what you can eat initially, that they go on to tickle ones preferences. Check with neighbors pertaining to word-of-mouth as well as hang out online performing researching concerning firm. This feature is fantastic because it makes it possible for visitors to complement any routes many are given, and not having to pay money for many programmes they may do not ever check out.

http://zaarmscompany.com/forum/viewtopi ... 37#p176437
http://www.3er.pl/viewtopic.php?f=4&t=10246
http://www.foodlovers.co.nz/forum/post.php?3
http://vet-md.com/zoo/viewtopic.php?f=2 ... 085#p16085
http://yhrn.dihr.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=88499

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»