Партнерская реклама:

У кого какое хобби?

Разговор по душам прекрасной половины человечества

Модератор: Vampa

Cheshka

Re: У кого какое хобби?

Сообщение Cheshka » Ср ноя 15, 2017 3:39 am

Времени нет на хобби совсем - я сейчас пытаюсь заняться самостоятельной торговлей: https://alpari.com/ru/trading/independent/ А там учиться же надо, вот туда все время и уходит

Причина:

Hedwig

Сообщение Hedwig » Вт дек 19, 2017 10:18 pm

А я вязать люблю)

Причина:

frizerka
Активный пользователь

Сообщение frizerka » Сб фев 10, 2018 5:19 am

Давненько здесь не была))))) Сейчас посмотрела первые свои фото в этой теме))).... Тортики такие неуклюженькие и цветы сахарные тоже )))))... Сейчас занимаюсь только сахарными цветами (цветы для украшения тортов), и это стало не только хобби , но и работой). Обучаю и летаю по всей стране и за рубежом)... Вот только туапсинки учиться не хотят) ... Или им это не надо ,или НЕТ ПРОРОКА в своём отечестве))). На мастер-классы в Туапсе приезжают ко мне девочки со всей страны и не только нашей))).
Вложения
сахарная виола
сахарная виола
сахарный анемон
сахарный анемон

Причина:

Sanays

Сообщение Sanays » Вс фев 25, 2018 8:43 pm

Больше всего нравится читать книги, желательно исторические, смотреть хорошие фильмы и развивать свои знания по английскому языку. Хотя недавно "плотно подсела" на разгадывание кроссвордов, очень втягивает это занятие, реально сложно оторваться :) Вот еще нашла на slovami.net инфу о цветных японских кроссвордах, нужно обязательно попробовать :)

Изображение

Причина:

Фakeл

Сообщение Фakeл » Вт мар 20, 2018 12:56 pm

О! Я очень японские кроссворды люблю. Но не цветные только

Причина:

nyasha_masha

Сообщение nyasha_masha » Пн окт 29, 2018 9:11 am

Я вышиваю крестиком :) Причем в последнее время от больших работ-"картин" перешла на вышивку на одежде, так практичнее, и больше стимул закончить работу))
Теперь не нужно ломать голову над подарками, потому что футболке с персональной вышитой надписью будет рад каждый)
Ну и конечно же, кулинария. Я еще только постигаю азы выпечки, но скоро, надеюсь, смогу выйти на новый уровень и печь красивые тортики, а не только пирожные и пироги)

Причина:

ninelli

Сообщение ninelli » Вс дек 02, 2018 2:22 pm

Фakeл писал(а):О! Я очень японские кроссворды люблю. Но не цветные только

У меня много схем для вышивки крестиком, я одно время увлекалась, кстати для девушек оч хорошее хобби, мозги упорядочиваются и спокойная такая становлюсь :-):

Причина:

Beriman

Сообщение Beriman » Чт дек 13, 2018 7:49 pm

Люблю готовить, для себя. Работа связана с айти, а вот в плане хобби, готовка самое то. Для себя, друзей и тд. Можно чего то творить интересного, вкусного. Так же очень важно закупать хорошие продукты, надёжную посуду , вот кстати стоимость сковородки что себе взял не давно для обновки https://posudmeister.ua/kuxonnaja-posuda/skovorody . Отличное дело, которое не оставит равнодушным многих людей. Ведь вкусно и правильно питаться, очень важно в плане здоровья и работоспособности!

Причина:

Dmitriy007

Сообщение Dmitriy007 » Ср дек 26, 2018 11:34 pm

Есть и у меня не большое хобби, люблю заниматься разными поделками для дома. С детства не привык все выбрасывать если с него можно что-то сделать полезное! Частенько пользуюсь вот таким ресурсом https://kitchendecorium.ru/accessories- ... -idei.html , так сказать, нашел место от куда можно черпать интересные идеи! Большой плюс, что многие предметы можно дарить друзья - что я и делаю, а то дома полно всего!.
ИзображениеИзображение

Причина:

Lessy

Сообщение Lessy » Ср дек 26, 2018 11:38 pm

периодически сама увлекаюсь такими поделками, стараюсь украсить дом и сделать полезные предметы.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Женское счастье»