Партнерская реклама:

Странные и загадочные вещи

Обмен интересными ссылками, обсуждения сайтов и интернет-проектов

Модератор: V.и.P

Gela969
Старожил этого форума

Re: Странные и загадочные вещи

Сообщение Gela969 »

Бро, может я конечно и ошибаюсь , но я подозреваю , что гораздо раньше .

З.ы. А , да , и я была в Питере и кончено видела этот шедевр зодчества. Впечатление произвел неизгладимое.

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

А, ну это, конечно, многое объясняет. В 19 веке не было технологий для строительства подобных сооружений, а гораздо раньше - были. Лемурйиские, jеботе патак. Кстати, если не трудно - ну лень мне самому искать - а в вашей секте придумали зачем, собственно, потребовалось столь масштабное фальсифицирование истории то? С изготовлением поддельных документов на протяжении почти 200 лет?

http://rkna.ru/projects/mosaic/search.phtml?lng=&area=1011&parent=220&level=1&page=0

На, кстати ссылочку со сканами фальшивок, мне не сложно для боевой подруги ::yaz-yk:

ЗЫ. Мужик в кино, кстати, убил насмерть, когда заявил, что не представляет, как можно нарисовать картину парада без фотоаппарата и фотошопа...Прикинь? Все картины, написанные до изобретения фотоаппарата - фальсификация живописи, о как...

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

Бродяга писал(а):А, ну это, конечно, многое объясняет. В 19 веке не было технологий для строительства подобных сооружений, а гораздо раньше - были. Лемурйиские, jеботе патак. Кстати, если не трудно - ну лень мне самому искать - а в вашей секте придумали зачем, собственно, потребовалось столь масштабное фальсифицирование истории то? С изготовлением поддельных документов на протяжении почти 200 .

"Тот кто контролирует прошлое - контролирует будущее, тот кто контролирует настоящее - контролирует прошлое " Джордж Оруелл :mi_ga_et:

Причина:

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

А-а...так нас до сих пор покойные Пётр с Елизаветой да Екатериной контролируют....То то я гляжу...как то оно у нас не так...

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

Бродяга писал(а):А-а...так нас до сих пор покойные Пётр с Елизаветой да Екатериной контролируют....То то я гляжу...как то оно у нас не так...

:-) то же заметил? :mi_ga_et:

Причина:

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

Очень давно..ещё до появления интернетов. Я вот только одного не пойму - а кто контролирует тех, которые контролируют прошлое? Вот, например, кто в настоящем контролирует Оруэлла, чтобы он в прошлом объяснил, зачем необходимо контролировать будущее?

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

Бродяга писал(а):Очень давно..ещё до появления интернетов. Я вот только одного не пойму - а кто контролирует тех, которые контролируют прошлое? Вот, например, кто в настоящем контролирует Оруэлла, чтобы он в прошлом объяснил, зачем необходимо контролировать будущее?

А их контролируют те, кто контролирует интернет :hi_hi_hi:
Все просто , Бро...

Причина:

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

Гела, у Оруэлла не было интернета...и у Александра I не было...и даже, грёбаный Экибастуз, у проходимца Монферрана не было интернета!!!! Как же их могли контролировать те, которые контролируют интернет? И как вообще контролировались контролирующие, пока не было контролирующих интернет, потому что интернет с его контролёрами ещё не сконструировали, а контролировать контролирующих контролирующими контролёров уже надо было?

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

Бродяга писал(а):Гела, у Оруэлла не было интернета...и у Александра I не было...и даже, грёбаный Экибастуз, у проходимца Монферрана не было интернета!!!! Как же их могли контролировать те, которые контролируют интернет? И как вообще контролировались контролирующие, пока не было контролирующих интернет, потому что интернет с его контролёрами ещё не сконструировали, а контролировать контролирующих контролирующими контролёров уже надо было?

:-) Бро, я сейчас не усну , ты меня в корне запутал , никарошийты :hi_hi_hi:
Кто тебе сказал что не было интернета , он был всегда :a_g_a: просто в других формах :nez-nayu:

З. Ы. Бро, я шучу , а то ты меня сейчас забросаешь своими логически трудными для женского моска фразами :-)

Причина:

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

Гела! Ты только что открыла мне глаза....Берестяные грамоты новгородцев - первый на Руси смс-чат....Интернет был всегда!!!!!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Интересности в сети»