Партнерская реклама:

У кого какое хобби?

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

tatyen

У кого какое хобби?

Сообщение tatyen » Вс фев 27, 2011 3:29 pm

Девочки, поделитесь, чем занимаетесь на досуге для души? вяжете? шьете? вышиваете?
о себе - уже третий год варю мыло. Да да, как в старину, из масел и щелочи. Стараюсь свести к минимуму потребление лаурилсульфатов и прочей химии моей семьей.
Ну и кроме того, увлекаюсь скрапбукингом - делаю открытки, недавно освоила блокноты ))) на очереди фотоальбомы, хочется по каждому нашему путешествию свой альбом оформить, жду сейчас посылку с ebay с бумагой и прочими причиндалами.
Вот мое мыльце:
морозко.jpg

ну и еще по мелочи - иногда на меня находит, могу расписать точками какой-нибудь предмет интерьера - например вазочку, или рамку, или еще чего; валяю из шерсти несложные предметы типа бусин или заготовок фетровых опять же для скрапбука..
рисовать не умею, поэтому все мои увлечения какие-то "технологичные" получились

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Re: У кого какое хобби?

Сообщение Птица щастя » Вс фев 27, 2011 3:41 pm

Очень-очень красиво. И нужно.

Причина:
Думать - опасно, дискутировать - лень. Или наоборот...

tatyen

Сообщение tatyen » Вс фев 27, 2011 3:54 pm

спасибо ))) сейчас я уже не фотографирую - не успеваю просто.. Да и лайтбокс у меня самодельный, хорошего качества не получается

Причина:

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » Вс фев 27, 2011 4:30 pm

tatyen, а это не ты случайно в прошлые выходные продавала свои изделия на центральном овощном рынке? около бывшего кошачьего магазинчика? Мне там одно мыльце понравилось в форме мышки компьютерной. ;)

Причина:
Изображение

tatyen

Сообщение tatyen » Вс фев 27, 2011 4:31 pm

не, эт не я )))
я в основном горячим способом варю, там тяжеловато по мелким формам рассовывать, поэтому заливаю батч и потом его на кусочки режу

Причина:

Tuapsist

Сообщение Tuapsist » Чт мар 10, 2011 8:58 pm

очень красивое мыло! (даже и мылом как-то не назовешь - дизайнерская вещь!!!) :!: ... а я шить люблю... и на мыловарение тоже заглядываюсь давно... вообще очень люблю осваивать что-то новое...из последнего- рисунки на ткани и СУМКИ...в общем, я в декретном ОТПУСКЕ и, наконец-то, появилось свободное время... :lol:

Причина:

tatyen

Сообщение tatyen » Пт мар 11, 2011 4:28 am

у меня племяшка батиком плотно занимается.. и картины и предметы одежды рисует. красиво..
да, в декрете наконец-то появляется возможность творить, а главное - прет ведь творчество-то!

Причина:

Egevika

Сообщение Egevika » Ср мар 23, 2011 11:06 am

Красивое мыльце. А я вот рисовать люблю,но давно не занималась.Тут накатило,хочу пока освоить/вспомнить простой карандаш,пейзажи,потом хотелось бы научиться и портреты карандашные и просто человека...на краски не тянет,карандаш,уголь,может пастель потом,хочется что-то с натуры...перелопатила книжные какие нашла,но именно по карандашу не найду никак,буду заказывать наверное в магазине "бестселлер".

И у меня возник вопрос-а никто не занимается живописью? самоучители это хорошо,но тааак давно я всем этим занималась..хотелось бы пообщаться с живым преподавателем,никто не знает можно это организовать как-то? я так поняла есть художественная школа,я туда правда не ходила,но она наверное детская только,а как бы узнать,может кто из преподавателей частные уроки дает? у меня пока время есть я бы с огромным удовольствием занялась.

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пн мар 28, 2011 12:21 am

А может кто подскажет , есть в Краснодаре магазин подобный "Леонардо" в Меге?

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн мар 28, 2011 6:00 pm

Гела ты будешь смеяться, но точно такой же есть на Красной Площади! Краснодарской, естественно, на втором этаже приблизительно в районе Нью-Йоркера))

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»