Партнерская реклама:

работа и лохотроны в инете

Обмен интересными ссылками, обсуждения сайтов и интернет-проектов

Модератор: V.и.P

Sanek

Re: работа и лохотроны в инете

Сообщение Sanek » Пн май 20, 2013 7:16 am

Neobyaz писал(а):Хм, неужели кто то верит ещё в эти млм, толкфюжыны, витязи и прочие" положи 20000 рублей, пригласи 2 чела и увеличь до 4000000000000000000000000 + ягуар тачка+уважение+телки тебя сразу глазами раздевают" )))
Мне кажется это для людей 14-18 летних)

Не скажи это пирамиды, рассчитанные для наивных, но ни как ни для 14-18 лет. От куда у ребенка такие деньги? Да народ в таком возрасте быстрее сообразит, что не может быть такого. Это скорее для пожилых людей, где пудрят мозги, какой нить схемой пирамидой. Я встречал таких чудиков в своей жизни, мало того что они свои деньги вкладуют так еще и меня зазывал :-) . Нет мало нам было пирамиды МММ.
А насчет можно ли заработать в интернете, незнаю. Это надо иметь образование дизайнера или веб специалиста. Т.е. просто так ни кто тебе платить, ни когда не будет. Хочешь заработать, не имея головы, иди на рынок таскай мешки.

Причина:

KotSergey

Сообщение KotSergey » Пт май 24, 2013 8:39 am

если где и можно заработать в интернете то если есть знакомые, или на биржах труда фрилансеров

Причина:

Sky
Старожил этого форума

Сообщение Sky » Вс июн 09, 2013 1:07 am

Делайте свои сайты, раскручивайте их. Делайте популярными и потом получайте всю оставшуюся жизнь деньги с рекламы.
Единственный минус метода, ближайший доход появиться не раньше чем через год, и то если всё делать правильно.
Для тех кому денег надо сейчас и много, данный метод не подходит!

Причина:
Создатель социальной сети Выживание.рф

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Вт июн 25, 2013 2:52 pm

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7bJJmQ_iMo8[/youtube]

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Чт июн 27, 2013 10:20 am

Sanek писал(а):Не скажи это пирамиды, рассчитанные для наивных, но ни как ни для 14-18 лет. От куда у ребенка такие деньги? Да народ в таком возрасте быстрее сообразит, что не может быть такого. Это скорее для пожилых людей, где пудрят мозги, какой нить схемой пирамидой. Я встречал таких чудиков в своей жизни, мало того что они свои деньги вкладуют так еще и меня зазывал . Нет мало нам было пирамиды МММ.

Основная масса - на вид здравомыслящие, гиперактивные (гораздо реже женщины, одна на десять) мужчины 30-40 лет, которые прекрасно понимают, куда идут. Надеются на то, что они окажутся в верхушке пирамиды. Очень агрессивно пропагандируют (в основном, своим товарищам, живущим на честно заработанный оклад). Пока денежка идет- набраны кредиты, наделано долгов. Через месяц - три Золотая антилопа отшибает мозги, пирамида схлопывается. В результате - в жопе и те и другие. И ищут новую пирамиду. Сейчас новая фишка - пирамиды по торговле недвижимостью.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

amfetamin

Сообщение amfetamin » Ср авг 07, 2013 5:26 pm

Neobyaz писал(а):Хм, неужели кто то верит ещё в эти млм, толкфюжыны, витязи и прочие" положи 20000 рублей, пригласи 2 чела и увеличь до 4000000000000000000000000 + ягуар тачка+уважение+телки тебя сразу глазами раздевают" )))
Мне кажется это для людей 14-18 летних)

Действительно, как в жизни, так и в Интернете существует такой вид мошенничества под названием "Пирамида". Суть такая же: купля-продажа, перепродажа с наценкой, поиск и "вербовка" клиентов. Чаще всего речь идет о программах-пирамидах. Но программы вообще могут быть любые, главное хорошо разрекламированные. Бывает и до смешного доходит: покупают и перепродают абсолютно бесполезные программы. Иногда пирамиду по вовлечению клиентов устраивают и с помощью программ автосборщиков бонусов. Авторы этой пирамиды, обещают колоссальный доход, вплоть до нескольких тысяч долларов в неделю. Но на самом деле прибыль получают только создатели пирамиды и их друзья. Вы же получите от пирамиды, только растраченное время на работу и программу-Троян. В лучшем случае, сможете заработать $1-3 за весь месяц, если будите усердно выполнять всю работу. Не даром же в России слово "пирамида" и "мошенничество" являются синонимами.

Причина:

Man-man

Сообщение Man-man » Пн авг 19, 2013 6:07 am

Ребят, ищите нормальных работодателей, реальных.
Многим нужны фрилансеры на комменты и прочее, если ц вас нет достаточно опыта на другое.

Причина:

Token

Сообщение Token » Ср сен 20, 2017 2:46 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане. Что скажете про майнинг криптовалют?

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Чт сен 21, 2017 12:10 pm

Token писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Что скажете про майнинг криптовалют?

Говорят что он существует. Но Туапсе точно не центр этого.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Алисия Марат

Сообщение Алисия Марат » Пт окт 20, 2017 9:56 am

Я думаю, что такие вопросы нужно задавать явно не на этом форуме. А скорее на специализированных.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Интересности в сети»